Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 00:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 10.09.2012, 10:48 | Сообщение № 5971 | Цитата | Ответить






 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 10:51 | Сообщение № 5972 | Цитата | Ответить






Зима шутила до апреля, а теперь хочу чтобы лето мстило до декабря...

Добавлено (10.09.2012, 10:51)
---------------------------------------------
Пошла я на учебу на 2 ленты хоз права капецццццццццц................

 
Masha-Pasha Понедельник, 10.09.2012, 10:53 | Сообщение № 5973 | Цитата | Ответить






 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 10:53 | Сообщение № 5974 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
был не полностью и за карту сняли.


ну понятно, а я и забыла про не полный месяц

Quote (gele4ka)
Зима шутила до апреля, а теперь хочу чтобы лето мстило до декабря...


yes
 
lasher70 Понедельник, 10.09.2012, 11:01 | Сообщение № 5975 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ, КТО НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 11:02 | Сообщение № 5976 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, lasher70,

Добавлено (10.09.2012, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
Пошла я на учебу на 2 ленты хоз права капецццццццццц................

Ждем!!!! yes
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 11:04 | Сообщение № 5977 | Цитата | Ответить






lasher70, привет :)
 
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 11:13 | Сообщение № 5978 | Цитата | Ответить






lasher70, Masha-Pasha, Добрый день!!!
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 11:15 | Сообщение № 5979 | Цитата | Ответить






lasher70,

привееет!
выбирала тебе смайл и вспомнила ,что ты их не видишь
 
lasher70 Понедельник, 10.09.2012, 11:22 | Сообщение № 5980 | Цитата | Ответить






нюсенька, Masha-Pasha, shyff, Lid-ain, ПРИВЕТ!!!!!!!!!

ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!

Quote (Olika)
выбирала тебе смайл и вспомнила ,что ты их не видишь


Оля, я некоторые вижу... ну пришли мне смайл!!!!!
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 11:25 | Сообщение № 5981 | Цитата | Ответить






 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 11:28 | Сообщение № 5982 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
ну пришли мне смайл!!!!!

вот видишь ?
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 11:28 | Сообщение № 5983 | Цитата | Ответить






нюсенька, котята :)
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 11:41 | Сообщение № 5984 | Цитата | Ответить






Добавлено (10.09.2012, 11:41)
---------------------------------------------

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 11:49 | Сообщение № 5985 | Цитата | Ответить






боюсь идти в туалет
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика