|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 20:20 | Сообщение № 5551 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) уже 17% пройдено пути! Юлечка, УРА!, на каждый 1%
|
| |
| |
|
Olika |
Суббота, 08.09.2012, 20:20 | Сообщение № 5552 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) если шипет или чешется, нужно срочно менять краску... у меня всегда щипет, крашусь 7 лет... ну не сильно, так чуток.
|
| |
| |
|
Zataiv |
Суббота, 08.09.2012, 20:20 | Сообщение № 5553 | Цитата | Ответить |
|

| Пошла я спать, всем звоночков от сыночков, и от любимых и хороших снов
|
| |
| |
|
Olika |
Суббота, 08.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5554 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) что экзамены в районе 1-7 октября, у всех по разному. совершенно верно
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 20:22 | Сообщение № 5555 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv, до завтра
|
| |
| |
|
Olika |
Суббота, 08.09.2012, 20:24 | Сообщение № 5556 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Zataiv) . вчера психологов проходили 50 человек с высшим образованием. мой проходил... но не говорил что только с высшим... не может быть такого. Сыну Натальи 19 лет, он уже прошел.
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 08.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5557 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv, спокойной ночи
|
| |
| |
|
Olika |
Суббота, 08.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5558 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) там главное психолога пройти, многие отсеиваются после психолога дада Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Что-то мой сынок ничего про проверку психолога не рассказывал.......
мой рассказывал...вопросы ни о чем... о родителях, о девушке, об учебе...смотрят как отвечаешь...
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 08.09.2012, 20:29 | Сообщение № 5559 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже спать спокойной ночи
|
| |
| |
|
даниела |
Суббота, 08.09.2012, 20:30 | Сообщение № 5560 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) мой рассказывал...вопросы ни о чем... о родителях, о девушке, об учебе...смотрят как отвечаешь... прошел?
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 08.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5561 | Цитата | Ответить |
|

| Замерзла, в квартире холодно, пойду в постель греться Всем спокойной ночи
|
| |
| |
|
Olika |
Суббота, 08.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5562 | Цитата | Ответить |
|

| точно не знаю....там с психологом непонятно.... сейчас скоро позвонит.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 08.09.2012, 23:01 | Сообщение № 5563 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 06:11 | Сообщение № 5564 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:06 | Сообщение № 5565 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) вчера стояли по телефону разговаривали кто заряжал .и тут он говорит мам телефон отбирают не волнуйся, потом мин через 40 позвонил и сказал .что сказали увидят в унитазе плавать будет Ого! Что-то у них там совсем строго!(( Quote (1991Uliya) мне мой тоже обещал песню спеть! А мой сказал , что на гитаре будет учится играть)))Добавлено (09.09.2012, 07:49) --------------------------------------------- Доброе утро всем!!!!  Добавлено (09.09.2012, 08:06) ---------------------------------------------
Quote (Olika) мой рассказывал...вопросы ни о чем... о родителях, о девушке, об учебе...смотрят как отвечаешь... Интересно что мой расскажет)))
|
| |
| |