Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 01:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 10.09.2012, 09:00 | Сообщение № 5941 | Цитата | Ответить






скучно
 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 09:05 | Сообщение № 5942 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Что там в части нового, что ваш говорит???


спрашивала про изменения...
говорит, что особо и ни чего не поменялось... Там в верхах только изменения. Не понимает только зачем в некоторых взводах сержантов поменяли (например: сержанту 1 ввода дали 3 взвод, а сержанту 3-го - 1-й взвод)

рассказывала ему про то как солдаты по грибы на полигоне ходят, а он мне рассказал как они за дикими яблоками ходили...
нанесли полную палатку и всю ночь ели...
утром сказали, что больше не пойдут за ними, а к вечеру опять пошли :D

А так вроде все у них нормально...

Добавлено (10.09.2012, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
скучно

Quote (нюсенька)
я одна

Quote (nat12066703)
здесь одни!!!


я здесь.... я с вами.... только еще и с работой... >(

Quote (gele4ka)
Доброе утро:)
Привет Галечка...
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 09:05 | Сообщение № 5943 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
утром сказали, что больше не пойдут за ними, а к вечеру опять пошли

 
raketoilbib Понедельник, 10.09.2012, 09:08 | Сообщение № 5944 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
сержанту 1 ввода дали 3 взвод, а сержанту 3-го - 1-й взвод

Воооот оно что, значит, наш хороший попал к вам и дал звонить с полигона, а ваш ... (такое слово) попал к нашим, и звонить не дает
>(
stuff
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 09:10 | Сообщение № 5945 | Цитата | Ответить






gele4ka,привет :)
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 09:13 | Сообщение № 5946 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
Воооот оно что, значит, наш хороший попал к вам и дал звонить с полигона, а ваш ... (такое слово) попал к нашим, и звонить не дает

3 взвод не на полигоне, они там давно были!!! У вас там ком.взвода новый, говорят

Добавлено (10.09.2012, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (Lid-ain)
утром сказали, что больше не пойдут за ними, а к вечеру опять пошли



Моему больше нравится на полигоне, хотя там устают сильно!!! Иногда у него сил хватает только на 1 смску. Спросила когда в часть, он мне ответил, как пробурим скважину, воду добудем, так в часть. Будут экзамены сдавать, физ.подготовку!!!
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 09:22 | Сообщение № 5947 | Цитата | Ответить






Мой сказал , что говорят , что после НГ им могут повысить зарплату до 5 000, а сейчас 1 600 :(
 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 09:30 | Сообщение № 5948 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
Воооот оно что, значит,


да это я пример привела со взводами.... точно не запомнила номера
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 09:32 | Сообщение № 5949 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
что говорят , что после НГ им могут повысить зарплату до 5 000

это хорошо
 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 09:34 | Сообщение № 5950 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Моему больше нравится на полигоне


там правда погода сейчас не очень - дождливо...

а так конечно на природе хорошо

Quote (gele4ka)
а сейчас 1 600 :(


а мой сказал 2 т.р. правда в этом месяце получил 1850 т.к. сняли за оформление карточки

Добавлено (10.09.2012, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
до 5 000


up а если будет 5 т.р. то это хорошо up
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 09:35 | Сообщение № 5951 | Цитата | Ответить






Добавлено (10.09.2012, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Lid-ain)
а мой сказал 2 т.р. правда в этом месяце получил 1850 т.к. сняли за оформление карточки

мой тоже так говорил, проверил карту там 1600
Прикрепления: 1348267.jpg (51.7 Kb)
 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 09:36 | Сообщение № 5952 | Цитата | Ответить






ладно я на обед побежала

Добавлено (10.09.2012, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
проверил карту там 1600


начисляют копейки и еще обдирают...

совсем совести нет
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 09:39 | Сообщение № 5953 | Цитата | Ответить






ах любовь cry

Добавлено (10.09.2012, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (Lid-ain)
совсем совести нет

yes
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 09:40 | Сообщение № 5954 | Цитата | Ответить






!
Quote (gele4ka)
мой тоже так говорил, проверил карту там 1600
Девочки, вы имейте ввиду что месяц у мальчишек был не полностью и за карту сняли. Мой тоже получил меньше двух, но я пересчитала и все правильно получилось!!! yes
 
raketoilbib Понедельник, 10.09.2012, 09:43 | Сообщение № 5955 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
У вас там ком.взвода новый, говорят

Новый....
старый....
все равно звонить не дает...
cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика