Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 02:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 21:53 | Сообщение № 5896 | Цитата | Ответить






Кстати здесь Татьяна писала что в караул берут с высшим образование, но у моего только училище.
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 21:56 | Сообщение № 5897 | Цитата | Ответить






Quote (nat12066703)
Кстати здесь Татьяна писала что в караул берут с высшим образование

да нее, эт не так. Не только с высшим.
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 21:59 | Сообщение № 5898 | Цитата | Ответить






nat12066703, я не знаю куда к дому ближе лучше. Хотелось бы в Юргу- наиближайший вариант. Но сегодня разговаривала с сержантом из Юрги( друзья дочери). Он говорит, лучше не надо. Туда сейчас в одну в\ч несколько частей собирают- 4 в\ч. И из Новосиба тоже. В Новосибе в\ч вроде бы расформировывают. Уж лучше тогда в Кстово. Мой хочет остаться

Добавлено (09.09.2012, 21:59)
---------------------------------------------

Quote
Кстати здесь Татьяна писала что в караул берут с высшим образование, но у моего только училище.

я это не видела и боюсь на те стр. уже не вернусь
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 22:02 | Сообщение № 5899 | Цитата | Ответить






Моему ещё 18. 19 ноября исполнится 19 лет

Добавлено (09.09.2012, 22:02)
---------------------------------------------
odincova1969, 370-372 где то там, просто я параллельно читаю, я эти дни работала, дочь за меня иногда выходила. Ждала сообщений от Маши.

 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 22:03 | Сообщение № 5900 | Цитата | Ответить






nat12066703, так я и написала, что с высшим эт не правда, потому что помню что Вашему 19 только будет. yes
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 22:06 | Сообщение № 5901 | Цитата | Ответить






nat12066703, моему 4-го было 20
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 22:08 | Сообщение № 5902 | Цитата | Ответить






Ну он то уже настроился на то что остаётся, а мы с бабушкой страдаем. Он у меня вообще бабушкин сыночек. Жил у неё до 14 лет. Домой только в гости приходил, да вкусненьким поживиться, он у меня сладкоежка по жизни.

Добавлено (09.09.2012, 22:08)
---------------------------------------------
odincova1969, так ваш остаётся?

 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 22:16 | Сообщение № 5903 | Цитата | Ответить






Quote
так ваш остаётся?

он то хочет, но еще ничего не известно.
Quote
он у меня сладкоежка по жизни.

они все без сладенького страдают. Мой в пятницу получил посылку от подружки и бандероль от сестры, а в субботу Маша пришла- вот праздник живота был
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 22:19 | Сообщение № 5904 | Цитата | Ответить






Маша когда ушла, мой позвонил, а в это время слышу голоса, Ура, сладенькое!!! Мой только успел крикнуть,эй вы мне то хоть оставьте чуть-чуть и шоколадку.
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 22:19 | Сообщение № 5905 | Цитата | Ответить






мы похоже одни остались. я тоже спать. завтра(сегодня) на работу рано
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 22:23 | Сообщение № 5906 | Цитата | Ответить






odincova1969, Спокойной ночи! У меня то завтра выходной, на перевязку только с утра схожу и всё!
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 22:24 | Сообщение № 5907 | Цитата | Ответить






Quote
Ура, сладенькое!!! Мой только успел крикнуть,эй вы мне то хоть оставьте чуть-чуть и шоколадку.
ничего себе! но надеюсь оставили. знаю, что когда первую посылку получал, говорит, угощал мальчишек с вашего взвода
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 22:27 | Сообщение № 5908 | Цитата | Ответить






Мне мой сказал, сколько бы не высылали, оставлять на завтра нельзя, поэтому сразу же делят на всех. Мой только шоколад как он говорит затырил и всё.
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 22:28 | Сообщение № 5909 | Цитата | Ответить






nat12066703,
спокойной ночи
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 22:30 | Сообщение № 5910 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи, мне читать осталось совсем немного и спать!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика