|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
ДядяСаша |
Суббота, 08.09.2012, 11:21 | Сообщение № 5431 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день!
Quote (даниела) вышла на страницу сына и там песня вот эта Я возьму, возьму свой карандаш, Ведь еще не скоро дембель наш, Я об этом песню напишу.
В этой песне я, хочу сказать что такое, для солдата мать в этом мне гитара, пропоёт...
|
| |
| |
|
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 16:14 | Сообщение № 5433 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Почему? вчера стояли по телефону разговаривали кто заряжал .и тут он говорит мам телефон отбирают не волнуйся, потом мин через 40 позвонил и сказал .что сказали увидят в унитазе плавать будетДобавлено (08.09.2012, 16:14) --------------------------------------------- ДядяСаша, добрый день да вот эта песня ,он мне позвонил и сказал мам.как приеду я тебе спою
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 08.09.2012, 16:28 | Сообщение № 5434 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) К нам еще этот приехал, Пьер Нарцисс Замерзнет бедняга,И пальм нет у вас, чтоб полазил, согрелся
|
| |
| |
|
Olika |
Суббота, 08.09.2012, 16:45 | Сообщение № 5435 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) И пальм нет у вас
Добавлено (08.09.2012, 16:45) --------------------------------------------- ну фсёёё, я намарафетилась Шоколадного зайца поди не увижу, представляю какая там толпа будет. Я ласковый мерзавец, ляля ляля ляля
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 16:57 | Сообщение № 5436 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Я ласковый мерзавец, ляля ляля ляля
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 17:43 | Сообщение № 5437 | Цитата | Ответить |
|

| всееееееееееем привет!  Добавлено (08.09.2012, 17:43) ---------------------------------------------
Quote (Olika) Я ласковый мерзавец, ляля ляля ляля
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 17:45 | Сообщение № 5438 | Цитата | Ответить |
|

| Даниела, Masha-Pasha, добрый вечер! Никого больше на форуме не вижу, значит у всех все хорошо, жизнь идет и волнений особых нет  Добавлено (08.09.2012, 17:45) --------------------------------------------- 1991Uliya, привет, пока писала сообщение появилась!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 17:46 | Сообщение № 5439 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) сказал мам.как приеду я тебе спою мне мой тоже обещал песню спеть!  Добавлено (08.09.2012, 17:46) ---------------------------------------------
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) 1991Uliya, привет, пока писала сообщение появилась!
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 17:49 | Сообщение № 5440 | Цитата | Ответить |
|

| Сынок сегодня звонил, бегает почти неделю в команде "антитеррор" с носилками и в бронежилете, зато в наряды не ходит пока там бегает говорил, что много замен, но лейтенант не поменялся, в целом в нашей роте обстановка оччень нормальная, косяков не было пока
|
| |
| |
|
alevtina |
Суббота, 08.09.2012, 17:51 | Сообщение № 5441 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлено (08.09.2012, 17:51) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) Поздравляю сына Нюсеньки С Днем рождения !!! Хорошей службы ему) присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 17:51 | Сообщение № 5442 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) мне мой тоже обещал песню спеть! песен не обещал,не поет! а вот как я буду лампочки менять если перегорят беспокоился, у нас потолки очень высокие в квартире
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 17:53 | Сообщение № 5443 | Цитата | Ответить |
|

| Добавлено (08.09.2012, 17:53) ---------------------------------------------
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) песен не обещал,не поет! мой тоже не поёт! но песню обещал!
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 17:54 | Сообщение № 5444 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina, привет! Quote (alevtina) Поздравляю сына Нюсеньки С Днем рождения !!! Хорошей службы ему) да-да-да, Нюсенька, радости тебе и сыну, здоровья!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Суббота, 08.09.2012, 17:54 | Сообщение № 5445 | Цитата | Ответить |
|

| а я котенка искала, подруге отдала в частный дом ,которого брат спас, а он сбежала сегодня...жалко капец как....
|
| |
| |