Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
svetik1987 Воскресенье, 09.09.2012, 16:39 | Сообщение № 5641 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 16:43 | Сообщение № 5642 | Цитата | Ответить






Quote (svetik1987)
Всем привет!!!

svetik1987,

Добавлено (09.09.2012, 16:43)
---------------------------------------------
svetik1987, совсем немножко ждать осталось dance Классно up

 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 16:44 | Сообщение № 5643 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
точно

мой вообще в шоке, он мне всегда ну что Гаишник кто виноват в этом ДТП какой это знак)
 
svetik1987 Воскресенье, 09.09.2012, 16:47 | Сообщение № 5644 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, да еще немного и будем вместе, у меня сейчас на работе время очень быстро пролетает. Я уже даже подарок на новый год мужу купила. :)
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 16:51 | Сообщение № 5645 | Цитата | Ответить






Quote (svetik1987)
Я уже даже подарок на новый год мужу купила.

Здорово dance А нам еще так долго cry
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 16:51 | Сообщение № 5646 | Цитата | Ответить






 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 16:55 | Сообщение № 5647 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину С ТОБОЙ


Quote (Olika)
А я ваче за классический вальс.........Мы в школе на выпускном только вдвоем с ним на сцене его танцевали... эх

Я тоже за вальс!))) Мне это интереснее) А так танцевать все равно не умею)))
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 16:58 | Сообщение № 5648 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Как на свадьбе погуляла?

ты что дорогая.я 22 а вот ты как погуляла?

Добавлено (09.09.2012, 16:58)
---------------------------------------------
svetik1987, up

 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 16:58 | Сообщение № 5649 | Цитата | Ответить






gele4ka, красивый танец!)
 
svetik1987 Воскресенье, 09.09.2012, 16:58 | Сообщение № 5650 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, это кажется долго, скоро время побежит. У нас после трех месяцев время быстро пошло. Кстати, поздравляю всех у кого два месяца службы!!!
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 17:02 | Сообщение № 5651 | Цитата | Ответить






svetik1987, Привет!!!

Добавлено (09.09.2012, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (svetik1987)
У нас после трех месяцев время быстро пошло

А мне кажется что уже сейчас пошло быстрее.. не успею письмо в среду отправить, уже опять среда следующая и опять писать)))
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 17:09 | Сообщение № 5652 | Цитата | Ответить






даниела, спасибо

Добавлено (09.09.2012, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
А мне кажется что уже сейчас пошло быстрее.. не успею письмо в среду отправить, уже опять среда следующая и опять писать)))

я ему по пятницам отправляю, надо написать , а то уже неделю или 1.5 не писала. а у меня почему то тянутся начало...депресс еще какой то....
 
svetik1987 Воскресенье, 09.09.2012, 17:20 | Сообщение № 5653 | Цитата | Ответить






Ни чего девочки, все пройдет и год пройдет. Мне конечно ждать легче, доча не дает сильно грустить. А вообще это хорошая встряска для отношений, лично нам армия пошла на пользу.
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 17:23 | Сообщение № 5654 | Цитата | Ответить






svetik1987, думаю всем она будет на пользу,нам сегодня сын сказал.что гордиться нами,мы думаем он ли это!
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 17:27 | Сообщение № 5655 | Цитата | Ответить






Quote (svetik1987)
лично нам армия пошла на пользу.

однозначно.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну то есть и нам yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика