|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:30 | Сообщение № 5911 | Цитата | Ответить |
|

| Quote оставлять на завтра нельзя 2 дня, говорил, ели все ушла
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:31 | Сообщение № 5912 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 10.09.2012, 05:56 | Сообщение № 5913 | Цитата | Ответить |
|

| Утро доброе
|
| |
| |
|
alevtina |
Понедельник, 10.09.2012, 06:09 | Сообщение № 5914 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро всем!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 06:26 | Сообщение № 5915 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утричко веточка!!! Соскучилась за выходные Как у всех дела?
|
| |
| |
|
tamariks |
Понедельник, 10.09.2012, 06:57 | Сообщение № 5916 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОЕ УТРО!!!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 06:57 | Сообщение № 5917 | Цитата | Ответить |
|

| tamariks,
|
| |
| |
|
tamariks |
Понедельник, 10.09.2012, 07:01 | Сообщение № 5918 | Цитата | Ответить |
|

| лида звонок был?
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 07:10 | Сообщение № 5919 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро всем!!! Я тоже за выходные по всем соскучилась, что у нас нового, а то боюсь не прочитаю все!!! tamariks, Личку посмотри!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 07:20 | Сообщение № 5920 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) ничего себе! но надеюсь оставили. знаю, что когда первую посылку получал, говорит, угощал мальчишек с вашего взвода
что такого...обычный процесс. Они там всегда все вместе и едят.Добавлено (10.09.2012, 07:20) --------------------------------------------- Всем доброго понедельника! 
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 07:27 | Сообщение № 5921 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) лида звонок был? Да-а-а.... в субботу позвонил минуток 10 разговаривали потом видимо родственники нас перебили (он телефон включил, а им видимо отчеты стали приходить и со всех концов ему стали звонить) А вчера еще раз позвонил почти час болтали. Все нормально говорит, готовятся к экзаменам (10 октября будет).
нюсенька, Добрый день... С прошедшим Днем Рождения вашего сыночка!!! Счастья ему, легкой службы и крепкого здоровья! И вам как мамочке именинника желаю всего наилучшего!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 07:28 | Сообщение № 5922 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 07:29 | Сообщение № 5923 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, Quote (Olika) Всем доброго понедельника!
Спасибо!!!И тебе доброго...
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 07:32 | Сообщение № 5924 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 07:36 | Сообщение № 5925 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Olika,
Lid-ain, СПАСИБО!!!!!Добавлено (10.09.2012, 07:36) ---------------------------------------------
Quote (Olika) что такого...обычный процесс. Они там всегда все вместе и едят. Я вот собрала посылку, буду высылать сигареты, хотя мой не курит!!! Это всегда было так и будет!!!
|
| |
| |