|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
irishirokova |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:29 | Сообщение № 5701 | Цитата | Ответить |
|

| хочу зиму!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:30 | Сообщение № 5702 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Еще на полигоне... скучает... в часть поедет во вторник вроде как... Мой тоже еще на полигоне. Только им сказали, что экзамены там сдавать будут на неделе.
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:32 | Сообщение № 5703 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Мой тоже еще на полигоне а у меня в пятницу вернулсяДобавлено (09.09.2012, 18:32) ---------------------------------------------
Quote (irishirokova) хочу зиму!!!!!!!!! а за ней весна и приказ
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:33 | Сообщение № 5704 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) хочу зиму!!!!!!!!! я тоже....число так 17 декабря
|
| |
| |
|
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:34 | Сообщение № 5706 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) ого) довольный будет ОЧЕНЬ!!! Quote (shyff) еще как доволен будет объедятся Ага) 20 кг его мама послала, там конфет, шоколадок куча) а 2 кг мои... тока там намного меньше
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:35 | Сообщение № 5707 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я тоже....число так 17 декабря Olika, а почему именно 17-е?
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:36 | Сообщение № 5708 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) хочу зиму!!!!!!!!! это точно
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:37 | Сообщение № 5709 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) а за ней весна и приказ
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:37 | Сообщение № 5710 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) 20 кг его мама послала жесть
Мне рассказывал одному мальчишке 50 сникерсов выслали ему 2 осталось)
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:38 | Сообщение № 5711 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) 50 сникерсов Это ж целая посылкааа
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:39 | Сообщение № 5712 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ему 2 осталось) поделился со всеми так
|
| |
| |
|
irishirokova |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:39 | Сообщение № 5713 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Мне рассказывал одному мальчишке 50 сникерсов выслали ему 2 осталось) хорошо хоть 2
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:39 | Сообщение № 5714 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) а 2 кг мои... тока там намного меньше все равно свой вклад внесла
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:40 | Сообщение № 5715 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) а почему именно 17-е? так этот день будет зваться : СТО ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА!))) блин...или 19-го..я опять забыла.Добавлено (09.09.2012, 18:40) ---------------------------------------------
Quote (Svetlana-1972) Это ж целая посылкааа нууу
|
| |
| |