|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 17:55 | Сообщение № 5446 | Цитата | Ответить |
|

| А Мой солдат в сан.части!в Нижнем Новгороде!  Добавлено (08.09.2012, 17:55) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) а он сбежала сегодня...жалко капец как.... может вернётся!
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 17:59 | Сообщение № 5447 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) но песню обещал! Так, дело молодое, много можно что напеть, по-любому хорошо будет  Добавлено (08.09.2012, 17:59) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) а я котенка искала, подруге отдала в частный дом ,которого брат спас, а он сбежала сегодня...жалко капец как. Гелечка, значит судьба у него бродяжная, они бывают успевают одичать и уже к дому не прибиваются, или кто подберет, большинство людей все-же животинку не обижает
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5448 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а я щас в краске сижу...ааа щипит если шипет или чешется, нужно срочно менять краску... у меня такая же ситуация была шипало, чесалось, красилась разными красками, от каких то шипало или чесалось от каких-то нет... в итоге у меня аллергия на все краски для волос, чуть не задохнулась от паллета... теперь не крашусь вообще, и ещё к тому же аллергия на почти всю косметику, шапмуни и т.д....
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5449 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5,
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:01 | Сообщение № 5450 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Так, дело молодое, много можно что напеть, по-любому хорошо будет
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 18:01 | Сообщение № 5451 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) А Мой солдат в сан.части!в Нижнем Новгороде! Юлечка, туда отправили, и нормально, ведь в части нет полного габора лекарств, это ведь хорошо , что не запускают болячки, а напрвляют на лечение, недельки 2 и вернется
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 18:04 | Сообщение № 5452 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya,
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:06 | Сообщение № 5453 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) недельки 2 и вернется  Добавлено (08.09.2012, 18:06) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
gele4ka |
Суббота, 08.09.2012, 18:06 | Сообщение № 5454 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) А Мой солдат в сан.части!в Нижнем Новгороде!
что такое? Quote (1991Uliya) может вернётся! надеюсь... Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Гелечка, значит судьба у него бродяжная, они бывают успевают одичать и уже к дому не прибиваются, или кто подберет, большинство людей все-же животинку не обижает
да блин ночи холодные... надеюсь подобрал кто-нибудь или придет, да она за 2 недели думаю привыкла к ним, да и мы когда нашли доммой пинесли было чувство , что она жила дома
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:09 | Сообщение № 5455 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) что такое? фронтит!
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 18:09 | Сообщение № 5456 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) что она жила дома А! Но что же тогда все бегает, просто был у меня случай, подбирала кошку, а она все убегала....так и ушла.....
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 18:11 | Сообщение № 5457 | Цитата | Ответить |
|

| мой сегодня звонил\,говорит 24 экзамены и выпускают раньше чем запланировано
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 18:14 | Сообщение № 5458 | Цитата | Ответить |
|

|
а по человечески? Что-то в горле?Добавлено (08.09.2012, 18:14) ---------------------------------------------
Quote (даниела) говорит 24 экзамены и выпускают раньше чем запланировано Даниела, ваш ведь то же в первых рядах был на полигоне, их и обещали вперед выпустить,рота 5 у вас, а то что-то не видно в подписи
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:16 | Сообщение № 5459 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) а по человечески? Что-то в горле? Фронтит – это воспаление слизистой оболочки лобной пазухи Добавлено (08.09.2012, 18:16) ---------------------------------------------
Quote (даниела) выпускают раньше чем запланировано именно вашу роту раньше или всех?
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 18:16 | Сообщение № 5460 | Цитата | Ответить |
|

| Всем огромный привет!
|
| |
| |