|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:13 | Сообщение № 5566 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Интересно что мой расскажет))) как я поняла, там смотрят на то как отвечаешь, в плане : голос, поза рук, ну всякие психологические штучки
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!  Добавлено (09.09.2012, 08:13) --------------------------------------------- Вот они - наши вчерашние выступающие Фотки конечно не мои (в одноклассниках уже кто-то выложил), так как я стояла метрах в 500 от сцены)
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:16 | Сообщение № 5567 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) как я поняла, там смотрят на то как отвечаешь, в плане : голос, поза рук, ну всякие психологические штучки Ммм.... Мы с Костей тоже таким увлекались))) Типо невербальное общение что ли...) Quote (Olika) Вот они - наши вчерашние выступающие Фотки конечно не мои (в одноклассниках уже кто-то выложил), так как я стояла метрах в 500 от сцены) Прикольно)) А я вообще не хожу на такие концерты...(((
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:22 | Сообщение № 5568 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А я вообще не хожу на такие концерты...((( Какие?))) У нас таких не бывает. Эт день города просто. При том я в этом городе живу 6-й год, а пошла на него в первый раз почему-то
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:29 | Сообщение № 5569 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Какие?))) У нас таких не бывает. Эт день города просто. При том я в этом городе живу 6-й год, а пошла на него в первый раз почему-то На такие, что в день города делают. Конечно приезжает там кто-то.. но мне не комфортно там... Да и не нравится мне праздник сам))) Бывает) Я не ходила не разу, то не получалось, а теперь просто не хочу)
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:34 | Сообщение № 5570 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) не ходила не разу, то не получалось, а теперь просто не хочу) в своем родном городе я почти каждый год хожу (но туда никтоо никогда не приедет), там хожу исключительно чтобы знакомых встретить, одноклассников, там это очень реально сделать при 20 тыс. жителей Да и вчера тот же смысл вышел, простояли с двумя одногруппницами, проболтали о своем я после фейерверка домой, они остались. Короче вот и весь праздник  Добавлено (09.09.2012, 08:34) --------------------------------------------- я пошла немножко уберусь...и в магазин, а то щас просижу до вечера за буком 
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:58 | Сообщение № 5571 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Да и вчера тот же смысл вышел, простояли с двумя одногруппницами, проболтали о своем я после фейерверка домой, они остались. Короче вот и весь праздник А я видать не общительная) Нету такого желания одноклассников, одногруппников своих видеть))) Quote (Olika) я пошла немножко уберусь...и в магазин, а то щас просижу до вечера за буком ахах)) Я тоже в магаз поеду за кроссовками сейчас... подруга зайдет и поедем)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 09:19 | Сообщение № 5572 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) Урааааа уже 17% пройдено пути!
на картинке же 18%)Добавлено (09.09.2012, 09:19) --------------------------------------------- Доброе утро всем)
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:07 | Сообщение № 5573 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро!
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:14 | Сообщение № 5574 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро
|
| |
| |
|
ilmir7 |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:16 | Сообщение № 5575 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:17 | Сообщение № 5576 | Цитата | Ответить |
|

| как же мне холодно,даже дома,сижу в кофте носках штанах) что-то тут затишье прям
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:18 | Сообщение № 5577 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А я видать не общительная) Нету такого желания одноклассников, одногруппников своих видеть))) эт единственные люди с кем я общаюсь)И их мало. Значит я тож не особо общительная shyff, ждулюбимого, gele4ka, привет!!! ilmir7, отдельный ПРИВЕТ!))
|
| |
| |
|
ilmir7 |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:19 | Сообщение № 5578 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, привет привет:)
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:19 | Сообщение № 5579 | Цитата | Ответить |
|

| ilmir7, привет
|
| |
| |
|
ilmir7 |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:20 | Сообщение № 5580 | Цитата | Ответить |
|

| эх быстрей бы домой...
|
| |
| |