Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 23:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 12:00 | Сообщение № 5986 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
боюсь идти в туалет
:D

Добавлено (10.09.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Девочки, я вас покину на часок!!!

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 12:11 | Сообщение № 5987 | Цитата | Ответить






нюсенька, ждем :)
 
lasher70 Понедельник, 10.09.2012, 12:31 | Сообщение № 5988 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
вот видишь ?

неа... shy
 
XAER2000 Понедельник, 10.09.2012, 12:34 | Сообщение № 5989 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!Давно на форуме не был.Мой молчал в выходные.Кто знает-1рота 1 взвод на ученьях?Когда появятся в части?
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 12:41 | Сообщение № 5990 | Цитата | Ответить






XAER2000, привет :)

Quote (XAER2000)
Кто знает-1рота 1 взвод на ученьях?Когда появятся в части?

мне кажется уже должны были вернуться, а не звонил может быть из за того что у них начальство поменялось
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5991 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
рассказывала ему про то как солдаты по грибы на полигоне ходят, а он мне рассказал как они за дикими яблоками ходили...
нанесли полную палатку и всю ночь ели...
утром сказали, что больше не пойдут за ними, а к вечеру опять пошли

Мой тоже говорил в субботу что по яблоки ходили)))
Quote (shyff)
ах любовь

Добавлено (10.09.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Приветик всем)))

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 12:48 | Сообщение № 5992 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, привет :)
 
odincova1969 Понедельник, 10.09.2012, 12:51 | Сообщение № 5993 | Цитата | Ответить






Привет всем
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 12:53 | Сообщение № 5994 | Цитата | Ответить






odincova1969, shyff, Здравствуйте!!!)))
 
odincova1969 Понедельник, 10.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5995 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, мне так твоя фотка на аватарке нравится up
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5996 | Цитата | Ответить






odincova1969, привет :)
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5997 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Ksushka-Kosti, мне так твоя фотка на аватарке нравится

Я рада))) для Коськи специально)))
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5998 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, привет!!!!!! ggl

Quote (lasher70)
неа...

ну воть....тока вечерами надо отправлять shy
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 13:02 | Сообщение № 5999 | Цитата | Ответить






Olika, Привет привет!))
 
odincova1969 Понедельник, 10.09.2012, 13:07 | Сообщение № 6000 | Цитата | Ответить






shyff, здравствуй, дорогая!

Добавлено (10.09.2012, 13:07)
---------------------------------------------

Quote
для Коськи специально

думаю, ему понравится yes
Olika,
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика