|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5596 | Цитата | Ответить |
|

| мой тоже наверно похудел
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5597 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) сказал на 7 кг поправился
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:56 | Сообщение № 5598 | Цитата | Ответить |
|

| ничего говорю гардероб изменим все равно
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:56 | Сообщение № 5599 | Цитата | Ответить |
|

| привет всем еще раз...) я вот от бабушки пришла.... котенок нашелся ура ура )))
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5600 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, пусть походит малость ,как экзамены начнутся и переезд все сново спадет Добавлено (09.09.2012, 12:57) --------------------------------------------- gele4ka, 
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:58 | Сообщение № 5601 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5602 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) пусть походит малость ,как экзамены начнутся и переезд все сново спадет о моему как набрать?))
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:00 | Сообщение № 5603 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, урааа
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:00 | Сообщение № 5604 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, ахахах) нифига рыжая кошечка
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:01 | Сообщение № 5605 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:35 | Сообщение № 5606 | Цитата | Ответить |
|

| я Битву титанов смотрю, но я с вами)
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:40 | Сообщение № 5607 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) о моему как набрать?)) придет через 9 месяцев откормишь
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:01 | Сообщение № 5608 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) придет через 9 месяцев откормишь ну эт да
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:52 | Сообщение № 5609 | Цитата | Ответить |
|

| всееееееееееееем привет!  Добавлено (09.09.2012, 14:52) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) на картинке же 18%) я как всегда!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:55 | Сообщение № 5610 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) привет всем еще раз...) я вот от бабушки пришла.... котенок нашелся ура ура ))) Хорошо! Сам пришел?Добавлено (09.09.2012, 14:55) --------------------------------------------- Всем приветик!!!! Я купила себе кроссовки!!! Уррра!!!!!
|
| |
| |