|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 09:44 | Сообщение № 5956 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) начисляют копейки и еще обдирают...
совсем совести нет да уж Quote (нюсенька) Девочки, вы имейте ввиду что месяц у мальчишек был не полностью и за карту сняли. Мой тоже получил меньше двух, но я пересчитала и все правильно получилось!!! почему не полный? потому что приехали например 7?
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 09:44 | Сообщение № 5957 | Цитата | Ответить |
|

| а сколько им в месяц должны платить?
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Понедельник, 10.09.2012, 09:45 | Сообщение № 5958 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) я пересчитала и все правильно получилось!!! Ура бухгалтерии!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 09:48 | Сообщение № 5959 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) а сколько им в месяц должны платить? вроде 2, у меня одногруппник служит в вдв им 2500
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 09:53 | Сообщение № 5960 | Цитата | Ответить |
|

| Платить им должны 2 т в месяц. Т.к. первый месяц у многих был не полностью поэтому сумма меньше чем 2. Quote (gele4ka) у меня одногруппник служит в вдв им 2500 У меня у сына одноклассник в разведке служил, он около 14 тысяч получал, т.к условия приравненные к боевым!!!Добавлено (10.09.2012, 09:53) ---------------------------------------------
Quote (raketoilbib) Ура бухгалтерии! Да, это уже многолетняя привычка!!! Я бухгалтер расчетчик!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 09:55 | Сообщение № 5961 | Цитата | Ответить |
|

| получается в сентябре 2000 придет
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 09:59 | Сообщение № 5962 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 10:07 | Сообщение № 5963 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) получается в сентябре 2000 придет Да, в сентябре за август должно быть ровно 2!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 10:10 | Сообщение № 5964 | Цитата | Ответить |
|

|
прикольно
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 10:33 | Сообщение № 5965 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже вчера думала , что надо на конверте замутить рисунок ,или фотки
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 10:35 | Сообщение № 5966 | Цитата | Ответить |
|

| ага  Добавлено (10.09.2012, 10:35) ---------------------------------------------
Quote (Olika) я тоже вчера думала , что надо на конверте замутить рисунок ,или фотки только если сама конверт делать будешь при отправки надо купить марки
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 10:37 | Сообщение № 5967 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) только если сама конверт делать будешь при отправки надо купить марки не, ну купить, напечатать ,потом на почте марки пусть приклеят и в путь
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 10:41 | Сообщение № 5968 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я тоже вчера думала , что надо на конверте замутить рисунок ,или фотки А мне надо просто сыну письмо написать, а то что то я давно не писала!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 10:42 | Сообщение № 5969 | Цитата | Ответить |
|

| я вот тоже своему думаю сделать ) откуртку вот отправила, там обычный конверт был я за марки заплатила надеюсь дойдет)
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 10:48 | Сообщение № 5970 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) марки пусть приклеят и в путь
|
| |
| |