Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 16:21 | Сообщение № 5626 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я помню, что ты писала, про отсутствие подруг, у меня такая же история...
но связь с теми, с кем училась (3-4 человека) поддерживаю, в силу приятности мне данных лиц

Ну у меня 2 подруги лучшие есть..) С одной редко общаюсь, а с другой частенько) почти каждый день...
Так чтобы куча друзей была, у меня нет. но тоже есть те с кем приятно общаться.)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 16:21 | Сообщение № 5627 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
А во вторник или в среду теорию. Как так?! Без подготовки

так рано think
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 16:24 | Сообщение № 5628 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
дадада! Хочу невесту глянуть

А танец-сюрприз они с женихом для гостей приготовили суперский dance

Добавлено (09.09.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
так рано

И я о том же. И так парни там три недели. Еще экзамены придумали. Что творится nono
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 16:25 | Сообщение № 5629 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
А танец-сюрприз они с женихом для гостей приготовили суперский

поди как сейчас мода пошла, что-нибудь быстрое-зажигательное?
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 16:26 | Сообщение № 5630 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, забыла поздороваться shy Привет

Добавлено (09.09.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
поди как сейчас мода пошла, что-нибудь быстрое-зажигательное?

yes yes yes yes yes
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 16:28 | Сообщение № 5631 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
поди как сейчас мода пошла, что-нибудь быстрое-зажигательное?


я тако не лублу stuff :)
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 16:29 | Сообщение № 5632 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я тако не лублу

У них все в вперемешку было. И быстро и медленно. Здорово получилось.
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 16:32 | Сообщение № 5633 | Цитата | Ответить






Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА !!!
Переверни их! БЫСТРО!!!
Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину С ТОБОЙ

Добавлено (09.09.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Svetlana-1972, Привет

Прикрепления: 6290077.jpg (35.6 Kb)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 16:33 | Сообщение № 5634 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
У них все в вперемешку было. И быстро и медленно. Здорово получилось.

ну я поняла...наверное.
Сейчас в одноклассниках много видюх. Мы на работе с девочкой смотрели и пришли к выводу, что наши парни бы так не стали :D
А я ваче за классический вальс.........Мы в школе на выпускном только вдвоем с ним на сцене его танцевали... эх
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 16:34 | Сообщение № 5635 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я тако не лублу

я 50/50 есть красивые постановки, а есть капец прям фууууууууууууу
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 16:34 | Сообщение № 5636 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину С ТОБОЙ

точно
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 16:36 | Сообщение № 5637 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, up
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 16:37 | Сообщение № 5638 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Svetlana-1972, Привет

gele4ka,
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 16:37 | Сообщение № 5639 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
А я ваче за классический вальс.........

у меня сестра на своей свадьбе тоже просто вальс с папой и мужем
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 16:38 | Сообщение № 5640 | Цитата | Ответить






даниела, приветик Как на свадьбе погуляла?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика