Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 02:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 22:30 | Сообщение № 5911 | Цитата | Ответить






Quote
оставлять на завтра нельзя

2 дня, говорил, ели
все ушла
 
nat12066703 Воскресенье, 09.09.2012, 22:31 | Сообщение № 5912 | Цитата | Ответить






 
odincova1969 Понедельник, 10.09.2012, 05:56 | Сообщение № 5913 | Цитата | Ответить






Утро доброе
 
alevtina Понедельник, 10.09.2012, 06:09 | Сообщение № 5914 | Цитата | Ответить






доброе утро всем!!!!!!!!!!!!!
 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 06:26 | Сообщение № 5915 | Цитата | Ответить






Доброе утричко веточка!!! Соскучилась за выходные Как у всех дела?
 
tamariks Понедельник, 10.09.2012, 06:57 | Сообщение № 5916 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО!!!
 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 06:57 | Сообщение № 5917 | Цитата | Ответить






tamariks,
 
tamariks Понедельник, 10.09.2012, 07:01 | Сообщение № 5918 | Цитата | Ответить






лида звонок был?
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 07:10 | Сообщение № 5919 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем!!! Я тоже за выходные по всем соскучилась, что у нас нового, а то боюсь не прочитаю все!!!
tamariks, Личку посмотри!!!
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 07:20 | Сообщение № 5920 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
ничего себе! но надеюсь оставили. знаю, что когда первую посылку получал, говорит, угощал мальчишек с вашего взвода


что такого...обычный процесс. Они там всегда все вместе и едят.

Добавлено (10.09.2012, 07:20)
---------------------------------------------
Всем доброго понедельника! :D

 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 07:27 | Сообщение № 5921 | Цитата | Ответить






Quote (tamariks)
лида звонок был?
Да-а-а.... в субботу позвонил минуток 10 разговаривали потом видимо родственники нас перебили (он телефон включил, а им видимо отчеты стали приходить и со всех концов ему стали звонить) А вчера еще раз позвонил почти час болтали. Все нормально говорит, готовятся к экзаменам (10 октября будет).

нюсенька, Добрый день... С прошедшим Днем Рождения вашего сыночка!!! Счастья ему, легкой службы и крепкого здоровья! И вам как мамочке именинника желаю всего наилучшего!!!
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 07:28 | Сообщение № 5922 | Цитата | Ответить






всем привет :)
 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 07:29 | Сообщение № 5923 | Цитата | Ответить






Olika,
Quote (Olika)
Всем доброго понедельника!


Спасибо!!!И тебе доброго...
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 07:32 | Сообщение № 5924 | Цитата | Ответить






shyff,
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 07:36 | Сообщение № 5925 | Цитата | Ответить






shyff, Olika,

Lid-ain, СПАСИБО!!!!!

Добавлено (10.09.2012, 07:36)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
что такого...обычный процесс. Они там всегда все вместе и едят.

yes yes Я вот собрала посылку, буду высылать сигареты, хотя мой не курит!!! Это всегда было так и будет!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика