Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 08:13 | Сообщение № 5566 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Интересно что мой расскажет)))

как я поняла, там смотрят на то как отвечаешь, в плане : голос, поза рук, ну всякие психологические штучки ggl

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

Добавлено (09.09.2012, 08:13)
---------------------------------------------
Вот они - наши вчерашние выступающие :D Фотки конечно не мои (в одноклассниках уже кто-то выложил), так как я стояла метрах в 500 от сцены)


 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 08:16 | Сообщение № 5567 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
как я поняла, там смотрят на то как отвечаешь, в плане : голос, поза рук, ну всякие психологические штучки

Ммм.... Мы с Костей тоже таким увлекались))) Типо невербальное общение что ли...)
Quote (Olika)
Вот они - наши вчерашние выступающие Фотки конечно не мои (в одноклассниках уже кто-то выложил), так как я стояла метрах в 500 от сцены)

Прикольно)) А я вообще не хожу на такие концерты...(((
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 08:22 | Сообщение № 5568 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А я вообще не хожу на такие концерты...(((

Какие?))) У нас таких не бывает. Эт день города просто. При том я в этом городе живу 6-й год, а пошла на него в первый раз почему-то
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 08:29 | Сообщение № 5569 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Какие?))) У нас таких не бывает. Эт день города просто. При том я в этом городе живу 6-й год, а пошла на него в первый раз почему-то

На такие, что в день города делают. Конечно приезжает там кто-то.. но мне не комфортно там... Да и не нравится мне праздник сам))) Бывает) Я не ходила не разу, то не получалось, а теперь просто не хочу)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 08:34 | Сообщение № 5570 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
не ходила не разу, то не получалось, а теперь просто не хочу)

в своем родном городе я почти каждый год хожу (но туда никтоо никогда не приедет), там хожу исключительно чтобы знакомых встретить, одноклассников, там это очень реально сделать при 20 тыс. жителей :D
Да и вчера тот же смысл вышел, простояли с двумя одногруппницами, проболтали о своем ggl я после фейерверка домой, они остались. Короче вот и весь праздник stuff

Добавлено (09.09.2012, 08:34)
---------------------------------------------
я пошла немножко уберусь...и в магазин, а то щас просижу до вечера за буком :D

 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 08:58 | Сообщение № 5571 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Да и вчера тот же смысл вышел, простояли с двумя одногруппницами, проболтали о своем я после фейерверка домой, они остались. Короче вот и весь праздник

А я видать не общительная) Нету такого желания одноклассников, одногруппников своих видеть)))
Quote (Olika)
я пошла немножко уберусь...и в магазин, а то щас просижу до вечера за буком

ахах)) Я тоже в магаз поеду за кроссовками сейчас... подруга зайдет и поедем)
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 09:19 | Сообщение № 5572 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
Урааааа уже 17% пройдено пути!


на картинке же 18%)

Добавлено (09.09.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Доброе утро всем)

 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 10:07 | Сообщение № 5573 | Цитата | Ответить






доброе утро! ;)
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 10:14 | Сообщение № 5574 | Цитата | Ответить






доброе утро :)
 
ilmir7 Воскресенье, 09.09.2012, 10:16 | Сообщение № 5575 | Цитата | Ответить






всем привет
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 10:17 | Сообщение № 5576 | Цитата | Ответить






как же мне холодно,даже дома,сижу в кофте носках штанах) что-то тут затишье прям
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 10:18 | Сообщение № 5577 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А я видать не общительная) Нету такого желания одноклассников, одногруппников своих видеть)))

эт единственные люди с кем я общаюсь)И их мало. Значит я тож не особо общительная
shyff, ждулюбимого, gele4ka, привет!!!
ilmir7, отдельный ПРИВЕТ!))
 
ilmir7 Воскресенье, 09.09.2012, 10:19 | Сообщение № 5578 | Цитата | Ответить






Olika, привет привет:)
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 10:19 | Сообщение № 5579 | Цитата | Ответить






ilmir7, привет :)
 
ilmir7 Воскресенье, 09.09.2012, 10:20 | Сообщение № 5580 | Цитата | Ответить






эх быстрей бы домой...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика