|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 13:12 | Сообщение № 6001 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) мне так твоя фотка на аватарке нравится
такая нежная...
XAER2000, Ksushka-Kosti, odincova1969, Привет
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 13:16 | Сообщение № 6002 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) думаю, ему понравится Я тоже думаю что ему понравится)))
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 13:17 | Сообщение № 6003 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Я тоже думаю что ему понравится))) конечно понравиться
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 13:18 | Сообщение № 6004 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) такая нежная... Спасибо!!! Quote (shyff) конечно понравиться
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:20 | Сообщение № 6005 | Цитата | Ответить |
|

| Lid-ain, Лидочка
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 13:29 | Сообщение № 6006 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) такая нежная и еще с сабачкой
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:32 | Сообщение № 6007 | Цитата | Ответить |
|

| я домой побежала. пока
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:34 | Сообщение № 6008 | Цитата | Ответить |
|

| XAER2000, Ksushka-Kosti, odincova1969, привет!!!!  Добавлено (10.09.2012, 13:34) ---------------------------------------------
Quote (odincova1969) я домой побежала. пока odincova1969, пока
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 13:35 | Сообщение № 6009 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969,
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 13:37 | Сообщение № 6010 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, здравствуйте!!!)) Quote (shyff) и еще с сабачкой Эта собака вообще модель моя))) позирует постоянно)))
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 13:39 | Сообщение № 6011 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) модель моя))) позирует постоянно))) это хорошо
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 13:44 | Сообщение № 6012 | Цитата | Ответить |
|

| XAER2000, Добрый день!!! 1 рота 1 взвод еще на полигоне!!! Добавлено (10.09.2012, 13:44) --------------------------------------------- Я вернулась 
|
| |
| |
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 13:52 | Сообщение № 6014 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 13:52 | Сообщение № 6015 | Цитата | Ответить |
|

| Всё) наконец-то соорудила себе линейку
|
| |
| |