Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:07 | Сообщение № 5386 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
слава Богу в Кстово лучше кормят

в принципе, моему нравится как кормят think а если ещё и чайную успеют забежать, то вообще класс!
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5387 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, привет :)
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5388 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, добрый вечер!!
 
ждулюбимого Пятница, 07.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5389 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
в принципе, моему нравится как кормят

потому что там и правда нормальная еда ;) они когда переехали,радости то было :D
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5390 | Цитата | Ответить






как у них там погода? звонили?
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 20:14 | Сообщение № 5391 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
всем привет!!!!!!!1


alevtina,

Quote (ДядяСаша)
Всем привет!


ДядяСаша,

Quote (ждулюбимого)
всем добрый вечер:)


ждулюбимого,

Quote (Khaeva-ia)
Добрый, добрый вечер!


 
ждулюбимого Пятница, 07.09.2012, 20:14 | Сообщение № 5392 | Цитата | Ответить






lasher70,
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Пятница, 07.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5393 | Цитата | Ответить






Девочки, сворачиваю сеанс связи, утренняя побудка в поля!
Завтра, послезавтра большинство звоночков должно пойти!
Всем хороших выходных!
 
Khaeva-ia Пятница, 07.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5394 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
у моего сегодня День Рожденья!!!

И я присоединяюсь! Легкой службы ему! yes
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5395 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
как у них там погода? звонили?

Сегодня дождь шел днем на полигоне у них...
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 20:17 | Сообщение № 5396 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
как у них там погода?

сегодня дождь днем
Quote (Ksushka-Kosti)
Сегодня дождь шел днем на полигоне у них..

и в части тоже дождь шел
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 20:17 | Сообщение № 5397 | Цитата | Ответить






Спокойной ноченьки, сладких вам снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 20:18 | Сообщение № 5398 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
И я присоединяюсь! Легкой службы ему!

Спасибо большое!!!
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 20:18 | Сообщение № 5399 | Цитата | Ответить






lasher70, спокойной ночи
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5400 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5,
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика