Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:03 | Сообщение № 5866 | Цитата | Ответить






Привет всем кто не спит!!!
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 21:04 | Сообщение № 5867 | Цитата | Ответить






nat12066703, up
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 21:04 | Сообщение № 5868 | Цитата | Ответить






nat12066703, добрый вечер!
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 21:07 | Сообщение № 5869 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti,

Добавлено (09.09.2012, 21:07)
---------------------------------------------
nat12066703, привет :)

 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:08 | Сообщение № 5870 | Цитата | Ответить






Мой мне второй день твердит, что остается в Кстово... А я так надеялась что будет служить ближе к дому...Эх
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 21:10 | Сообщение № 5871 | Цитата | Ответить






Quote (nat12066703)
А я так надеялась что будет служить ближе к дому...Эх

не расстраивайтесь, может еще что измениться надо до последнего надеятся
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:10 | Сообщение № 5872 | Цитата | Ответить






Говорит что попал в караул.
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 21:13 | Сообщение № 5873 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti,
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 21:14 | Сообщение № 5874 | Цитата | Ответить






Quote (nat12066703)
Мой мне второй день твердит, что остается в Кстово..

он караул прошел да?
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:17 | Сообщение № 5875 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
он караул прошел да?
Ну да. Я ему говорю, ещё же психолога проходить, а он, мне сержант сказал это уже пустяки. Служить будешь здесь.
 
shyff Воскресенье, 09.09.2012, 21:18 | Сообщение № 5876 | Цитата | Ответить






всем спокойной ночи
Прикрепления: 7079677.jpg (38.7 Kb)
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 21:19 | Сообщение № 5877 | Цитата | Ответить






всем спокойной ночи!
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 21:22 | Сообщение № 5878 | Цитата | Ответить






nat12066703, привет
 
tamariks Воскресенье, 09.09.2012, 21:22 | Сообщение № 5879 | Цитата | Ответить






СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 21:23 | Сообщение № 5880 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи ВСЕМ!!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика