Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 01:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 10.09.2012, 07:39 | Сообщение № 5926 | Цитата | Ответить






Всем

немножко отойду.....
 
raketoilbib Понедельник, 10.09.2012, 07:40 | Сообщение № 5927 | Цитата | Ответить






Доброе утро, добрый день всем!

tamariks,
личку посмотрите ggl
 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 07:40 | Сообщение № 5928 | Цитата | Ответить






shyff,
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 07:41 | Сообщение № 5929 | Цитата | Ответить






raketoilbib, привет :)
Olika, ждем
 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 07:43 | Сообщение № 5930 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
tamariks, личку посмотрите


Quote (нюсенька)
tamariks, Личку посмотри!!!


Вы сговорились? >( Секреты? shy

Quote (Olika)
немножко отойду.....


ждем...

Добавлено (10.09.2012, 07:43)
---------------------------------------------
raketoilbib, Добрый день...

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 07:48 | Сообщение № 5931 | Цитата | Ответить






все пошла собираться на работу, у нас сегодня дождь идет
 
raketoilbib Понедельник, 10.09.2012, 07:48 | Сообщение № 5932 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Секреты?

Лично у меня не секрет, а ответ на сообщение в контакте, поскольку Тамара оттуда уже вышла
;)
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 07:51 | Сообщение № 5933 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Вы сговорились? Секреты?

Да ни какого секрета, просто мальчишки на полигоне вместе. Мой звонит, а Тамарин нет, вот я и стараюсь что нибудь через своего узнать!! yes
 
raketoilbib Понедельник, 10.09.2012, 07:51 | Сообщение № 5934 | Цитата | Ответить






Ой, она и отсюда уже ушла...
think
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 08:07 | Сообщение № 5935 | Цитата | Ответить






raketoilbib,

Добавлено (10.09.2012, 08:07)
---------------------------------------------
Lid-ain, Что там в части нового, что ваш говорит???

 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 08:11 | Сообщение № 5936 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Да ни какого секрета,

Quote (raketoilbib)
Лично у меня не секрет


stuff
да я так, я понимаю что не все можно сюда писать

нюсенька, raketoilbib просто так совпало, что вы вдвоем призласили Тамару в личку....вот я и посмеялась... yes
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 08:32 | Сообщение № 5937 | Цитата | Ответить






Ну вот, осталась я одна, пойду пока почитаю!!!
 
nat12066703 Понедельник, 10.09.2012, 08:38 | Сообщение № 5938 | Цитата | Ответить






нюсенька,



Мы походу здесь одни!!! Я тоже не надолго, грибы пойду чистить.
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 08:40 | Сообщение № 5939 | Цитата | Ответить






Доброе утро:)
Прикрепления: 9432615.jpg (57.3 Kb)
 
nat12066703 Понедельник, 10.09.2012, 08:42 | Сообщение № 5940 | Цитата | Ответить






gele4ka, Привет

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика