|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5536 | Цитата | Ответить |
|

| сын сказал ,что хочет отправить второй телефон
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 20:03 | Сообщение № 5537 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) сын сказал ,что хочет отправить второй телефон Мы тоже сегодня разговаривали,что надо телефон другой,решили после распределения все ясно будет Тогда и выслать.
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 20:04 | Сообщение № 5538 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи! И долгожданных звоночков!
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 20:05 | Сообщение № 5539 | Цитата | Ответить |
|

| Что-то не в теме, Ура! про что!
|
| |
| |
|
irishirokova |
Суббота, 08.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5540 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Zataiv) надо телефон другой,решили после распределения все ясно будет Тогда и выслать. своему выслала второй ещё в августе, у первого с зарядкой проблемы были
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5541 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 20:07 | Сообщение № 5542 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova, до завтра!!
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 20:08 | Сообщение № 5543 | Цитата | Ответить |
|

| Кто нибудь скажите,что такое БОП.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 08.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5544 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Что-то не в теме, Ура! про что! уже 17% пройдено пути!
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 20:11 | Сообщение № 5545 | Цитата | Ответить |
|

| Наверно ни кто не знает.
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 20:12 | Сообщение № 5546 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv, нет он хочет отправить домой телефон второй мало ли че говорит
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 08.09.2012, 20:12 | Сообщение № 5547 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova, спокойной
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5548 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv, батальон обеспечение так вроде
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5549 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, Спасибо, те кто машины ремонтирует и есть БОП.
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5550 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) домой телефон второй мало ли че говорит молодец, правильно
|
| |
| |