|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 07:39 | Сообщение № 5926 | Цитата | Ответить |
|

| Всем
немножко отойду.....
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Понедельник, 10.09.2012, 07:40 | Сообщение № 5927 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро, добрый день всем! tamariks, личку посмотрите
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 07:40 | Сообщение № 5928 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 07:41 | Сообщение № 5929 | Цитата | Ответить |
|

| raketoilbib, привет Olika, ждем
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 07:43 | Сообщение № 5930 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) tamariks, личку посмотрите
Quote (нюсенька) tamariks, Личку посмотри!!!
Вы сговорились? Секреты?
Quote (Olika) немножко отойду.....
ждем...Добавлено (10.09.2012, 07:43) --------------------------------------------- raketoilbib, Добрый день...
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 07:48 | Сообщение № 5931 | Цитата | Ответить |
|

| все пошла собираться на работу, у нас сегодня дождь идет
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Понедельник, 10.09.2012, 07:48 | Сообщение № 5932 | Цитата | Ответить |
|

| Лично у меня не секрет, а ответ на сообщение в контакте, поскольку Тамара оттуда уже вышла
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 07:51 | Сообщение № 5933 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) Вы сговорились? Секреты? Да ни какого секрета, просто мальчишки на полигоне вместе. Мой звонит, а Тамарин нет, вот я и стараюсь что нибудь через своего узнать!!
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Понедельник, 10.09.2012, 07:51 | Сообщение № 5934 | Цитата | Ответить |
|

| Ой, она и отсюда уже ушла...
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 08:07 | Сообщение № 5935 | Цитата | Ответить |
|

| raketoilbib,  Добавлено (10.09.2012, 08:07) --------------------------------------------- Lid-ain, Что там в части нового, что ваш говорит???
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 08:11 | Сообщение № 5936 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Да ни какого секрета, Quote (raketoilbib) Лично у меня не секрет
да я так, я понимаю что не все можно сюда писать
нюсенька, raketoilbib просто так совпало, что вы вдвоем призласили Тамару в личку....вот я и посмеялась...
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 08:32 | Сообщение № 5937 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вот, осталась я одна, пойду пока почитаю!!!
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Понедельник, 10.09.2012, 08:38 | Сообщение № 5938 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька,
Мы походу здесь одни!!! Я тоже не надолго, грибы пойду чистить.
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 08:40 | Сообщение № 5939 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро:)
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Понедельник, 10.09.2012, 08:42 | Сообщение № 5940 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, Привет
|
| |
| |