|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:56 | Сообщение № 5611 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, 1991Uliya, привет
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:57 | Сообщение № 5612 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у меня всегда щипет, крашусь 7 лет... ну не сильно, так чуток. я лет шесть красилась, а может и больше!не помню, со скольки начала красится! ну я уже до красилась! когда шипет или чешется, это аллегрия!у меня так же было, аллерген накапливается в организме постепенно!и с течением какого-то времени, появляется более сильная аллергическая реакция!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:58 | Сообщение № 5613 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Привет!!!))))
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 15:02 | Сообщение № 5614 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) когда шипет или чешется, это аллегрия!у меня так же было, аллерген накапливается в организме постепенно!и с течением какого-то времени, появляется более сильная аллергическая реакция а тоже крашусь но у меня получается красится раз в пол года или в год и такого не наблюдала
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 15:06 | Сообщение № 5615 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) эт единственные люди с кем я общаюсь)И их мало. Значит я тож не особо общительная А у меня и того меньше) Не доверчивая я)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 15:23 | Сообщение № 5616 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Хорошо! Сам пришел? брат подруги вышел она у соседей в огороде сидела, может и у них даже была
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 15:48 | Сообщение № 5617 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) брат подруги вышел она у соседей в огороде сидела, может и у них даже была какая а!) Пряталась рядом)
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:12 | Сообщение № 5618 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, да не знаю Юль. Я перепробовала много красок.... Когда в белый красилась щипало конкретно...сейчас так себе. Quote (shyff) но у меня получается красится раз в пол года или в год эт как?))) Quote (Ksushka-Kosti) А у меня и того меньше) Не доверчивая я) откуда ты знаешь что меньше?))) И при чем недоверчивая?))))) Спросить кто куда устроился и почему не устроился.... думаю для этого доверия не надо) и недоверия тоже) А о личной жизни я беседую только с собой в своей голове...Добавлено (09.09.2012, 16:12) --------------------------------------------- жалко котейку бедняга)) 
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:12 | Сообщение № 5619 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) откуда ты знаешь что меньше?))) И при чем недоверчивая?))))) Спросить кто куда устроился и почему не устроился.... думаю для этого доверия не надо) и недоверия тоже) А о личной жизни я беседую только с собой в своей голове... Тирада целая! Не так тебя поняла значит)
|
| |
| |
|
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:14 | Сообщение № 5621 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) какая а!) Пряталась рядом) ну...)
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:16 | Сообщение № 5622 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Не так тебя поняла значит) я помню, что ты писала, про отсутствие подруг, у меня такая же история... но связь с теми, с кем училась (3-4 человека) поддерживаю, в силу приятности мне данных лиц
Svetlana-1972, привет-привет!!! КАК свадебка?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:17 | Сообщение № 5623 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, Здравствуйте! Вроде все нормально) Ну у 4го взвода, 4й роты точно. Во всяком случае не жалуется... Сухарики вчера грызли, подсушенные на печке)
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:20 | Сообщение № 5624 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Svetlana-1972, привет-привет!!! КАК свадебка? Олечка, привет!!!!! Свадьба просто класс Погуляли, повеселились здорово Невеста супер. Потом в одноклассниках посмотришь.  Добавлено (09.09.2012, 16:20) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) Вроде все нормально) Ну у 4го взвода, 4й роты точно. Мне вчера сын звонил, сказал, что они еще там. И сказал, что хотят им прямо там экзамены сделать. Завтра, говорит, уже вождения будут сдавать. А во вторник или в среду теорию. Как так?! Без подготовки
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:20 | Сообщение № 5625 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Невеста супер. Потом в одноклассниках посмотришь. дадада! Хочу невесту глянуть
|
| |
| |