|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 18:19 | Сообщение № 5461 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova огромный, огромный!!!!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:21 | Сообщение № 5462 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Всем огромный привет!
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 18:22 | Сообщение № 5463 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) мой сегодня звонил\,говорит 24 экзамены а нашим сказали что экзамены в районе 1-7 октября, у всех по разному.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:26 | Сообщение № 5464 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 18:28 | Сообщение № 5465 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) А Мой солдат в сан.части!в Нижнем Новгороде! Пусть выздоравливает!!!! Что то серьёзное?
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:32 | Сообщение № 5466 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Пусть выздоравливает!!!! Что то серьёзное? спасибо большое! Ну да, фронтит!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Суббота, 08.09.2012, 18:38 | Сообщение № 5467 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) А! Но что же тогда все бегает, просто был у меня случай, подбирала кошку, а она все убегала....так и ушла..... не знаю, хоть бы нашел кто-нибудь, чтоб не мерзла, а то свой дом там участки и дачи в основномДобавлено (08.09.2012, 18:38) ---------------------------------------------
Quote (irishirokova) а нашим сказали что экзамены в районе 1-7 октября, моему так же сказали
|
| |
| |
|
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 18:40 | Сообщение № 5469 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) хоть бы нашел кто-нибудь, да, жалко кошечку! может найдутся добрые люди!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Суббота, 08.09.2012, 18:41 | Сообщение № 5470 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) да, жалко кошечку! может найдутся добрые люди! надеюсь.. переживаю..
|
| |
| |
|
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 18:42 | Сообщение № 5472 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv, добрый вечер!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:43 | Сообщение № 5473 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 18:45 | Сообщение № 5474 | Цитата | Ответить |
|

| То то както тихо сегодня, все картошку копают или осень провожают.  Добавлено (08.09.2012, 18:44) --------------------------------------------- У наших погода плохая,холодно.  Добавлено (08.09.2012, 18:45) --------------------------------------------- 5 градусов утром.
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 18:47 | Сообщение № 5475 | Цитата | Ответить |
|

| Юлечка, то же прочитала: Острый фронтит часто возникает при гриппе, рините, кори, может развиться при травме лобной кости, особенно в области лобно-носового канала. это запущенная простуда, пусть теперь вылечивается, это не очень быстро..... Quote (Zataiv) Кто еще есть на сайте привет!
|
| |
| |