|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 19:41 | Сообщение № 5521 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) а говорили, что не будет учебки да нет эта не учебка а часть будет.новобранцы осенний призыв
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:42 | Сообщение № 5522 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) и психолога тоже, это не все проходят Вот для прохождения психолога приглашают только с вышкой, в караул. Проходят по новому.
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5523 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) да нет эта не учебка а часть будет.новобранцы осенний призыв а наших могут оставить?
|
| |
| |
|
gele4ka |
Суббота, 08.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5524 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) у меня два письма потерялось а начале августа отправила до сих пор не получил((( мое первое уже второй месяц нет ,потеряли... но вот последние 2.5 недели не было с почты не забирали, пот после него я вот с фото отправила и следом через неделю открытку на др
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 19:45 | Сообщение № 5525 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina, Quote (alevtina) это кто в караул сдает тесты и психолога тоже, это не все проходят ясненько, видимо для моего и намека на караул не было  Добавлено (08.09.2012, 19:45) ---------------------------------------------
Quote (irishirokova) а наших могут оставить? только караул, и еще типа в мат. обеспечение, большинство будут распределять, другой профиль войск
|
| |
| |
|
gele4ka |
Суббота, 08.09.2012, 19:46 | Сообщение № 5526 | Цитата | Ответить |
|

| ладно я спать... а то че перенервничала из за кошки, со своим даже не очень разговаривала... посмотрел мое видео поздравление... сказал и грустно и радостно и приятно... Маша ему конфет передала и зефира в шоколаде
Спокойной ночи)
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 19:50 | Сообщение № 5527 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, на завтра тебе больше позитивного!
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5528 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) другой профиль войск смысл было учиться на таких машинах?
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5529 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Zataiv) Вот для прохождения психолога приглашают только с вышкой, в караул. Проходят по новому. не обязательно высшее,у сына прошел после 11 классов пареньQuote (irishirokova) а наших могут оставить? нет наши если не в карауле и не боп то распределят по частям gele4ka,
|
| |
| |
|
gele4ka |
Суббота, 08.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5530 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) на завтра тебе больше позитивного! спасибо )
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5531 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) мысл было учиться на таких машинах? наши уедут
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:54 | Сообщение № 5532 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 19:54 | Сообщение № 5533 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я вот с фото отправила что-то меня сдернуло, и с фото письмо вчера отправила заказным, конечно на почту надо будет идти как за посылкой, но очень не хотелось, чтобы фотографии потерялись
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 19:55 | Сообщение № 5534 | Цитата | Ответить |
|

| Урааааа
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 19:56 | Сообщение № 5535 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) и не боп то , что такое БОПДобавлено (08.09.2012, 19:56) ---------------------------------------------
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) очень не хотелось, чтобы фотографии потерялись , я отправила в письме простом фотографии ,все дошло.
|
| |
| |