|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 12:00 | Сообщение № 5986 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) боюсь идти в туалет  Добавлено (10.09.2012, 12:00) --------------------------------------------- Девочки, я вас покину на часок!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 12:11 | Сообщение № 5987 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, ждем
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 10.09.2012, 12:31 | Сообщение № 5988 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) вот видишь ? неа...
|
| |
| |
|
XAER2000 |
Понедельник, 10.09.2012, 12:34 | Сообщение № 5989 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый день!Давно на форуме не был.Мой молчал в выходные.Кто знает-1рота 1 взвод на ученьях?Когда появятся в части?
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 12:41 | Сообщение № 5990 | Цитата | Ответить |
|

| XAER2000, привет
Quote (XAER2000) Кто знает-1рота 1 взвод на ученьях?Когда появятся в части? мне кажется уже должны были вернуться, а не звонил может быть из за того что у них начальство поменялось
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5991 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) рассказывала ему про то как солдаты по грибы на полигоне ходят, а он мне рассказал как они за дикими яблоками ходили... нанесли полную палатку и всю ночь ели... утром сказали, что больше не пойдут за ними, а к вечеру опять пошли Мой тоже говорил в субботу что по яблоки ходили)))  Добавлено (10.09.2012, 12:43) --------------------------------------------- Приветик всем)))
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 12:48 | Сообщение № 5992 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, привет
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 10.09.2012, 12:51 | Сообщение № 5993 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 12:53 | Сообщение № 5994 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, shyff, Здравствуйте!!!)))
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 10.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5995 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, мне так твоя фотка на аватарке нравится
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5996 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, привет
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5997 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Ksushka-Kosti, мне так твоя фотка на аватарке нравится Я рада))) для Коськи специально)))
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5998 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, привет!!!!!!
ну воть....тока вечерами надо отправлять
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 13:02 | Сообщение № 5999 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, Привет привет!))
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:07 | Сообщение № 6000 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, здравствуй, дорогая!  Добавлено (10.09.2012, 13:07) ---------------------------------------------
Quote для Коськи специально думаю, ему понравится Olika,
|
| |
| |