Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 16:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 20:20 | Сообщение № 5551 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
уже 17% пройдено пути!

Юлечка, УРА!, up
на каждый 1%
 
Olika Суббота, 08.09.2012, 20:20 | Сообщение № 5552 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
если шипет или чешется, нужно срочно менять краску...

у меня всегда щипет, крашусь 7 лет...
ну не сильно, так чуток.
 
Zataiv Суббота, 08.09.2012, 20:20 | Сообщение № 5553 | Цитата | Ответить






Пошла я спать, всем звоночков от сыночков, и от любимых и хороших снов
 
Olika Суббота, 08.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5554 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
что экзамены в районе 1-7 октября, у всех по разному.

совершенно верно yes
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 20:22 | Сообщение № 5555 | Цитата | Ответить






Zataiv, до завтра
 
Olika Суббота, 08.09.2012, 20:24 | Сообщение № 5556 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
. вчера психологов проходили 50 человек с высшим образованием.

мой проходил...
но не говорил что только с высшим...
не может быть такого. Сыну Натальи 19 лет, он уже прошел.
 
shyff Суббота, 08.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5557 | Цитата | Ответить






Zataiv, спокойной ночи :)
 
Olika Суббота, 08.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5558 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
там главное психолога пройти, многие отсеиваются после психолога

дада yes
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Что-то мой сынок ничего про проверку психолога не рассказывал.......


мой рассказывал...вопросы ни о чем... о родителях, о девушке, об учебе...смотрят как отвечаешь...
 
shyff Суббота, 08.09.2012, 20:29 | Сообщение № 5559 | Цитата | Ответить






я тоже спать спокойной ночи
Прикрепления: 0690768.jpg (39.6 Kb)
 
даниела Суббота, 08.09.2012, 20:30 | Сообщение № 5560 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
мой рассказывал...вопросы ни о чем... о родителях, о девушке, об учебе...смотрят как отвечаешь...

прошел? ;)
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 08.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5561 | Цитата | Ответить






Замерзла, в квартире холодно, пойду в постель греться
Всем спокойной ночи
 
Olika Суббота, 08.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5562 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
прошел?

точно не знаю....там с психологом непонятно....
сейчас скоро позвонит.
 
Masha-Pasha Суббота, 08.09.2012, 23:01 | Сообщение № 5563 | Цитата | Ответить






 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 06:11 | Сообщение № 5564 | Цитата | Ответить






доброе утро!
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 08:06 | Сообщение № 5565 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
вчера стояли по телефону разговаривали кто заряжал .и тут он говорит мам телефон отбирают не волнуйся, потом мин через 40 позвонил и сказал .что сказали увидят в унитазе плавать будет

Ого! Что-то у них там совсем строго!((
Quote (1991Uliya)
мне мой тоже обещал песню спеть!

А мой сказал , что на гитаре будет учится играть)))

Добавлено (09.09.2012, 07:49)
---------------------------------------------
Доброе утро всем!!!!

Добавлено (09.09.2012, 08:06)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
мой рассказывал...вопросы ни о чем... о родителях, о девушке, об учебе...смотрят как отвечаешь...

Интересно что мой расскажет)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика