|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:22 | Сообщение № 5581 | Цитата | Ответить |
|

| ilmir7, что у вас там новенького? Как погода? Холодно? У меня у своего не получается о погоде спросить почему-то)))) Не успеваю)Добавлено (09.09.2012, 10:22) ---------------------------------------------
Quote (ilmir7) эх быстрей бы домой... сколько еще???
|
| |
| |
|
ilmir7 |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:23 | Сообщение № 5582 | Цитата | Ответить |
|

| погода тут ужасная...дожди достали...ровно 10 недель до дома осталась:)
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:23 | Сообщение № 5583 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) что-то тут затишье прям последние дни тут затишье
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:25 | Сообщение № 5584 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ilmir7) .ровно 10 недель до дома осталась:) вроде и немного, а наверняка тянутся?.........
|
| |
| |
|
ilmir7 |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5585 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, да вообще тянутся...
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5586 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) вроде и немного, а наверняка тянутся?
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:38 | Сообщение № 5587 | Цитата | Ответить |
|

| а у нас вот еще только 295 дней тянутся))))))))
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:45 | Сообщение № 5588 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) 295 дней тянутся зато то,что прошло уже прошло и не вернется!
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:50 | Сообщение № 5589 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) что прошло уже прошло и не вернется!
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 10:52 | Сообщение № 5590 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) зато то,что прошло уже прошло и не вернется ага
|
| |
| |
|
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 11:44 | Сообщение № 5592 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, привет
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:00 | Сообщение № 5593 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, привет Светланка,вчера увидела сынка на фото аж глаза чуть не вылезли
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:23 | Сообщение № 5594 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) вчера увидела сынка на фото аж глаза чуть не вылезли сильно изменился?
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5595 | Цитата | Ответить |
|

| Мой ваче похудел....
|
| |
| |