Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 17:33 | Сообщение № 5656 | Цитата | Ответить






Только,что проверка отношений...
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 17:34 | Сообщение № 5657 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я ему по пятницам отправляю, надо написать , а то уже неделю или 1.5 не писала. а у меня почему то тянутся начало...депресс еще какой то....

У меня тоже бывает... А так как то не получается. то родителей отвезти, привезти, инстик еще этот. Сад. Депрессия пройдет я думаю... Мы с ним даже по телефону разговариваем, у меня такое чувство что недавно виделись) Наеду бывает) А так поболтаем и ладно))) как то не грущу особо... бывает утром настроение испортиться, армейских песен послушаю, поплачу,а днем уже все нормально... да и осень сейчас такая красивая) Как то успокаивает..
Quote (svetik1987)
А вообще это хорошая встряска для отношений, лично нам армия пошла на пользу.

Я тоже так думаю... зато ценить потом каждую минутку будем) Ну я точно буду)
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 17:35 | Сообщение № 5658 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 17:35 | Сообщение № 5659 | Цитата | Ответить






всем привет :)
 
svetik1987 Воскресенье, 09.09.2012, 17:35 | Сообщение № 5660 | Цитата | Ответить






Ну все я спать, а то на работу просплю и так не могу привыкнуть рано вставать, у меня доча с мала засоней была, разбаловала меня :). Всем удачи и только хороших новостей, а нашим мальчикам спокойной службы. Пока-пока.
 
alevtina Воскресенье, 09.09.2012, 17:36 | Сообщение № 5661 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!!! up up up up up
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 17:38 | Сообщение № 5662 | Цитата | Ответить






alevtina, irishirokova,Здравствуйте!!!!
Quote (svetik1987)
Пока-пока.

До свиданья!!!!
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 17:40 | Сообщение № 5663 | Цитата | Ответить






svetik1987,

alevtina, irishirokova, привет :)
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 17:40 | Сообщение № 5664 | Цитата | Ответить






Я вообще думаю, что если бы не эта армия, я бы так и не научилась бы ценить его... А тут одна пока, думаешь об отношениях этих... О нем... и много выводов делать начинаешь... Хороших конечно)
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 17:43 | Сообщение № 5665 | Цитата | Ответить






у нас тепло тьфу тьфу... не знаю мне все без него не то...Ладно проехали
 
alevtina Воскресенье, 09.09.2012, 17:45 | Сообщение № 5666 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
думаешь об отношениях этих.

на расстоянии многое меняется - на все смотришь уже под другим углом yes yes yes
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 17:46 | Сообщение № 5667 | Цитата | Ответить






alevtina, shyff, Ksushka-Kosti,
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 17:47 | Сообщение № 5668 | Цитата | Ответить






irishirokova, shyff, alevtina, приветик

Добавлено (09.09.2012, 17:47)
---------------------------------------------
svetik1987, спокойной ночи

 
alevtina Воскресенье, 09.09.2012, 17:50 | Сообщение № 5669 | Цитата | Ответить






выходные называется - домашние дела не дают отдохнуть, лучше б я на работу пошла
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 17:55 | Сообщение № 5670 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, привет!
Quote (alevtina)
выходные называется - домашние дела не дают отдохнуть, лучше б я на работу пошла

yes yes yes yes yes yes yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика