Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 14:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5596 | Цитата | Ответить






мой тоже наверно похудел :)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5597 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
сказал на 7 кг поправился

 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 12:56 | Сообщение № 5598 | Цитата | Ответить






ничего говорю гардероб изменим все равно :D
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 12:56 | Сообщение № 5599 | Цитата | Ответить






привет всем еще раз...) я вот от бабушки пришла.... котенок нашелся ура ура )))
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5600 | Цитата | Ответить






Olika, пусть походит малость ,как экзамены начнутся и переезд все сново спадет

Добавлено (09.09.2012, 12:57)
---------------------------------------------
gele4ka, hands

 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 12:58 | Сообщение № 5601 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 3083636.jpg (95.6 Kb)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5602 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
пусть походит малость ,как экзамены начнутся и переезд все сново спадет

о моему как набрать?))
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 13:00 | Сообщение № 5603 | Цитата | Ответить






gele4ka, урааа :)
Прикрепления: 7210594.jpg (44.7 Kb)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 13:00 | Сообщение № 5604 | Цитата | Ответить






shyff, ахахах) нифига рыжая кошечка up
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 13:01 | Сообщение № 5605 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 5218245.jpg (42.8 Kb)
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 13:35 | Сообщение № 5606 | Цитата | Ответить






я Битву титанов смотрю, но я с вами)
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 13:40 | Сообщение № 5607 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
о моему как набрать?))

придет через 9 месяцев откормишь yes
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 14:01 | Сообщение № 5608 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
придет через 9 месяцев откормишь

ну эт да yes
 
1991Uliya Воскресенье, 09.09.2012, 14:52 | Сообщение № 5609 | Цитата | Ответить






всееееееееееееем привет! ggl

Добавлено (09.09.2012, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
на картинке же 18%)

я как всегда!
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 14:55 | Сообщение № 5610 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
привет всем еще раз...) я вот от бабушки пришла.... котенок нашелся ура ура )))

Хорошо! Сам пришел?

Добавлено (09.09.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Всем приветик!!!! Я купила себе кроссовки!!! Уррра!!!!!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика