Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
даниела Суббота, 08.09.2012, 19:41 | Сообщение № 5521 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
а говорили, что не будет учебки

да нет эта не учебка а часть будет.новобранцы осенний призыв
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 19:42 | Сообщение № 5522 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
и психолога тоже, это не все проходят
Вот для прохождения психолога приглашают только с вышкой, в караул. Проходят по новому.
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5523 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
да нет эта не учебка а часть будет.новобранцы осенний призыв

а наших могут оставить?
 
gele4ka Суббота, 08.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5524 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
у меня два письма потерялось а начале августа отправила до сих пор не получил(((

мое первое уже второй месяц нет ,потеряли... но вот последние 2.5 недели не было с почты не забирали, пот после него я вот с фото отправила и следом через неделю открытку на др
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 19:45 | Сообщение № 5525 | Цитата | Ответить






alevtina,
Quote (alevtina)
это кто в караул сдает тесты и психолога тоже, это не все проходят

ясненько, видимо для моего и намека на караул не было yes stuff

Добавлено (08.09.2012, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (irishirokova)
а наших могут оставить?

только караул, и еще типа в мат. обеспечение,
большинство будут распределять, другой профиль войск
 
gele4ka Суббота, 08.09.2012, 19:46 | Сообщение № 5526 | Цитата | Ответить






ладно я спать... а то че перенервничала из за кошки, со своим даже не очень разговаривала... посмотрел мое видео поздравление... сказал и грустно и радостно и приятно... Маша ему конфет передала и зефира в шоколаде

Спокойной ночи)
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 19:50 | Сообщение № 5527 | Цитата | Ответить






gele4ka,
на завтра тебе больше позитивного!
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5528 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
другой профиль войск

смысл было учиться на таких машинах?
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5529 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
Вот для прохождения психолога приглашают только с вышкой, в караул. Проходят по новому.

не обязательно высшее,у сына прошел после 11 классов парень
Quote (irishirokova)
а наших могут оставить?

нет наши если не в карауле и не боп то распределят по частям gele4ka,
 
gele4ka Суббота, 08.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5530 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
на завтра тебе больше позитивного!

спасибо )
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5531 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
мысл было учиться на таких машинах?

наши уедут
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 19:54 | Сообщение № 5532 | Цитата | Ответить






gele4ka
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 19:54 | Сообщение № 5533 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я вот с фото отправила

что-то меня сдернуло, и с фото письмо вчера отправила заказным, конечно на почту надо будет идти как за посылкой, но очень не хотелось, чтобы фотографии потерялись
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 19:55 | Сообщение № 5534 | Цитата | Ответить






Урааааа
Прикрепления: 4185036.png (31.9 Kb)
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 19:56 | Сообщение № 5535 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
и не боп то
, что такое БОП

Добавлено (08.09.2012, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
очень не хотелось, чтобы фотографии потерялись
, я отправила в письме простом фотографии ,все дошло.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика