Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 18:19 | Сообщение № 5461 | Цитата | Ответить






irishirokova
огромный, огромный!!!! yes
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:21 | Сообщение № 5462 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Всем огромный привет!

 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 18:22 | Сообщение № 5463 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
мой сегодня звонил\,говорит 24 экзамены

а нашим сказали что экзамены в районе 1-7 октября, у всех по разному.
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:26 | Сообщение № 5464 | Цитата | Ответить






 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 18:28 | Сообщение № 5465 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
А Мой солдат в сан.части!в Нижнем Новгороде!

Пусть выздоравливает!!!! Что то серьёзное?
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:32 | Сообщение № 5466 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Пусть выздоравливает!!!! Что то серьёзное?

спасибо большое! ggl Ну да, фронтит! cry
 
gele4ka Суббота, 08.09.2012, 18:38 | Сообщение № 5467 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
А! Но что же тогда все бегает, просто был у меня случай, подбирала кошку, а она все убегала....так и ушла.....

не знаю, хоть бы нашел кто-нибудь, чтоб не мерзла, а то свой дом там участки и дачи в основном

Добавлено (08.09.2012, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (irishirokova)
а нашим сказали что экзамены в районе 1-7 октября,

моему так же сказали
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 18:39 | Сообщение № 5468 | Цитата | Ответить






1991Uliya,irishirokova,gele4ka Всем привет.
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 18:40 | Сообщение № 5469 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
хоть бы нашел кто-нибудь,

да, жалко кошечку! может найдутся добрые люди!
 
gele4ka Суббота, 08.09.2012, 18:41 | Сообщение № 5470 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
да, жалко кошечку! может найдутся добрые люди!

надеюсь.. переживаю..
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 18:42 | Сообщение № 5471 | Цитата | Ответить






Кто еще есть на сайте , всем привет .Нюсеньке, с днем рождения сыночки
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 18:42 | Сообщение № 5472 | Цитата | Ответить






Zataiv, добрый вечер!
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:43 | Сообщение № 5473 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
1991Uliya
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 18:45 | Сообщение № 5474 | Цитата | Ответить






То то както тихо сегодня, все картошку копают или осень провожают. yes

Добавлено (08.09.2012, 18:44)
---------------------------------------------
У наших погода плохая,холодно. cry

Добавлено (08.09.2012, 18:45)
---------------------------------------------
5 градусов утром.

 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 18:47 | Сообщение № 5475 | Цитата | Ответить






Юлечка, то же прочитала:
Острый фронтит часто возникает при гриппе, рините, кори, может развиться при травме лобной кости, особенно в области лобно-носового канала.
это запущенная простуда, пусть теперь вылечивается, это не очень быстро.....
Quote (Zataiv)
Кто еще есть на сайте

привет! ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика