|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
alevtina |
Суббота, 08.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5506 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Zataiv) у кого вышка есть тот останется караульным вышка не обязательно, моему не дали закончить учебу, он в карауле, там главное психолога пройти, многие отсеиваются после психолога
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5507 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Zataiv) короче шаманить надо. шамань-не шамань, мы живём в России! а умом её не понять!
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:27 | Сообщение № 5508 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 08.09.2012, 19:27 | Сообщение № 5509 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Мой до сих пор не может получить посылку, в Кстово с 4 сентября лежит у меня два письма потерялось а начале августа отправила до сих пор не получил(((
всем привет
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:28 | Сообщение № 5510 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) мы живём в России! а умом её не понять! поистине так.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 19:28 | Сообщение № 5511 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:30 | Сообщение № 5512 | Цитата | Ответить |
|

| shyff  Добавлено (08.09.2012, 19:30) ---------------------------------------------
Quote (shyff) у меня два письма потерялось Может быть роту или взвод не написала
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 19:33 | Сообщение № 5513 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, привет!!!!
Про письма, странно.... Одно письмо, правда, очень долго доходило
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 08.09.2012, 19:34 | Сообщение № 5514 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Про письма, странно.... Одно письмо, правда, очень долго доходило у меня первое нормально дошло потом еще два отправила не пришли на той неделе третье отправила
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:35 | Сообщение № 5515 | Цитата | Ответить |
|

| /a>
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 19:35 | Сообщение № 5516 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv,
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 19:35 | Сообщение № 5517 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) там главное психолога пройти, многие отсеиваются после психолога Что-то мой сынок ничего про проверку психолога не рассказывал....... Может еще не была? shyff, что нибудь твой солдат говорил?
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 19:36 | Сообщение № 5518 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 08.09.2012, 19:37 | Сообщение № 5519 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) что нибудь твой солдат говорил? говорит что у него только одно письмо
|
| |
| |
|
alevtina |
Суббота, 08.09.2012, 19:39 | Сообщение № 5520 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) про проверку психолога это кто в караул сдает тесты и психолога тоже, это не все проходят
|
| |
| |