Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 23:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Lid-ain Понедельник, 10.09.2012, 13:12 | Сообщение № 6001 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
мне так твоя фотка на аватарке нравится


такая нежная... yes

XAER2000, Ksushka-Kosti, odincova1969, Привет
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 13:16 | Сообщение № 6002 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
думаю, ему понравится

Я тоже думаю что ему понравится)))
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 13:17 | Сообщение № 6003 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Я тоже думаю что ему понравится)))

конечно понравиться :)
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 13:18 | Сообщение № 6004 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
такая нежная...

Спасибо!!!
Quote (shyff)
конечно понравиться

 
odincova1969 Понедельник, 10.09.2012, 13:20 | Сообщение № 6005 | Цитата | Ответить






Lid-ain, Лидочка
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 13:29 | Сообщение № 6006 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
такая нежная

и еще с сабачкой :)
 
odincova1969 Понедельник, 10.09.2012, 13:32 | Сообщение № 6007 | Цитата | Ответить






я домой побежала. пока
 
lasher70 Понедельник, 10.09.2012, 13:34 | Сообщение № 6008 | Цитата | Ответить






XAER2000, Ksushka-Kosti, odincova1969, привет!!!!

Добавлено (10.09.2012, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (odincova1969)
я домой побежала. пока

odincova1969, пока
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 13:35 | Сообщение № 6009 | Цитата | Ответить






odincova1969,
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 13:37 | Сообщение № 6010 | Цитата | Ответить






lasher70, здравствуйте!!!))
Quote (shyff)
и еще с сабачкой

Эта собака вообще модель моя))) позирует постоянно)))
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 13:39 | Сообщение № 6011 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
модель моя))) позирует постоянно)))

это хорошо
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 13:44 | Сообщение № 6012 | Цитата | Ответить






XAER2000, Добрый день!!! 1 рота 1 взвод еще на полигоне!!!

Добавлено (10.09.2012, 13:44)
---------------------------------------------
Я вернулась

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 13:49 | Сообщение № 6013 | Цитата | Ответить






нюсенька,
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 13:52 | Сообщение № 6014 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
это хорошо

yes
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 13:52 | Сообщение № 6015 | Цитата | Ответить






Всё) наконец-то соорудила себе линейку dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика