Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 18:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 18:59 | Сообщение № 5491 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
Получил вчера посылку все вуитамины пропустили и мази тоже,

Это хорошо! Мой до сих пор не может получить посылку, в Кстово с 4 сентября лежит think

Добавлено (08.09.2012, 18:59)
---------------------------------------------
1991Uliya, может хоть выспится как следует peep

 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 19:00 | Сообщение № 5492 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
что в начале октября всех отправят так как будут пополнять часть новобранцами

Думаю, что эти новобранцы будут не как учебка, а как сразу служить... think
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 19:00 | Сообщение № 5493 | Цитата | Ответить






А у кого среднее специальное нет. И еще если кто то из роты не сдаст на плохо то вся рота будет в последних и распределение будет тоже последними.
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 19:01 | Сообщение № 5494 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
вчера психологов проходили 50 человек с высшим образованием.

а как это связано с распределением? мой сказал, что тоже проходил, но позавчера.
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 19:02 | Сообщение № 5495 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
интересная информация!а откуда она?

звонок
этот расклад для взвода
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 19:04 | Сообщение № 5496 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
может хоть выспится как следует

дааааа, он спит там целыми днями и кормят лучше!
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 19:04 | Сообщение № 5497 | Цитата | Ответить






nono
Quote (irishirokova)
в Кстово с 4 сентября лежи
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 19:05 | Сообщение № 5498 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
звонок

ясненько! yes
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 19:05 | Сообщение № 5499 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
мой сказал, что тоже проходил, но позавчера.
Вот,кто прошел психолога хорошо и у кого вышка есть тот останется караульным
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 19:07 | Сообщение № 5500 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Quote (1991Uliya)
вчера психологов проходили 50 человек с высшим образованием.

интересно! почему от 1991Uliya?
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 19:10 | Сообщение № 5501 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
Вот,кто прошел психолога хорошо и у кого вышка есть тот останется караульным

это не тотально, а для тех кого отбирали для караула, мой с вышкой , но в караул да же не рассматривался
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 19:10 | Сообщение № 5502 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
почему от 1991Uliya?
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 19:10 | Сообщение № 5503 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
есть тот останется караульным

не, мой сказал, что не будет, из всей роты выбрали 2. Не знаю, хорошо это или плохо?
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 19:12 | Сообщение № 5504 | Цитата | Ответить






Девочки, интуиция мне начинает подсказывать, что в каждой роте будут свои правила игры при сдаче экзаменов!!
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 19:18 | Сообщение № 5505 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
мой с вышкой , но в караул да же не рассматривался
Может быть не дошли до него.В понедельник какой think то генерал приезжал с проверкой вот может быть и пошел отбор.

Добавлено (08.09.2012, 19:18)
---------------------------------------------
короче шаманить надо.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика