|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:21 | Сообщение № 5626 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я помню, что ты писала, про отсутствие подруг, у меня такая же история... но связь с теми, с кем училась (3-4 человека) поддерживаю, в силу приятности мне данных лиц Ну у меня 2 подруги лучшие есть..) С одной редко общаюсь, а с другой частенько) почти каждый день... Так чтобы куча друзей была, у меня нет. но тоже есть те с кем приятно общаться.)
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:21 | Сообщение № 5627 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) А во вторник или в среду теорию. Как так?! Без подготовки так рано
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:24 | Сообщение № 5628 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) дадада! Хочу невесту глянуть А танец-сюрприз они с женихом для гостей приготовили суперский  Добавлено (09.09.2012, 16:24) ---------------------------------------------
И я о том же. И так парни там три недели. Еще экзамены придумали. Что творится
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:25 | Сообщение № 5629 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) А танец-сюрприз они с женихом для гостей приготовили суперский поди как сейчас мода пошла, что-нибудь быстрое-зажигательное?
|
| |
| |
|
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:28 | Сообщение № 5631 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) поди как сейчас мода пошла, что-нибудь быстрое-зажигательное?
я тако не лублу
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:29 | Сообщение № 5632 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я тако не лублу У них все в вперемешку было. И быстро и медленно. Здорово получилось.
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:32 | Сообщение № 5633 | Цитата | Ответить |
|

| Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухню вбегает муж: - Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА !!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!! Жена удивленно смотрит на мужа: - Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу? Муж спокойно объясняет: - Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину С ТОБОЙ
 Добавлено (09.09.2012, 16:32) --------------------------------------------- Svetlana-1972, Привет 
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:33 | Сообщение № 5634 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) У них все в вперемешку было. И быстро и медленно. Здорово получилось. ну я поняла...наверное. Сейчас в одноклассниках много видюх. Мы на работе с девочкой смотрели и пришли к выводу, что наши парни бы так не стали А я ваче за классический вальс.........Мы в школе на выпускном только вдвоем с ним на сцене его танцевали... эх
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:34 | Сообщение № 5635 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я тако не лублу я 50/50 есть красивые постановки, а есть капец прям фууууууууууууу
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:34 | Сообщение № 5636 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину С ТОБОЙ точно
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:36 | Сообщение № 5637 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972,
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:37 | Сообщение № 5638 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Svetlana-1972, Привет gele4ka,
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:37 | Сообщение № 5639 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) А я ваче за классический вальс......... у меня сестра на своей свадьбе тоже просто вальс с папой и мужем
|
| |
| |
|