|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:48 | Сообщение № 5476 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 18:48 | Сообщение № 5477 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Zataiv) То то както тихо сегодня, Сегодня не очень тихо, предыдущие 2 дня совсем вяло заходили на форум
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 18:48 | Сообщение № 5478 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Даниела, ваш ведь то же в первых рядах был на полигоне, их и обещали вперед выпустить,рота 5 у вас, а то что-то не видно в подписи 7 рота у нас ,вообще то он сказал .что всех не знаю
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5479 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv, мой сегодня звонил 2 раза, всего по 5 минуточек успевали говорить, всё куда то надо идти-бежать. Сказал, что на улице холодно, но в казарме нормально, не холодно. В казарме делают уборку, строят, красят.
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 18:51 | Сообщение № 5480 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) а нашим сказали что экзамены в районе 1-7 октября, у всех по разному. не знаю командир вроде сказал .что в начале октября всех отправят так как будут пополнять часть новобранцами
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 18:51 | Сообщение № 5481 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 18:52 | Сообщение № 5482 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, мой всегда говорил что как-то раньше сдают, первый выезд на полигон, их взвод из роты первым сдает
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 18:53 | Сообщение № 5483 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv,
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 18:54 | Сообщение № 5484 | Цитата | Ответить |
|

| Я сейчас с сыном час разговаривала,сказал уборку сегодня наводили. Получил вчера посылку все вуитамины пропустили и мази тоже, а вот тройники 4 штуки забрали.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:54 | Сообщение № 5485 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Острый фронтит часто возникает при гриппе, рините, кори, может развиться при травме лобной кости, особенно в области лобно-носового канала. это запущенная простуда, пусть теперь вылечивается, это не очень быстро..... я читала это, но спасибо за информацию! фронтит давно у нас!даже операцию делали, лоб сверлили год назад!
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 18:56 | Сообщение № 5486 | Цитата | Ответить |
|

| даниела  Добавлено (08.09.2012, 18:56) ---------------------------------------------
Quote (1991Uliya) делали, лоб сверлили год назад!
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 18:56 | Сообщение № 5487 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) будут пополнять часть новобранцами а говорили, что не будет учебки ... и-р-и-н-а-1-9-5, да ... система любопытная, хотя в некоторых вузах такая же, особенно, если платно
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 18:58 | Сообщение № 5488 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) лоб сверлили год назад! О-О-О-! Вот пусть в АРМИЯ и лечит
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 18:58 | Сообщение № 5489 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки мы практически на финишной прямой до распределения. вчера психологов проходили 50 человек с высшим образованием.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 18:58 | Сообщение № 5490 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5 интересная информация!а откуда она?
|
| |
| |