Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 21:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
ДядяСаша Суббота, 08.09.2012, 11:21 | Сообщение № 5431 | Цитата | Ответить






Добрый день!

Quote (даниела)
вышла на страницу сына и там песня вот эта
Я возьму, возьму свой карандаш,
Ведь еще не скоро дембель наш,
Я об этом песню напишу.

В этой песне я, хочу сказать
что такое, для солдата мать
в этом мне гитара, пропоёт...




Прикрепления: 9954681.jpg (128.8 Kb)
 
Olika Суббота, 08.09.2012, 15:32 | Сообщение № 5432 | Цитата | Ответить






Упс.................

Добавлено (08.09.2012, 15:32)
---------------------------------------------
а никого неееет peep
а я ногти краСю
К нам еще этот приехал, Пьер Нарцисс

аххахаха!
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 16:14 | Сообщение № 5433 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Почему?

вчера стояли по телефону разговаривали кто заряжал .и тут он говорит мам телефон отбирают не волнуйся, потом мин через 40 позвонил и сказал .что сказали увидят в унитазе плавать будет

Добавлено (08.09.2012, 16:14)
---------------------------------------------
ДядяСаша, добрый день да вот эта песня ,он мне позвонил и сказал мам.как приеду я тебе спою

 
Masha-Pasha Суббота, 08.09.2012, 16:28 | Сообщение № 5434 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
К нам еще этот приехал, Пьер Нарцисс

Замерзнет бедняга,И пальм нет у вас, чтоб полазил, согрелся
 
Olika Суббота, 08.09.2012, 16:45 | Сообщение № 5435 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
И пальм нет у вас



Добавлено (08.09.2012, 16:45)
---------------------------------------------
ну фсёёё, я намарафетилась :D
Шоколадного зайца поди не увижу, представляю какая там толпа будет.
Я ласковый мерзавец, ляля ляля ляля
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 16:57 | Сообщение № 5436 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Я ласковый мерзавец, ляля ляля ляля

hands yes
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 17:43 | Сообщение № 5437 | Цитата | Ответить






всееееееееееем привет!

Добавлено (08.09.2012, 17:43)
---------------------------------------------
dance

Quote (Olika)
Я ласковый мерзавец, ляля ляля ляля
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 17:45 | Сообщение № 5438 | Цитата | Ответить






Даниела, Masha-Pasha, добрый вечер!
Никого больше на форуме не вижу,
значит у всех все хорошо, жизнь идет и волнений особых нет

Добавлено (08.09.2012, 17:45)
---------------------------------------------
1991Uliya,
привет, пока писала сообщение появилась!

 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 17:46 | Сообщение № 5439 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
сказал мам.как приеду я тебе спою

мне мой тоже обещал песню спеть! yes

Добавлено (08.09.2012, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
1991Uliya,
привет, пока писала сообщение появилась!
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 17:49 | Сообщение № 5440 | Цитата | Ответить






Сынок сегодня звонил, бегает почти неделю в команде "антитеррор" с носилками и в бронежилете, зато в наряды не ходит пока там бегает
говорил, что много замен, но лейтенант не поменялся, в целом в нашей роте обстановка оччень нормальная, косяков не было пока
 
alevtina Суббота, 08.09.2012, 17:51 | Сообщение № 5441 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.09.2012, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
Поздравляю сына Нюсеньки С Днем рождения !!! Хорошей службы ему)

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 17:51 | Сообщение № 5442 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
мне мой тоже обещал песню спеть!

песен не обещал,не поет! ;) а вот как я буду лампочки менять если перегорят беспокоился, у нас потолки очень высокие в квартире
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 17:53 | Сообщение № 5443 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
alevtina

Добавлено (08.09.2012, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
песен не обещал,не поет!

мой тоже не поёт! :D но песню обещал!
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 17:54 | Сообщение № 5444 | Цитата | Ответить






alevtina, привет!
Quote (alevtina)
Поздравляю сына Нюсеньки С Днем рождения !!! Хорошей службы ему)

да-да-да, Нюсенька, радости тебе и сыну, здоровья!!!
 
gele4ka Суббота, 08.09.2012, 17:54 | Сообщение № 5445 | Цитата | Ответить






а я котенка искала, подруге отдала в частный дом ,которого брат спас, а он сбежала сегодня...жалко капец как.... cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика