Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 21:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 14:08 | Сообщение № 6031 | Цитата | Ответить






Ланенько я пойду вздремну... а то сегодня такие пары были я думала рот порву от зевоты...))))
 
lasher70 Понедельник, 10.09.2012, 14:12 | Сообщение № 6032 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
да дурацкая))))))))


Что значит дурацкая? Ты - умница.....

Quote (Olika)
вообще блин, всякое плохое.

Но-но-но........Отставить,,,!!!!

Добавлено (10.09.2012, 14:12)
---------------------------------------------
Все, всем пока, побежала домой....

 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 14:22 | Сообщение № 6033 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
а вообще какой то другой и мужик страшной такой ппц!

хе :D
Quote (Ksushka-Kosti)
Ну так не интересно!

ну можно и не карту...да мне че-то линейки на сайте не нравятся стандартные... think
Quote (lasher70)
Ни-че-го себе.......Оля, это как?

так)

Добавлено (10.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (lasher70)
Все, всем пока, побежала домой....

Добавлено (10.09.2012, 14:22)
---------------------------------------------
а я это....шампанское пошла пить
у меня у одногруппницы и теперь коллеги свадьба была в субботы...
Разопьем бутылочку на троих :D

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 14:42 | Сообщение № 6034 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а я это....шампанское пошла пить

:)
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 14:44 | Сообщение № 6035 | Цитата | Ответить






...А еще я хочу раскрыть один древний секрет. Мне рассказал его дождь. Если чего-то ждешь по-настоящему, ждешь так сильно, что жизнь начинает казаться сном, надо посмотреть на горизонт, на верхушки деревьев, на звезды, на кисею дождя. И просто поверить,что желание сбудется. Слышите? Дождь начинается! Идите, встречайте…

©

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 14:47 | Сообщение № 6036 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Дождь начинается! Идите, встречайте…

у меня дождь со вчерашнего дня идет
 
нюсенька Понедельник, 10.09.2012, 14:52 | Сообщение № 6037 | Цитата | Ответить






Ладно девочки, я домой!!!! Всем до завтра!!!
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 15:04 | Сообщение № 6038 | Цитата | Ответить






нюсенька, до завтра

Добавлено (10.09.2012, 15:04)
---------------------------------------------
походу я здесь одна

 
raketoilbib Понедельник, 10.09.2012, 15:22 | Сообщение № 6039 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
походу я здесь одна

Ну, не одна была, я тоже не уходила, просто писать было некогда.
Работа, блин...
А теперь домой пошла.
До вечера!
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 15:24 | Сообщение № 6040 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Блин...я ж теперь буду на этом сайте висеть, делать че-нибудь пока не надоест

дай ссылку хоть посмотрю, что за сайт )

Добавлено (10.09.2012, 15:24)
---------------------------------------------
а я пришла ))))

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 15:26 | Сообщение № 6041 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
До вечера!

до вечера

Добавлено (10.09.2012, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
дай ссылку хоть посмотрю, что за сайт )

я тоже хочу посмотреть что за сайт
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 15:54 | Сообщение № 6042 | Цитата | Ответить






Пошла я реальных пацанов смотреть )
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 16:17 | Сообщение № 6043 | Цитата | Ответить






затишье
 
r-dl-ik-k-22 Понедельник, 10.09.2012, 16:22 | Сообщение № 6044 | Цитата | Ответить






Сына с 7 на полигоне .Вроде все нормально, начали ездить с 10 ,дождь всю ночь.Грязно.Зарядить мобилу проблема.
 
даниела Понедельник, 10.09.2012, 16:27 | Сообщение № 6045 | Цитата | Ответить






всем привет!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика