Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 00:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 09:44 | Сообщение № 5956 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
начисляют копейки и еще обдирают...

совсем совести нет

да уж
Quote (нюсенька)
Девочки, вы имейте ввиду что месяц у мальчишек был не полностью и за карту сняли. Мой тоже получил меньше двух, но я пересчитала и все правильно получилось!!!

почему не полный? потому что приехали например 7?
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 09:44 | Сообщение № 5957 | Цитата | Ответить






а сколько им в месяц должны платить?
 
raketoilbib Понедельник, 10.09.2012, 09:45 | Сообщение № 5958 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
я пересчитала и все правильно получилось!!!

Ура бухгалтерии!
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 09:48 | Сообщение № 5959 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а сколько им в месяц должны платить?

вроде 2, у меня одногруппник служит в вдв им 2500
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 09:53 | Сообщение № 5960 | Цитата | Ответить






Платить им должны 2 т в месяц. Т.к. первый месяц у многих был не полностью поэтому сумма меньше чем 2.
Quote (gele4ka)
у меня одногруппник служит в вдв им 2500

У меня у сына одноклассник в разведке служил, он около 14 тысяч получал, т.к условия приравненные к боевым!!!

Добавлено (10.09.2012, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (raketoilbib)
Ура бухгалтерии!

Да, это уже многолетняя привычка!!! Я бухгалтер расчетчик!!! yes
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 09:55 | Сообщение № 5961 | Цитата | Ответить






получается в сентябре 2000 придет
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 09:59 | Сообщение № 5962 | Цитата | Ответить







Прикрепления: 7865057.jpg (60.6 Kb) · 9720560.jpg (64.0 Kb)
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 10:07 | Сообщение № 5963 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
получается в сентябре 2000 придет

Да, в сентябре за август должно быть ровно 2!!!
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 10:10 | Сообщение № 5964 | Цитата | Ответить








прикольно
Прикрепления: 8081255.jpg (35.8 Kb)
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 10:33 | Сообщение № 5965 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
прикольно

я тоже вчера думала , что надо на конверте замутить рисунок ,или фотки ggl
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 10:35 | Сообщение № 5966 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
прикольно

ага :)

Добавлено (10.09.2012, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
я тоже вчера думала , что надо на конверте замутить рисунок ,или фотки

только если сама конверт делать будешь при отправки надо купить марки
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 10:37 | Сообщение № 5967 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
только если сама конверт делать будешь при отправки надо купить марки

не, ну купить, напечатать ,потом на почте марки пусть приклеят и в путь
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 10:41 | Сообщение № 5968 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я тоже вчера думала , что надо на конверте замутить рисунок ,или фотки

А мне надо просто сыну письмо написать, а то что то я давно не писала!!! shy
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 10:42 | Сообщение № 5969 | Цитата | Ответить






я вот тоже своему думаю сделать ) откуртку вот отправила, там обычный конверт был я за марки заплатила надеюсь дойдет)
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 10:48 | Сообщение № 5970 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
марки пусть приклеят и в путь

:)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика