|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 09:00 | Сообщение № 5941 | Цитата | Ответить |
|

| скучно
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 09:05 | Сообщение № 5942 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Что там в части нового, что ваш говорит???
спрашивала про изменения... говорит, что особо и ни чего не поменялось... Там в верхах только изменения. Не понимает только зачем в некоторых взводах сержантов поменяли (например: сержанту 1 ввода дали 3 взвод, а сержанту 3-го - 1-й взвод)
рассказывала ему про то как солдаты по грибы на полигоне ходят, а он мне рассказал как они за дикими яблоками ходили... нанесли полную палатку и всю ночь ели... утром сказали, что больше не пойдут за ними, а к вечеру опять пошли
А так вроде все у них нормально...Добавлено (10.09.2012, 09:05) ---------------------------------------------
Quote (nat12066703) здесь одни!!!
я здесь.... я с вами.... только еще и с работой...
Quote (gele4ka) Доброе утро:) Привет Галечка...
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 09:05 | Сообщение № 5943 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) утром сказали, что больше не пойдут за ними, а к вечеру опять пошли
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Понедельник, 10.09.2012, 09:08 | Сообщение № 5944 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) сержанту 1 ввода дали 3 взвод, а сержанту 3-го - 1-й взвод Воооот оно что, значит, наш хороший попал к вам и дал звонить с полигона, а ваш ... (такое слово) попал к нашим, и звонить не дает
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 09:10 | Сообщение № 5945 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka,привет
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 09:13 | Сообщение № 5946 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) Воооот оно что, значит, наш хороший попал к вам и дал звонить с полигона, а ваш ... (такое слово) попал к нашим, и звонить не дает 3 взвод не на полигоне, они там давно были!!! У вас там ком.взвода новый, говорят  Добавлено (10.09.2012, 09:13) ---------------------------------------------
Quote (Lid-ain) утром сказали, что больше не пойдут за ними, а к вечеру опять пошли
Моему больше нравится на полигоне, хотя там устают сильно!!! Иногда у него сил хватает только на 1 смску. Спросила когда в часть, он мне ответил, как пробурим скважину, воду добудем, так в часть. Будут экзамены сдавать, физ.подготовку!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 09:22 | Сообщение № 5947 | Цитата | Ответить |
|

| Мой сказал , что говорят , что после НГ им могут повысить зарплату до 5 000, а сейчас 1 600 :(
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 09:30 | Сообщение № 5948 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) Воооот оно что, значит,
да это я пример привела со взводами.... точно не запомнила номера
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 09:32 | Сообщение № 5949 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) что говорят , что после НГ им могут повысить зарплату до 5 000 это хорошо
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 09:34 | Сообщение № 5950 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Моему больше нравится на полигоне
там правда погода сейчас не очень - дождливо...
а так конечно на природе хорошо
Quote (gele4ka) а сейчас 1 600 :(
а мой сказал 2 т.р. правда в этом месяце получил 1850 т.к. сняли за оформление карточкиДобавлено (10.09.2012, 09:34) ---------------------------------------------
а если будет 5 т.р. то это хорошо
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 09:35 | Сообщение № 5951 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (10.09.2012, 09:35) ---------------------------------------------
Quote (Lid-ain) а мой сказал 2 т.р. правда в этом месяце получил 1850 т.к. сняли за оформление карточки мой тоже так говорил, проверил карту там 1600
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 09:36 | Сообщение № 5952 | Цитата | Ответить |
|

| ладно я на обед побежала  Добавлено (10.09.2012, 09:36) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) проверил карту там 1600
начисляют копейки и еще обдирают...
совсем совести нет
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 09:39 | Сообщение № 5953 | Цитата | Ответить |
|

| ах любовь  Добавлено (10.09.2012, 09:39) ---------------------------------------------
Quote (Lid-ain) совсем совести нет
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 09:40 | Сообщение № 5954 | Цитата | Ответить |
|

| !Quote (gele4ka) мой тоже так говорил, проверил карту там 1600 Девочки, вы имейте ввиду что месяц у мальчишек был не полностью и за карту сняли. Мой тоже получил меньше двух, но я пересчитала и все правильно получилось!!!
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Понедельник, 10.09.2012, 09:43 | Сообщение № 5955 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) У вас там ком.взвода новый, говорят Новый.... старый.... все равно звонить не дает...
|
| |
| |