Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:48 | Сообщение № 5476 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
Zataiv
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 18:48 | Сообщение № 5477 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
То то както тихо сегодня,

Сегодня не очень тихо, предыдущие 2 дня совсем вяло заходили на форум yes
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 18:48 | Сообщение № 5478 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Даниела, ваш ведь то же в первых рядах был на полигоне, их и обещали вперед выпустить,рота 5 у вас, а то что-то не видно в подписи

7 рота у нас ,вообще то он сказал .что всех не знаю
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5479 | Цитата | Ответить






Zataiv, мой сегодня звонил 2 раза, всего по 5 минуточек успевали говорить, всё куда то надо идти-бежать. Сказал, что на улице холодно, но в казарме нормально, не холодно. В казарме делают уборку, строят, красят.
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 18:51 | Сообщение № 5480 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
а нашим сказали что экзамены в районе 1-7 октября, у всех по разному.

не знаю командир вроде сказал .что в начале октября всех отправят так как будут пополнять часть новобранцами think
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 18:51 | Сообщение № 5481 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 18:52 | Сообщение № 5482 | Цитата | Ответить






даниела, мой всегда говорил что как-то раньше сдают, первый выезд на полигон, их взвод из роты первым сдает
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 18:53 | Сообщение № 5483 | Цитата | Ответить






Zataiv, up
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 18:54 | Сообщение № 5484 | Цитата | Ответить






Я сейчас с сыном час разговаривала,сказал уборку сегодня наводили. Получил вчера посылку все вуитамины пропустили и мази тоже, а вот тройники 4 штуки забрали.
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:54 | Сообщение № 5485 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Острый фронтит часто возникает при гриппе, рините, кори, может развиться при травме лобной кости, особенно в области лобно-носового канала.
это запущенная простуда, пусть теперь вылечивается, это не очень быстро.....

я читала это, но спасибо за информацию! ggl
фронтит давно у нас!даже операцию делали, лоб сверлили год назад!
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 18:56 | Сообщение № 5486 | Цитата | Ответить






даниела

Добавлено (08.09.2012, 18:56)
---------------------------------------------
cry

Quote (1991Uliya)
делали, лоб сверлили год назад!
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 18:56 | Сообщение № 5487 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
будут пополнять часть новобранцами

а говорили, что не будет учебки ...
и-р-и-н-а-1-9-5, да ... система любопытная, хотя в некоторых вузах такая же, особенно, если платно ggl
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 18:58 | Сообщение № 5488 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
лоб сверлили год назад!

О-О-О-! Вот пусть в АРМИЯ и лечит peep
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 18:58 | Сообщение № 5489 | Цитата | Ответить






Девочки мы практически на финишной прямой до распределения. вчера психологов проходили 50 человек с высшим образованием.
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 18:58 | Сообщение № 5490 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5
интересная информация!а откуда она? ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика