|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5401 | Цитата | Ответить |
|

| Я наверно тоже спать пойду!!! Спокойной ночи всем!!! Сладких снов!!!! И парней своих во снах увидеть!!! Хотя бы так) Раз уж не видим их рядом..(
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5402 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70,
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5403 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5,
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Пятница, 07.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5404 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Спокойной ноченьки, сладких вам снов! Спокойной ночки! Хороших выходных, да на природе обмыть новые звездочки!
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5405 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) в части тоже дождь шел дааа ... когда такая погода, тоскливо становится на душе ...
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 20:22 | Сообщение № 5406 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, спокойной
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 20:23 | Сообщение № 5407 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, спокойной ночи!
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Пятница, 07.09.2012, 20:23 | Сообщение № 5408 | Цитата | Ответить |
|

| всем всем
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 20:24 | Сообщение № 5409 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 20:27 | Сообщение № 5410 | Цитата | Ответить |
|

| ждулюбимого,
|
| |
| |
|
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 20:38 | Сообщение № 5412 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, спокойной
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 20:39 | Сообщение № 5413 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже спать спокойной ночи
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 20:41 | Сообщение № 5414 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Khaeva-ia, спокойной ночи!  Добавлено (07.09.2012, 20:41) --------------------------------------------- Да и я пойду ... Всем спокойной ночи!!!!
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 21:11 | Сообщение № 5415 | Цитата | Ответить |
|

| ну вот у сына чуть телефон в унитаз не спустили
|
| |
| |