Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 10:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 18:15 | Сообщение № 5686 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
всем добрый вечер!

ждулюбимого, добрый
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:16 | Сообщение № 5687 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а что их боятся в них нет ничего страшного

yes yes yes сказали, что неделю дадут на подготовку!
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 18:16 | Сообщение № 5688 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а что их боятся в них нет ничего страшного

Психолог конечноо строго будет смотреть, но если косяков нет таких, то пройдут)
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 18:18 | Сообщение № 5689 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, твой тоже еще на вождении? Или вернулся в часть?
 
alevtina Воскресенье, 09.09.2012, 18:19 | Сообщение № 5690 | Цитата | Ответить






с этим интернетом чуть про варенье не забыла
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 18:19 | Сообщение № 5691 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Что именно?

вместе бы не были!
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 18:22 | Сообщение № 5692 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
сказали, что неделю дадут на подготовку!

тем более, мой мне говорил что еще перед полигоном начали готовиться к экзаменам
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 18:22 | Сообщение № 5693 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, кстати все хотят на невесту посмотреть
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 18:22 | Сообщение № 5694 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Ksushka-Kosti, твой тоже еще на вождении? Или вернулся в часть?

Еще на полигоне... скучает... в часть поедет во вторник вроде как... ам его 3 посылки уже ждут общим евсом 22 кг, и писем я не знаю сколько, одних моих штуки 4)
Quote (Olika)
вместе бы не были!

 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:24 | Сообщение № 5695 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
с эти интернетом чуть про варенье не забыла

 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 18:25 | Сообщение № 5696 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
общим евсом 22 кг

ого) довольный будет :D
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:26 | Сообщение № 5697 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
его 3 посылки уже ждут общим евсом 22 кг, и писем я не знаю сколько, одних моих штуки 4)

 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 18:27 | Сообщение № 5698 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
довольный будет

еще как доволен будет объедятся :)
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 18:29 | Сообщение № 5699 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
все хотят на невесту посмотреть

Сегодня уже поздно, а завтра я покажу нашу невесту yes
 
alevtina Воскресенье, 09.09.2012, 18:29 | Сообщение № 5700 | Цитата | Ответить






irishirokova, hands hands hands hands hands hands
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика