Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 14:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 14:56 | Сообщение № 5611 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, 1991Uliya, привет :)
 
1991Uliya Воскресенье, 09.09.2012, 14:57 | Сообщение № 5612 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у меня всегда щипет, крашусь 7 лет...
ну не сильно, так чуток.

я лет шесть красилась, а может и больше!не помню, со скольки начала красится!
ну я уже до красилась!
когда шипет или чешется, это аллегрия!у меня так же было, аллерген накапливается в организме постепенно!и с течением какого-то времени, появляется более сильная аллергическая реакция!
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 14:58 | Сообщение № 5613 | Цитата | Ответить






shyff, Привет!!!))))
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 15:02 | Сообщение № 5614 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
когда шипет или чешется, это аллегрия!у меня так же было, аллерген накапливается в организме постепенно!и с течением какого-то времени, появляется более сильная аллергическая реакция

а тоже крашусь но у меня получается красится раз в пол года или в год
и такого не наблюдала
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 15:06 | Сообщение № 5615 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
эт единственные люди с кем я общаюсь)И их мало. Значит я тож не особо общительная

А у меня и того меньше) Не доверчивая я)
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 15:23 | Сообщение № 5616 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Хорошо! Сам пришел?

брат подруги вышел она у соседей в огороде сидела, может и у них даже была
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 15:48 | Сообщение № 5617 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
брат подруги вышел она у соседей в огороде сидела, может и у них даже была

какая а!) Пряталась рядом)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 16:12 | Сообщение № 5618 | Цитата | Ответить






1991Uliya, да не знаю Юль.
Я перепробовала много красок....
Когда в белый красилась щипало конкретно...сейчас так себе.
Quote (shyff)
но у меня получается красится раз в пол года или в год

эт как?)))
Quote (Ksushka-Kosti)
А у меня и того меньше) Не доверчивая я)

откуда ты знаешь что меньше?))) И при чем недоверчивая?))))) Спросить кто куда устроился и почему не устроился.... думаю для этого доверия не надо) и недоверия тоже)
А о личной жизни я беседую только с собой в своей голове...

Добавлено (09.09.2012, 16:12)
---------------------------------------------
жалко котейку peep бедняга))

 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 16:12 | Сообщение № 5619 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
откуда ты знаешь что меньше?))) И при чем недоверчивая?))))) Спросить кто куда устроился и почему не устроился.... думаю для этого доверия не надо) и недоверия тоже)
А о личной жизни я беседую только с собой в своей голове...

peep
Тирада целая! Не так тебя поняла значит)
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 16:13 | Сообщение № 5620 | Цитата | Ответить






Девочки, всем привееееет!!!!! dance dance dance
Так соскучилась по всем Что нового у вас? Читать очень долго. Происшествий, надеюсь, не было? У кого в полях солдатики, что слышно?
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 16:14 | Сообщение № 5621 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
какая а!) Пряталась рядом)

ну...)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 16:16 | Сообщение № 5622 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Не так тебя поняла значит)

я помню, что ты писала, про отсутствие подруг, у меня такая же история...
но связь с теми, с кем училась (3-4 человека) поддерживаю, в силу приятности мне данных лиц :D

Svetlana-1972, привет-привет!!! КАК свадебка? dance
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 16:17 | Сообщение № 5623 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, Здравствуйте! Вроде все нормально) Ну у 4го взвода, 4й роты точно. Во всяком случае не жалуется... Сухарики вчера грызли, подсушенные на печке)
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 16:20 | Сообщение № 5624 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Svetlana-1972, привет-привет!!! КАК свадебка?

Олечка, привет!!!!! Свадьба просто класс up Погуляли, повеселились здорово yes Невеста супер. Потом в одноклассниках посмотришь. ggl

Добавлено (09.09.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
Вроде все нормально) Ну у 4го взвода, 4й роты точно.

Мне вчера сын звонил, сказал, что они еще там. И сказал, что хотят им прямо там экзамены сделать. Завтра, говорит, уже вождения будут сдавать. А во вторник или в среду теорию. Как так?! Без подготовки think
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 16:20 | Сообщение № 5625 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Невеста супер. Потом в одноклассниках посмотришь.

дадада! Хочу невесту глянуть
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика