|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 18:59 | Сообщение № 5491 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Zataiv) Получил вчера посылку все вуитамины пропустили и мази тоже, Это хорошо! Мой до сих пор не может получить посылку, в Кстово с 4 сентября лежит  Добавлено (08.09.2012, 18:59) --------------------------------------------- 1991Uliya, может хоть выспится как следует 
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 19:00 | Сообщение № 5492 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) что в начале октября всех отправят так как будут пополнять часть новобранцами Думаю, что эти новобранцы будут не как учебка, а как сразу служить...
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:00 | Сообщение № 5493 | Цитата | Ответить |
|

| А у кого среднее специальное нет. И еще если кто то из роты не сдаст на плохо то вся рота будет в последних и распределение будет тоже последними.
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 19:01 | Сообщение № 5494 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) вчера психологов проходили 50 человек с высшим образованием. а как это связано с распределением? мой сказал, что тоже проходил, но позавчера.
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 19:02 | Сообщение № 5495 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) интересная информация!а откуда она? звонок этот расклад для взвода
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 19:04 | Сообщение № 5496 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) может хоть выспится как следует дааааа, он спит там целыми днями и кормят лучше!
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:04 | Сообщение № 5497 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) в Кстово с 4 сентября лежи
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 19:05 | Сообщение № 5498 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) звонок ясненько!
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:05 | Сообщение № 5499 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) мой сказал, что тоже проходил, но позавчера. Вот,кто прошел психолога хорошо и у кого вышка есть тот останется караульным
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 19:07 | Сообщение № 5500 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Quote (1991Uliya) вчера психологов проходили 50 человек с высшим образованием. интересно! почему от 1991Uliya?
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 19:10 | Сообщение № 5501 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Zataiv) Вот,кто прошел психолога хорошо и у кого вышка есть тот останется караульным это не тотально, а для тех кого отбирали для караула, мой с вышкой , но в караул да же не рассматривался
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 19:10 | Сообщение № 5502 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) почему от 1991Uliya?
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 19:10 | Сообщение № 5503 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Zataiv) есть тот останется караульным не, мой сказал, что не будет, из всей роты выбрали 2. Не знаю, хорошо это или плохо?
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 19:12 | Сообщение № 5504 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, интуиция мне начинает подсказывать, что в каждой роте будут свои правила игры при сдаче экзаменов!!
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:18 | Сообщение № 5505 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) мой с вышкой , но в караул да же не рассматривался Может быть не дошли до него.В понедельник какой то генерал приезжал с проверкой вот может быть и пошел отбор.
Добавлено (08.09.2012, 19:18) --------------------------------------------- короче шаманить надо.
|
| |
| |