Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:25 | Сообщение № 5881 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи! shyff, даниела,
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 21:26 | Сообщение № 5882 | Цитата | Ответить






nat12066703,
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:27 | Сообщение № 5883 | Цитата | Ответить






Olika, Спокойной ночи!!!
А я читать!!!
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 21:28 | Сообщение № 5884 | Цитата | Ответить







+ 10 кг за 2 месяца
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:29 | Сообщение № 5885 | Цитата | Ответить






odincova1969, У меня есть такая, я в одноклассниках выставила. Второй ваш сын?
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:32 | Сообщение № 5886 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 6728965.jpg (49.4 Kb)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 21:36 | Сообщение № 5887 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
nat12066703

а я и смотрю в одноклассниках) ВАШИ :D
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:40 | Сообщение № 5888 | Цитата | Ответить






Мой родной человечек, мой сынуля!!!

Добавлено (09.09.2012, 21:40)
---------------------------------------------
У меня оба ребёнка между собой очень похожи и на меня

 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 21:43 | Сообщение № 5889 | Цитата | Ответить






ВСЕМ спокойной ночи!!!!!!!
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 21:43 | Сообщение № 5890 | Цитата | Ответить






Quote (nat12066703)
У меня оба ребёнка между собой очень похожи и на меня

дааа, я смотрела, очень похожи с сестренкой yes
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:46 | Сообщение № 5891 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
очень похожи с сестренкой
Глаза сразу выдают родство. Это я располнела во время первой беременности, и такой осталась, что только не делала. А на фото смотрю своё раннее, просто одно лицо.
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 21:48 | Сообщение № 5892 | Цитата | Ответить






Olika, Наши dance
nat12066703, я тоже уже выставила. Наташа, а что точно ваш сын в Кстово остается? Мой вчера казал, что еще ничего не известно.

Добавлено (09.09.2012, 21:48)
---------------------------------------------
lasher70,

 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 21:49 | Сообщение № 5893 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Мой вчера казал, что еще ничего не известно.

мне кажется, что не точно, но % 90 - да, если уже так говорят...
но опять же...время покажет.

Добавлено (09.09.2012, 21:49)
---------------------------------------------
всё) я на выход :D

 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:51 | Сообщение № 5894 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
а что точно ваш сын в Кстово остается
, уже 2 дня этим меня терроризирует. А психолога ещё не проходил. Говорит отобрали 5 человек. По моему сказал, что 3 человека с Алтая. А мне не очень хочется этого. Хочу ближе к дому, чтоб на день рождения или на новый год съездить.
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 21:52 | Сообщение № 5895 | Цитата | Ответить






Olika,
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика