|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:33 | Сообщение № 5656 | Цитата | Ответить |
|

| Только,что проверка отношений...
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:34 | Сообщение № 5657 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я ему по пятницам отправляю, надо написать , а то уже неделю или 1.5 не писала. а у меня почему то тянутся начало...депресс еще какой то.... У меня тоже бывает... А так как то не получается. то родителей отвезти, привезти, инстик еще этот. Сад. Депрессия пройдет я думаю... Мы с ним даже по телефону разговариваем, у меня такое чувство что недавно виделись) Наеду бывает) А так поболтаем и ладно))) как то не грущу особо... бывает утром настроение испортиться, армейских песен послушаю, поплачу,а днем уже все нормально... да и осень сейчас такая красивая) Как то успокаивает.. Quote (svetik1987) А вообще это хорошая встряска для отношений, лично нам армия пошла на пользу. Я тоже так думаю... зато ценить потом каждую минутку будем) Ну я точно буду)
|
| |
| |
|
irishirokova |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:35 | Сообщение № 5658 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:35 | Сообщение № 5659 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет
|
| |
| |
|
svetik1987 |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:35 | Сообщение № 5660 | Цитата | Ответить |
|

| Ну все я спать, а то на работу просплю и так не могу привыкнуть рано вставать, у меня доча с мала засоней была, разбаловала меня :). Всем удачи и только хороших новостей, а нашим мальчикам спокойной службы. Пока-пока.
|
| |
| |
|
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:38 | Сообщение № 5662 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina, irishirokova,Здравствуйте!!!! Quote (svetik1987) Пока-пока. До свиданья!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:40 | Сообщение № 5663 | Цитата | Ответить |
|

| svetik1987,
alevtina, irishirokova, привет
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:40 | Сообщение № 5664 | Цитата | Ответить |
|

| Я вообще думаю, что если бы не эта армия, я бы так и не научилась бы ценить его... А тут одна пока, думаешь об отношениях этих... О нем... и много выводов делать начинаешь... Хороших конечно)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:43 | Сообщение № 5665 | Цитата | Ответить |
|

| у нас тепло тьфу тьфу... не знаю мне все без него не то...Ладно проехали
|
| |
| |
|
alevtina |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:45 | Сообщение № 5666 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) думаешь об отношениях этих. на расстоянии многое меняется - на все смотришь уже под другим углом
|
| |
| |
|
irishirokova |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:46 | Сообщение № 5667 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina, shyff, Ksushka-Kosti,
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:47 | Сообщение № 5668 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova, shyff, alevtina, приветик  Добавлено (09.09.2012, 17:47) --------------------------------------------- svetik1987, спокойной ночи 
|
| |
| |
|
alevtina |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:50 | Сообщение № 5669 | Цитата | Ответить |
|

| выходные называется - домашние дела не дают отдохнуть, лучше б я на работу пошла
|
| |
| |
|