Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 21:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 17:55 | Сообщение № 5446 | Цитата | Ответить






А Мой солдат в сан.части!в Нижнем Новгороде!

Добавлено (08.09.2012, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
а он сбежала сегодня...жалко капец как....

может вернётся! yes
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 17:59 | Сообщение № 5447 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
но песню обещал!

Так, дело молодое, много можно что напеть, по-любому хорошо будет

Добавлено (08.09.2012, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
а я котенка искала, подруге отдала в частный дом ,которого брат спас, а он сбежала сегодня...жалко капец как.

Гелечка, значит судьба у него бродяжная, они бывают успевают одичать и уже к дому не прибиваются, или кто подберет, большинство людей все-же животинку не обижает
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5448 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а я щас в краске сижу...ааа щипит

если шипет или чешется, нужно срочно менять краску...
у меня такая же ситуация была шипало, чесалось, красилась разными красками, от каких то шипало или чесалось от каких-то нет...
в итоге у меня аллергия на все краски для волос, чуть не задохнулась от паллета...
теперь не крашусь вообще, и ещё к тому же аллергия на почти всю косметику, шапмуни и т.д....
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5449 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5,
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:01 | Сообщение № 5450 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Так, дело молодое, много можно что напеть, по-любому хорошо будет

yes
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 18:01 | Сообщение № 5451 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
А Мой солдат в сан.части!в Нижнем Новгороде!

Юлечка, туда отправили, и нормально, ведь в части нет полного габора лекарств, это ведь хорошо , что не запускают болячки, а напрвляют на лечение, недельки 2 и вернется yes yes
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 18:04 | Сообщение № 5452 | Цитата | Ответить






1991Uliya,
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:06 | Сообщение № 5453 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
недельки 2 и вернется

yes ;)

Добавлено (08.09.2012, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
даниела
 
gele4ka Суббота, 08.09.2012, 18:06 | Сообщение № 5454 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
А Мой солдат в сан.части!в Нижнем Новгороде!


что такое?
Quote (1991Uliya)
может вернётся!

надеюсь...
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Гелечка, значит судьба у него бродяжная, они бывают успевают одичать и уже к дому не прибиваются, или кто подберет, большинство людей все-же животинку не обижает


да блин ночи холодные... надеюсь подобрал кто-нибудь или придет, да она за 2 недели думаю привыкла к ним, да и мы когда нашли доммой пинесли было чувство , что она жила дома
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:09 | Сообщение № 5455 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
что такое?

фронтит!
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 18:09 | Сообщение № 5456 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
что она жила дома

А! Но что же тогда все бегает, просто был у меня случай, подбирала кошку, а она все убегала....так и ушла.....
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 18:11 | Сообщение № 5457 | Цитата | Ответить






мой сегодня звонил\,говорит 24 экзамены и выпускают раньше чем запланировано
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 18:14 | Сообщение № 5458 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
фронтит


а по человечески? Что-то в горле?

Добавлено (08.09.2012, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
говорит 24 экзамены и выпускают раньше чем запланировано

Даниела, ваш ведь то же в первых рядах был на полигоне, их и обещали вперед выпустить,рота 5 у вас, а то что-то не видно в подписи
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:16 | Сообщение № 5459 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
а по человечески? Что-то в горле?

Фронтит – это воспаление слизистой оболочки лобной пазухи

Добавлено (08.09.2012, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
выпускают раньше чем запланировано

именно вашу роту раньше или всех? ggl
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 18:16 | Сообщение № 5460 | Цитата | Ответить






Всем огромный привет!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика