Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 04:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 20:47 | Сообщение № 5851 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Перевод в слона.
Дух становится на колени, ложится грудью на табурет и зажимает между ног подушку (чтобы закрыть свое мужское достоинство). Дед бьет Духа по заду бляхой солдатского ремня шесть раз, после чего Духу разрешается пойти в туалет и прислонить зад к чему-нибудь холодному. После этой процедуры Дух может по праву называть себя СЛОНОМ!

кошмар какой
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 20:47 | Сообщение № 5852 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
все-таки нет дедовщины то особой.

а ведь они поедут в часть think
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:47 | Сообщение № 5853 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Ksushka-Kosti, Ксюшенька, привет! Читать прошлое некогда, что нового? Кратенько плииииз

Ну нового особо ничего... на полигоне пока. во вторник приедет в часть, будет посылки лопать, которые его ждут уже долго долго) Ну и с ребятами делится. Денюха была в пятницу у него.. все поздравили) Доволен был.. и так поблажки на дню делали..) Отдыхал больше) Вроде все)
Quote (ждулюбимого)
Ksushka-Kosti, глядя на ту фотографию вообще тебя по другому представляла:)

Я там плюшка))) у меня лицо какое то.. спереди нормальное, а сбоку торчит ))) А ам ракурс такой был что как будто у меня вообще плюха такая!)
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 20:48 | Сообщение № 5854 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)

Я там плюшка)))

ну да немного я тебя пышнее представляла,а оказалась такая худышка :D
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:49 | Сообщение № 5855 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
кошмар какой

да такого может и не будет.. у всех по разному же)))
Quote (даниела)
а ведь они поедут в часть

ну там дедов маловато... да и у них строго все с этим...
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:50 | Сообщение № 5856 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Вот только сомневаюсь что так будет у наших... все-таки нет дедовщины то особой.

такое и после присяги должно было быть.... в духи когда.
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 20:50 | Сообщение № 5857 | Цитата | Ответить






ждулюбимого, привет!
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 20:51 | Сообщение № 5858 | Цитата | Ответить






Cолдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого?
Ах, сердце на части? душа не на месте?
Подумаешь - годик и будете вместе...
Проходят недели, идут дни и ночи...
А год этот долгий кончаться не хочет
Ты ходишь повсюду, ты спишь - с телефоном
Позвонит роднулька и снова спокойна.
Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле?
И я постою, всё равно все уснули.
Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек,
Ну как там успехи? Попал хоть разочек?
У вас ПХД? Расскажи что за штука.
Ах, плац подметаешь, ну тоже наука!
Идут дни и ночи, проходят недели
И ты возле сына в дожди и метели.
Душою ты рядом, и мыслями вместе
Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!!
Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина
И будет для гордости у мамы причина.
Cолдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого..
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:51 | Сообщение № 5859 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
а ведь они поедут в часть

да и месяц им там , полтора....потом деды уйдут stuff
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:54 | Сообщение № 5860 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
ну да немного я тебя пышнее представляла,а оказалась такая худышка

не... Похудела еще чуть может... На джинсах, на ремне недавно пришлось еще дырку делать... а то спадывают. Зато на одной руке у него сижу. а он не чувствует даже)))) Хоть "+" какой никакой))))

Добавлено (09.09.2012, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
такое и после присяги должно было быть.... в духи когда.

ну да так то может чепуха.. но мой говорил что будут посвящать... но не сказал как.
Quote (Olika)
да и месяц им там , полтора....потом деды уйдут

вот потому то и станут слонами так скоро... а так то через полгода думала я)
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 20:55 | Сообщение № 5861 | Цитата | Ответить






Министерство обороны РФ предлагает руководству страны увеличить этой осенью как минимум на 50 тысяч человек план призыва в армию. В настоящий момент соответствующие документы согласовываются в Главном организационно-мобилизационном управлении Генштаба и администрации президента РФ.

Сообщается, что в администрации президента поддерживают инициативы Минобороны, хотя они идут вразрез с планами Минфина уменьшить штатную численность армии и набираемое в нее количество призывников. Увеличить численность призывников Минобороны предлагает по двум причинам. Во-первых, набирать военнослужащих по призыву экономически гораздо выгоднее, чем контрактников. Во-вторых, увеличение численности призывников диктуется проблемами, связанными с некомплектом войск.

Также сообщается о том, что Минобороны и руководство страны совместно с фракцией «Единая Россия» разрабатывают ряд законов, направленных на ужесточение наказания за уклонение от призыва, а также на создание стимулов для службы
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:56 | Сообщение № 5862 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
Министерство обороны РФ предлагает руководству страны увеличить этой осенью как минимум на 50 тысяч человек план призыва в армию. В настоящий момент соответствующие документы согласовываются в Главном организационно-мобилизационном управлении Генштаба и администрации президента РФ.

Сообщается, что в администрации президента поддерживают инициативы Минобороны, хотя они идут вразрез с планами Минфина уменьшить штатную численность армии и набираемое в нее количество призывников. Увеличить численность призывников Минобороны предлагает по двум причинам. Во-первых, набирать военнослужащих по призыву экономически гораздо выгоднее, чем контрактников. Во-вторых, увеличение численности призывников диктуется проблемами, связанными с некомплектом войск.

Также сообщается о том, что Минобороны и руководство страны совместно с фракцией «Единая Россия» разрабатывают ряд законов, направленных на ужесточение наказания за уклонение от призыва, а также на создание стимулов для службы

всякую фигню придумывают, а нормальные проблемы решить не могут!
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:57 | Сообщение № 5863 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Ангелина говорит посчитала, 19-го


Понятненько....

Quote (Ksushka-Kosti)
СЛОН Солдат Любящий Офигенные Нагрузки

Ksushka-Kosti, спасибо за такой полный ответ!!!!!!!!!!!!!
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:59 | Сообщение № 5864 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Ksushka-Kosti, спасибо за такой полный ответ!!!!!!!!!!!!!

Ну я что нашла то и ответила))))

Добавлено (09.09.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Ланенько! Я байки!!! Всем споки-ноки!!!

 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 21:00 | Сообщение № 5865 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti,
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика