Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 10:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:29 | Сообщение № 5701 | Цитата | Ответить






хочу зиму!!!!!!!!!
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 18:30 | Сообщение № 5702 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Еще на полигоне... скучает... в часть поедет во вторник вроде как...

Мой тоже еще на полигоне. Только им сказали, что экзамены там сдавать будут на неделе.
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 18:32 | Сообщение № 5703 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Мой тоже еще на полигоне

а у меня в пятницу вернулся

Добавлено (09.09.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (irishirokova)
хочу зиму!!!!!!!!!

а за ней весна и приказ
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 18:33 | Сообщение № 5704 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
хочу зиму!!!!!!!!!

я тоже....число так 17 декабря :D
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:33 | Сообщение № 5705 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
число так 17 декабря

Quote (shyff)
а за ней весна и приказ

yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 18:34 | Сообщение № 5706 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
ого) довольный будет

ОЧЕНЬ!!! up
Quote (shyff)
еще как доволен будет объедятся

Ага) 20 кг его мама послала, там конфет, шоколадок куча) а 2 кг мои... тока там намного меньше shy
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 18:35 | Сообщение № 5707 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я тоже....число так 17 декабря

Olika, а почему именно 17-е? think
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 18:36 | Сообщение № 5708 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
хочу зиму!!!!!!!!!

это точно
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 18:37 | Сообщение № 5709 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а за ней весна и приказ

dance dance dance dance dance
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 18:37 | Сообщение № 5710 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
20 кг его мама послала

жесть

Мне рассказывал одному мальчишке 50 сникерсов выслали :D ему 2 осталось)
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 18:38 | Сообщение № 5711 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
50 сникерсов

Это ж целая посылкааа
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 18:39 | Сообщение № 5712 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ему 2 осталось)

поделился со всеми так :D
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:39 | Сообщение № 5713 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Мне рассказывал одному мальчишке 50 сникерсов выслали ему 2 осталось)

хорошо хоть 2 :D
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 18:39 | Сообщение № 5714 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
а 2 кг мои... тока там намного меньше

все равно свой вклад внесла up
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 18:40 | Сообщение № 5715 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
а почему именно 17-е?

так этот день будет зваться : СТО ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА!)))
блин...или 19-го..я опять забыла.

Добавлено (09.09.2012, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Svetlana-1972)
Это ж целая посылкааа

нууу yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика