|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 13:54 | Сообщение № 6016 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) наконец-то соорудила себе линейку слов нет
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 13:55 | Сообщение № 6017 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, да дурацкая))))))))
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 13:56 | Сообщение № 6018 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, наоборот здорово
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 13:56 | Сообщение № 6019 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Всё) наконец-то соорудила себе линейку Какая красивая!!! Молодчина!!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 13:58 | Сообщение № 6020 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) наоборот здорово Quote (Ksushka-Kosti) Какая красивая!!! Молодчина!!!! ну так ,да...но качество смешное) я нашла фотошоп онлайн) даже не знала, что такое есть) Волгу вон сама рисовала, ну обводила Города все стерла) В общем плодотворный рабочий день
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 10.09.2012, 13:58 | Сообщение № 6021 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Какая красивая!!! Молодчина!!!!
мне тоже нравится...
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 13:59 | Сообщение № 6022 | Цитата | Ответить |
|

| Блин...я ж теперь буду на этом сайте висеть, делать че-нибудь пока не надоест
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 13:59 | Сообщение № 6023 | Цитата | Ответить |
|

| а мне сегодня Коська снился((( Встретились так, говорили..) Он покушал при мне.... потом не помню... а когда проснулась вообще не поняла где я..( Так бы хотелось с ним быть((((
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 13:59 | Сообщение № 6024 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) В общем плодотворный рабочий день зато результат глаз радует
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 14:00 | Сообщение № 6025 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Всё) наконец-то соорудила себе линейку Классная линеечка получилась!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 14:00 | Сообщение № 6026 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ну так ,да...но качество смешное) я нашла фотошоп онлайн) даже не знала, что такое есть) Волгу вон сама рисовала, ну обводила Города все стерла) В общем плодотворный рабочий день Круто!!! Может тоже твою идейку своровать?)))) Quote (Olika) Блин...я ж теперь буду на этом сайте висеть, делать че-нибудь пока не надоест А что еще надумала?)
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 10.09.2012, 14:02 | Сообщение № 6027 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) В общем плодотворный рабочий день
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 14:03 | Сообщение № 6028 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) а мне сегодня Коська снился((( а я своему снилась) Тока не скажу че ему снилось...вообще блин, всякое плохое. Quote (shyff) зато результат глаз радует Quote (нюсенька) Классная линеечка получилась!!! Quote (Ksushka-Kosti) Может тоже твою идейку своровать?)) Воруууууууууууй тем более я ее слегка своровала у Маши, девочка тут есть, у нее тоже карта... Quote (Ksushka-Kosti) А что еще надумала?) не знаю пока..... Но раз есть небольшие навыки, надо думать
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 14:07 | Сообщение № 6029 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а я своему снилась) Тока не скажу че ему снилось...вообще блин, всякое плохое. Ну может накрутило воображение... бывает.. а мне тоже сначала хорошее, а потом как не Коська стал, а вообще какой то другой и мужик страшной такой ппц! Quote (Olika) Воруууууууууууй тем более я ее слегка своровала у Маши, девочка тут есть, у нее тоже карта... Ну так не интересно! Quote (Olika) не знаю пока..... Но раз есть небольшие навыки, надо думать Ну прям кладезь идей!!!!))))
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 10.09.2012, 14:08 | Сообщение № 6030 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Всё) наконец-то соорудила себе линейку
Ни-че-го себе.......Оля, это как?
|
| |
| |