Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 10:22 | Сообщение № 5581 | Цитата | Ответить






ilmir7, что у вас там новенького? Как погода? Холодно?
У меня у своего не получается о погоде спросить почему-то)))) Не успеваю)

Добавлено (09.09.2012, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (ilmir7)
эх быстрей бы домой...

сколько еще???
 
ilmir7 Воскресенье, 09.09.2012, 10:23 | Сообщение № 5582 | Цитата | Ответить






погода тут ужасная...дожди достали...ровно 10 недель до дома осталась:)
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 10:23 | Сообщение № 5583 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
что-то тут затишье прям

последние дни тут затишье
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 10:25 | Сообщение № 5584 | Цитата | Ответить






Quote (ilmir7)
.ровно 10 недель до дома осталась:)

вроде и немного, а наверняка тянутся?.........
 
ilmir7 Воскресенье, 09.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5585 | Цитата | Ответить






Olika, да вообще тянутся...
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5586 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
вроде и немного, а наверняка тянутся?

cry
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 10:38 | Сообщение № 5587 | Цитата | Ответить






а у нас вот еще только 295 дней тянутся))))))))
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 10:45 | Сообщение № 5588 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
295 дней тянутся

зато то,что прошло уже прошло и не вернется! yes
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 10:50 | Сообщение № 5589 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
что прошло уже прошло и не вернется!

dance
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 10:52 | Сообщение № 5590 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
зато то,что прошло уже прошло и не вернется

ага :)
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 11:33 | Сообщение № 5591 | Цитата | Ответить






всем
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 11:44 | Сообщение № 5592 | Цитата | Ответить






даниела, привет
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 12:00 | Сообщение № 5593 | Цитата | Ответить






shyff, привет Светланка,вчера увидела сынка на фото аж глаза чуть не вылезли
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 12:23 | Сообщение № 5594 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
вчера увидела сынка на фото аж глаза чуть не вылезли

сильно изменился?
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5595 | Цитата | Ответить






Мой ваче похудел....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика