|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:57 | Сообщение № 5671 | Цитата | Ответить |
|

| всем добрый вечер! ура! много народу:)
|
| |
| |
|
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:59 | Сообщение № 5673 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) на расстоянии многое меняется - на все смотришь уже под другим углом Это точно) Quote (alevtina) выходные называется - домашние дела не дают отдохнуть, лучше б я на работу пошла  Добавлено (09.09.2012, 17:59) ---------------------------------------------
Quote (ждулюбимого) всем добрый вечер! ура! много народу:) привет!!!))
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:59 | Сообщение № 5674 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) не знаю мне все без него не то. не думаю, что кто-то писал обратное
у нас бы вообще ничего не было возможно, если бы не армия.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5675 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova, Спасибо!)
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5676 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у нас бы вообще ничего не было возможно, если бы не армия. как так?
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:02 | Сообщение № 5677 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) как так? ну так.... я писала как-то....сейчас уже и не важно...
|
| |
| |
|
irishirokova |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:02 | Сообщение № 5678 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (svetik1987) это кажется долго, скоро время побежит. У нас после трех месяцев время быстро пошло. быстрей бы!!!!!!!!!! а то как то тоскливо может потому, что осень
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:03 | Сообщение № 5679 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina,
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:04 | Сообщение № 5680 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) сейчас уже и не важно... это да,главное,что вы вместе
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:06 | Сообщение № 5681 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) это да,главное,что вы вместе дя )
|
| |
| |
|
irishirokova |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:07 | Сообщение № 5682 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у нас бы вообще ничего не было возможно, если бы не армия. обычно бывает наоборот, поэтому у вас не обычно и это здорово!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:12 | Сообщение № 5683 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) не думаю, что кто-то писал обратное Тоже все не то... но я уж недавно только начала видеть все вокруг... а то до этого ничего Quote (Olika) у нас бы вообще ничего не было возможно, если бы не армия. Что именно?
|
| |
| |
|
irishirokova |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:12 | Сообщение № 5684 | Цитата | Ответить |
|

| сегодня сына звонил, и впервые сказал,что уже легче, как-то спокойнее. ребята вокруг нормальные пацаны, есть косяки у некоторых, но всё исправимо. думают про распределение, экзамены ... сказал, что экзаменов не боится (до это столько их сдал!!!!!!)
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:14 | Сообщение № 5685 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) сказал, что экзаменов не боится а что их боятся в них нет ничего страшного
|
| |
| |