Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
даниела Суббота, 08.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5536 | Цитата | Ответить






сын сказал ,что хочет отправить второй телефон
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 20:03 | Сообщение № 5537 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
сын сказал ,что хочет отправить второй телефон
Мы тоже сегодня разговаривали,что надо телефон другой,решили после распределения все ясно будет Тогда и выслать.
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 20:04 | Сообщение № 5538 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи! И долгожданных звоночков!
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 20:05 | Сообщение № 5539 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
Урааааа

Что-то не в теме, Ура! про что!
 
irishirokova Суббота, 08.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5540 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
надо телефон другой,решили после распределения все ясно будет Тогда и выслать.

своему выслала второй ещё в августе, у первого с зарядкой проблемы были
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5541 | Цитата | Ответить






irishirokova
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 20:07 | Сообщение № 5542 | Цитата | Ответить






irishirokova, до завтра!!
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 20:08 | Сообщение № 5543 | Цитата | Ответить






Кто нибудь скажите,что такое БОП. think
 
1991Uliya Суббота, 08.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5544 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Что-то не в теме, Ура! про что!

уже 17% пройдено пути!
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 20:11 | Сообщение № 5545 | Цитата | Ответить






Наверно ни кто не знает.
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 20:12 | Сообщение № 5546 | Цитата | Ответить






Zataiv, нет он хочет отправить домой телефон второй мало ли че говорит
 
shyff Суббота, 08.09.2012, 20:12 | Сообщение № 5547 | Цитата | Ответить






irishirokova, спокойной :)
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5548 | Цитата | Ответить






Zataiv, батальон обеспечение так вроде
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5549 | Цитата | Ответить






даниела, Спасибо, те кто машины ремонтирует и есть БОП.
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5550 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
домой телефон второй мало ли че говорит
молодец, правильно
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика