Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 22:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5401 | Цитата | Ответить






Я наверно тоже спать пойду!!! Спокойной ночи всем!!! Сладких снов!!!! И парней своих во снах увидеть!!! Хотя бы так) Раз уж не видим их рядом..(
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5402 | Цитата | Ответить






lasher70,
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5403 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5,
 
Khaeva-ia Пятница, 07.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5404 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Спокойной ноченьки, сладких вам снов!

Спокойной ночки! Хороших выходных, да на природе обмыть новые звездочки! yes
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5405 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
в части тоже дождь шел

дааа ... когда такая погода, тоскливо становится на душе ...
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 20:22 | Сообщение № 5406 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, спокойной
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:23 | Сообщение № 5407 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, спокойной ночи!
 
ждулюбимого Пятница, 07.09.2012, 20:23 | Сообщение № 5408 | Цитата | Ответить






всем всем
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:24 | Сообщение № 5409 | Цитата | Ответить






 
shyff Пятница, 07.09.2012, 20:27 | Сообщение № 5410 | Цитата | Ответить






ждулюбимого,
 
Khaeva-ia Пятница, 07.09.2012, 20:37 | Сообщение № 5411 | Цитата | Ответить






Добавлено (07.09.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Спасибо за общение! Уезжаю на дачу на выходные. Всем хороших вестей! Спокойной ночи!

Прикрепления: 3954009.jpeg (81.9 Kb)
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 20:38 | Сообщение № 5412 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, спокойной
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 20:39 | Сообщение № 5413 | Цитата | Ответить






я тоже спать спокойной ночи
Прикрепления: 8863620.jpg (73.2 Kb)
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:41 | Сообщение № 5414 | Цитата | Ответить






shyff, Khaeva-ia, спокойной ночи!

Добавлено (07.09.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Да и я пойду ... Всем спокойной ночи!!!!

 
даниела Пятница, 07.09.2012, 21:11 | Сообщение № 5415 | Цитата | Ответить






ну вот у сына чуть телефон в унитаз не спустили think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика