Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 17:57 | Сообщение № 5671 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер! ура! много народу:)
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 17:58 | Сообщение № 5672 | Цитата | Ответить






ждулюбимого, и тебе
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 17:59 | Сообщение № 5673 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
на расстоянии многое меняется - на все смотришь уже под другим углом

Это точно)
Quote (alevtina)
выходные называется - домашние дела не дают отдохнуть, лучше б я на работу пошла

yes

Добавлено (09.09.2012, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (ждулюбимого)
всем добрый вечер! ура! много народу:)

привет!!!))
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 17:59 | Сообщение № 5674 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
не знаю мне все без него не то.

не думаю, что кто-то писал обратное :D

у нас бы вообще ничего не было возможно, если бы не армия.
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5675 | Цитата | Ответить






irishirokova, Спасибо!)
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5676 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у нас бы вообще ничего не было возможно, если бы не армия.

как так? shy
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 18:02 | Сообщение № 5677 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
как так?

ну так.... stuff я писала как-то....сейчас уже и не важно... shy
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:02 | Сообщение № 5678 | Цитата | Ответить






Quote (svetik1987)
это кажется долго, скоро время побежит. У нас после трех месяцев время быстро пошло.

быстрей бы!!!!!!!!!! а то как то тоскливо cry может потому, что осень
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 18:03 | Сообщение № 5679 | Цитата | Ответить






alevtina,
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 18:04 | Сообщение № 5680 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
сейчас уже и не важно...

это да,главное,что вы вместе ;)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 18:06 | Сообщение № 5681 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
это да,главное,что вы вместе

yes дя )
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:07 | Сообщение № 5682 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у нас бы вообще ничего не было возможно, если бы не армия.

обычно бывает наоборот, поэтому у вас не обычно и это здорово!
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 18:12 | Сообщение № 5683 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
не думаю, что кто-то писал обратное

Тоже все не то... но я уж недавно только начала видеть все вокруг... а то до этого ничего
Quote (Olika)
у нас бы вообще ничего не было возможно, если бы не армия.

Что именно?
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:12 | Сообщение № 5684 | Цитата | Ответить






сегодня сына звонил, и впервые сказал,что уже легче, как-то спокойнее. ребята вокруг нормальные пацаны, есть косяки у некоторых, но всё исправимо. думают про распределение, экзамены ... сказал, что экзаменов не боится (до это столько их сдал!!!!!!)
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 18:14 | Сообщение № 5685 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
сказал, что экзаменов не боится

а что их боятся в них нет ничего страшного
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика