Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
свобода12 Пятница, 07.09.2012, 21:59 | Сообщение № 5416 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Каждый будет вспоминать свое день рождение в армии.

У моего сына день рождение 1 апреля! Представляю как он обхохочется!!! Всем ДОБРОЙ НОЧИ! хоть все уже и пошли спать.Читаю каждый день,извините что не поздравляю ВАС. Всех кого повысили-С ПОВЫШЕНИЕМ! Именинников-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И хороших,тёплых выходных ,особенно звоночков от сыночков и от любимых!!!
 
horda2 Пятница, 07.09.2012, 22:28 | Сообщение № 5417 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, поздравляю! Всем добрый вечер!

$IMAGE1$
 
alevtina Суббота, 08.09.2012, 04:53 | Сообщение № 5418 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!! up up up up up
удачного дня всем и хороших новостей от солдатиков!!!! up up up up
 
gele4ka Суббота, 08.09.2012, 08:11 | Сообщение № 5419 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
ну вот у сына чуть телефон в унитаз не спустили

как так?

Всем доброе утро :) где же все...где сибирь ?

Поздравляю сына Нюсеньки С Днем рождения !!! Хорошей службы ему)

а у нас в зоопарке сегодня ДР 12 лет )))

Мы уступаем только Москве по численности животных – 6000, и количеству видов, их 715. А уникальность красноярского парка, это сочетание фауны и флоры - 400 видов редких растений и кустарников. Только роз у нас больше 40 сортов, а какие в парке потрясающие георгины. Я всегда ими любуюсь!

В октябре ждем капибар из южной Америки. Это самые крупные грызуны на планете весом до 65 килограммов. Очень забавные, добрые животные, и в России их практически нет. В следующем году привезем кошек, самую быструю - Гепарда, а еще изумительно красивых сервалов и каракалов.

- Красноярцы мечтают о слонах и бегемотах…

- У нас лежит проект слоновника, отведено место и для бегемота. Работаем. Почему то многие думают, что слоны – дорогие, вовсе нет. Тот же Таиланд готов отдать их бесплатно за помощь в проектирование зоопарка.

2012 год: чем или кем гордиться директор?

- Самая большая наша победа - папуанские пингвины, сразу шесть, в России их больше нигде нет! Мы долго готовились, полтора года: как содержать, чем кормить, обучали специалиста – за ними сейчас ухаживает отдельный человек. У них есть своё помещение, место для плавания, строим уличные вольеры. Мы специально подобрали виды пингвинов, которые могут жить в умеренном климате.

- А правда, что все пингвины - гурманы?

- Папуанские – всеядные: едят и салаку, и сайку, и путассу. Поэтому они вырастают большими - до 70 см. А вот очковые, африканские – привередливые. Обычную тихоокеанскую салаку не едят, подавай им особенную, выловленную у берегов Великобритании.
сайт зоопарка
http://www.roev.ru/
 
Olika Суббота, 08.09.2012, 08:43 | Сообщение № 5420 | Цитата | Ответить






АААААААААААААА!
ДЕНЬ ГОРОДА НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАРШРУТКИ ХОДЯТ ГДЕ-ТО НЕ ПОЙМИ ГДЕ, НА ТАКСИ ПОЕХАЛА НА РАБОТУ И ТО ПО ЗАКОУЛКАМ, НА ОДНОЙ УЛИЦЕ ПРОБКА, ПРОСТО ПРОБИЩЕ! 2 АВАРИИ НА УЧАСТКЕ 500 МЕТРОВ! ЖЕСТЬ))))
ЩАС ШАРАМИ СЕБЯ УКРАСИЛИ! ПОЙДЕМ ФОТАТЬСЯ :D

Добавлено (08.09.2012, 08:43)
---------------------------------------------
СЫНА НЮСЕНЬКИ ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКОЙ СЛУЖБЫ!


Добавлено (08.09.2012, 08:43)
---------------------------------------------
иии........Доброго позитивного утра всем!
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 08:53 | Сообщение № 5421 | Цитата | Ответить






привет всем!
Quote (Olika)
СЫНА НЮСЕНЬКИ ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКОЙ СЛУЖБЫ!

присоединяюсь к поздравлению!
 
shyff Суббота, 08.09.2012, 09:55 | Сообщение № 5422 | Цитата | Ответить






всем доброе утро :)
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 10:16 | Сообщение № 5423 | Цитата | Ответить






shyff, up

Добавлено (08.09.2012, 10:11)
---------------------------------------------
вышла на страницу сына и там песня вот эта
Я возьму, возьму свой карандаш,
E Am
Ведь еще не скоро дембель наш,
F E
Я об этом песню напишу.

В этой песне я, хочу сказать
что такое, для солдата мать
в этом мне гитара, пропоёт

Припев:
Ты, все обиды мои прости
что когда-то я приносил,
слышишь мама меня прости...
Здесь, далеко на чужой земле
Еще ближе ты стала мне, вижу я тебя во сне

мам....скоро я вернусь домой
сын твой стал совсем другой
стал жизнь иную понимать
я познал и веру и любовь
и теперь я утверждать готов
что для солдата всех важнее мать

Припев:
ты все обиды мои прости
что когда-то я приносил
слышишь мама меня прости
здесь далеко на чужой земле
ещё ближе ты стала мне вижу я тебя во сне

ты все обиды мои прости
что когда-то я приносил
слышишь мама меня прости
здесь далеко на чужой земле
ещё ближе ты стала мне вижу я тебя во сне

Добавлено (08.09.2012, 10:16)
---------------------------------------------
[audio]

 
gele4ka Суббота, 08.09.2012, 10:18 | Сообщение № 5424 | Цитата | Ответить






а я убираюсь )
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 10:21 | Сообщение № 5425 | Цитата | Ответить






[video]http://www.youtube.com/watch?v=2bVuutXE_0I
 
shyff Суббота, 08.09.2012, 10:23 | Сообщение № 5426 | Цитата | Ответить






даниела, песня хорошая up

Добавлено (08.09.2012, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
а я убираюсь )

мне тоже надо убраться и погладить белье)))
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 10:23 | Сообщение № 5427 | Цитата | Ответить






shyff, ага
 
Ksushka-Kosti Суббота, 08.09.2012, 10:47 | Сообщение № 5428 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
ну вот у сына чуть телефон в унитаз не спустили

Почему?

Добавлено (08.09.2012, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (свобода12)
У моего сына день рождение 1 апреля! Представляю как он обхохочется!!!

:D Позитив один будет)))
Quote (horda2)
Ksushka-Kosti, поздравляю!

Спасибо!!!
Quote (Olika)
АААААААААААААА!
ДЕНЬ ГОРОДА НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАРШРУТКИ ХОДЯТ ГДЕ-ТО НЕ ПОЙМИ ГДЕ, НА ТАКСИ ПОЕХАЛА НА РАБОТУ И ТО ПО ЗАКОУЛКАМ, НА ОДНОЙ УЛИЦЕ ПРОБКА, ПРОСТО ПРОБИЩЕ! 2 АВАРИИ НА УЧАСТКЕ 500 МЕТРОВ! ЖЕСТЬ))))
ЩАС ШАРАМИ СЕБЯ УКРАСИЛИ! ПОЙДЕМ ФОТАТЬСЯ

Веселого праздника!!!!
Quote (даниела)
присоединяюсь к поздравлению!

Я тоже присоединюсь!!!!

Добавлено (08.09.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Всем добрый день!!!

 
shyff Суббота, 08.09.2012, 10:50 | Сообщение № 5429 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, привет :)

Добавлено (08.09.2012, 10:50)
---------------------------------------------
все пошла убираться

 
Ksushka-Kosti Суббота, 08.09.2012, 11:05 | Сообщение № 5430 | Цитата | Ответить






shyff, привет!

Добавлено (08.09.2012, 11:05)
---------------------------------------------
Мне кажется или я подполковником стала?))))

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика