|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
svetik1987 |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:39 | Сообщение № 5641 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет!!!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:43 | Сообщение № 5642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (svetik1987) Всем привет!!! svetik1987,  Добавлено (09.09.2012, 16:43) --------------------------------------------- svetik1987, совсем немножко ждать осталось Классно 
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:44 | Сообщение № 5643 | Цитата | Ответить |
|

| мой вообще в шоке, он мне всегда ну что Гаишник кто виноват в этом ДТП какой это знак)
|
| |
| |
|
svetik1987 |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:47 | Сообщение № 5644 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, да еще немного и будем вместе, у меня сейчас на работе время очень быстро пролетает. Я уже даже подарок на новый год мужу купила.
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:51 | Сообщение № 5645 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (svetik1987) Я уже даже подарок на новый год мужу купила. Здорово А нам еще так долго
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:51 | Сообщение № 5646 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:55 | Сообщение № 5647 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) - Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину С ТОБОЙ Quote (Olika) А я ваче за классический вальс.........Мы в школе на выпускном только вдвоем с ним на сцене его танцевали... эх Я тоже за вальс!))) Мне это интереснее) А так танцевать все равно не умею)))
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:58 | Сообщение № 5648 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Как на свадьбе погуляла? ты что дорогая.я 22 а вот ты как погуляла?Добавлено (09.09.2012, 16:58) --------------------------------------------- svetik1987, 
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:58 | Сообщение № 5649 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, красивый танец!)
|
| |
| |
|
svetik1987 |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:58 | Сообщение № 5650 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, это кажется долго, скоро время побежит. У нас после трех месяцев время быстро пошло. Кстати, поздравляю всех у кого два месяца службы!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:02 | Сообщение № 5651 | Цитата | Ответить |
|

| svetik1987, Привет!!! Добавлено (09.09.2012, 17:02) ---------------------------------------------
Quote (svetik1987) У нас после трех месяцев время быстро пошло А мне кажется что уже сейчас пошло быстрее.. не успею письмо в среду отправить, уже опять среда следующая и опять писать)))
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:09 | Сообщение № 5652 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, спасибо  Добавлено (09.09.2012, 17:09) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) А мне кажется что уже сейчас пошло быстрее.. не успею письмо в среду отправить, уже опять среда следующая и опять писать))) я ему по пятницам отправляю, надо написать , а то уже неделю или 1.5 не писала. а у меня почему то тянутся начало...депресс еще какой то....
|
| |
| |
|
svetik1987 |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:20 | Сообщение № 5653 | Цитата | Ответить |
|

| Ни чего девочки, все пройдет и год пройдет. Мне конечно ждать легче, доча не дает сильно грустить. А вообще это хорошая встряска для отношений, лично нам армия пошла на пользу.
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:23 | Сообщение № 5654 | Цитата | Ответить |
|

| svetik1987, думаю всем она будет на пользу,нам сегодня сын сказал.что гордиться нами,мы думаем он ли это!
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:27 | Сообщение № 5655 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (svetik1987) лично нам армия пошла на пользу. однозначно.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну то есть и нам
|
| |
| |