|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 20:07 | Сообщение № 5386 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) слава Богу в Кстово лучше кормят в принципе, моему нравится как кормят а если ещё и чайную успеют забежать, то вообще класс!
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5387 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, привет
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5388 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, добрый вечер!!
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Пятница, 07.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5389 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) в принципе, моему нравится как кормят потому что там и правда нормальная еда они когда переехали,радости то было
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5390 | Цитата | Ответить |
|

| как у них там погода? звонили?
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 20:14 | Сообщение № 5391 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) всем привет!!!!!!!1
alevtina,
Quote (ДядяСаша) Всем привет!
ДядяСаша,
Quote (ждулюбимого) всем добрый вечер:)
ждулюбимого,
Quote (Khaeva-ia) Добрый, добрый вечер!
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Пятница, 07.09.2012, 20:14 | Сообщение № 5392 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70,
|
| |
| |
|
|
Khaeva-ia |
Пятница, 07.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5394 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) у моего сегодня День Рожденья!!! И я присоединяюсь! Легкой службы ему!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5395 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) как у них там погода? звонили? Сегодня дождь шел днем на полигоне у них...
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 20:17 | Сообщение № 5396 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) как у них там погода? сегодня дождь днем Quote (Ksushka-Kosti) Сегодня дождь шел днем на полигоне у них.. и в части тоже дождь шел
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 20:17 | Сообщение № 5397 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ноченьки, сладких вам снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 20:18 | Сообщение № 5398 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) И я присоединяюсь! Легкой службы ему! Спасибо большое!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 20:18 | Сообщение № 5399 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, спокойной ночи
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5400 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5,
|
| |
| |