|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:25 | Сообщение № 5881 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи! shyff, даниела,
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:26 | Сообщение № 5882 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703,
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:27 | Сообщение № 5883 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, Спокойной ночи!!! А я читать!!!
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:28 | Сообщение № 5884 | Цитата | Ответить |
|

| + 10 кг за 2 месяца
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:29 | Сообщение № 5885 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, У меня есть такая, я в одноклассниках выставила. Второй ваш сын?
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:32 | Сообщение № 5886 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:36 | Сообщение № 5887 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) nat12066703 а я и смотрю в одноклассниках) ВАШИ
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:40 | Сообщение № 5888 | Цитата | Ответить |
|

| Мой родной человечек, мой сынуля!!! Добавлено (09.09.2012, 21:40) --------------------------------------------- У меня оба ребёнка между собой очень похожи и на меня
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:43 | Сообщение № 5889 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ спокойной ночи!!!!!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:43 | Сообщение № 5890 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nat12066703) У меня оба ребёнка между собой очень похожи и на меня дааа, я смотрела, очень похожи с сестренкой
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:46 | Сообщение № 5891 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) очень похожи с сестренкой Глаза сразу выдают родство. Это я располнела во время первой беременности, и такой осталась, что только не делала. А на фото смотрю своё раннее, просто одно лицо.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:48 | Сообщение № 5892 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, Наши nat12066703, я тоже уже выставила. Наташа, а что точно ваш сын в Кстово остается? Мой вчера казал, что еще ничего не известно.Добавлено (09.09.2012, 21:48) --------------------------------------------- lasher70, 
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:49 | Сообщение № 5893 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Мой вчера казал, что еще ничего не известно. мне кажется, что не точно, но % 90 - да, если уже так говорят... но опять же...время покажет.Добавлено (09.09.2012, 21:49) --------------------------------------------- всё) я на выход 
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:51 | Сообщение № 5894 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) а что точно ваш сын в Кстово остается , уже 2 дня этим меня терроризирует. А психолога ещё не проходил. Говорит отобрали 5 человек. По моему сказал, что 3 человека с Алтая. А мне не очень хочется этого. Хочу ближе к дому, чтоб на день рождения или на новый год съездить.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:52 | Сообщение № 5895 | Цитата | Ответить |
|

| Olika,
|
| |
| |