|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:53 | Сообщение № 5896 | Цитата | Ответить |
|

| Кстати здесь Татьяна писала что в караул берут с высшим образование, но у моего только училище.
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:56 | Сообщение № 5897 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nat12066703) Кстати здесь Татьяна писала что в караул берут с высшим образование да нее, эт не так. Не только с высшим.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:59 | Сообщение № 5898 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703, я не знаю куда к дому ближе лучше. Хотелось бы в Юргу- наиближайший вариант. Но сегодня разговаривала с сержантом из Юрги( друзья дочери). Он говорит, лучше не надо. Туда сейчас в одну в\ч несколько частей собирают- 4 в\ч. И из Новосиба тоже. В Новосибе в\ч вроде бы расформировывают. Уж лучше тогда в Кстово. Мой хочет остаться Добавлено (09.09.2012, 21:59) ---------------------------------------------
Quote Кстати здесь Татьяна писала что в караул берут с высшим образование, но у моего только училище. я это не видела и боюсь на те стр. уже не вернусь
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:02 | Сообщение № 5899 | Цитата | Ответить |
|

| Моему ещё 18. 19 ноября исполнится 19 лет Добавлено (09.09.2012, 22:02) --------------------------------------------- odincova1969, 370-372 где то там, просто я параллельно читаю, я эти дни работала, дочь за меня иногда выходила. Ждала сообщений от Маши.
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:03 | Сообщение № 5900 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703, так я и написала, что с высшим эт не правда, потому что помню что Вашему 19 только будет.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:06 | Сообщение № 5901 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703, моему 4-го было 20
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:08 | Сообщение № 5902 | Цитата | Ответить |
|

| Ну он то уже настроился на то что остаётся, а мы с бабушкой страдаем. Он у меня вообще бабушкин сыночек. Жил у неё до 14 лет. Домой только в гости приходил, да вкусненьким поживиться, он у меня сладкоежка по жизни. Добавлено (09.09.2012, 22:08) --------------------------------------------- odincova1969, так ваш остаётся?
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:16 | Сообщение № 5903 | Цитата | Ответить |
|

| он то хочет, но еще ничего не известно. Quote он у меня сладкоежка по жизни. они все без сладенького страдают. Мой в пятницу получил посылку от подружки и бандероль от сестры, а в субботу Маша пришла- вот праздник живота был
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:19 | Сообщение № 5904 | Цитата | Ответить |
|

| Маша когда ушла, мой позвонил, а в это время слышу голоса, Ура, сладенькое!!! Мой только успел крикнуть,эй вы мне то хоть оставьте чуть-чуть и шоколадку.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:19 | Сообщение № 5905 | Цитата | Ответить |
|

| мы похоже одни остались. я тоже спать. завтра(сегодня) на работу рано
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:23 | Сообщение № 5906 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, Спокойной ночи! У меня то завтра выходной, на перевязку только с утра схожу и всё!
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:24 | Сообщение № 5907 | Цитата | Ответить |
|

| Quote Ура, сладенькое!!! Мой только успел крикнуть,эй вы мне то хоть оставьте чуть-чуть и шоколадку. ничего себе! но надеюсь оставили. знаю, что когда первую посылку получал, говорит, угощал мальчишек с вашего взвода
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:27 | Сообщение № 5908 | Цитата | Ответить |
|

| Мне мой сказал, сколько бы не высылали, оставлять на завтра нельзя, поэтому сразу же делят на всех. Мой только шоколад как он говорит затырил и всё.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:28 | Сообщение № 5909 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703, спокойной ночи
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:30 | Сообщение № 5910 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи, мне читать осталось совсем немного и спать!!!
|
| |
| |