|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 14:08 | Сообщение № 6031 | Цитата | Ответить |
|

| Ланенько я пойду вздремну... а то сегодня такие пары были я думала рот порву от зевоты...))))
|
| |
| |
|
lasher70 |
Понедельник, 10.09.2012, 14:12 | Сообщение № 6032 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) да дурацкая))))))))
Что значит дурацкая? Ты - умница.....
Quote (Olika) вообще блин, всякое плохое. Но-но-но........Отставить,,,!!!!Добавлено (10.09.2012, 14:12) --------------------------------------------- Все, всем пока, побежала домой....
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 14:22 | Сообщение № 6033 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) а вообще какой то другой и мужик страшной такой ппц! хе Quote (Ksushka-Kosti) Ну так не интересно! ну можно и не карту...да мне че-то линейки на сайте не нравятся стандартные... Quote (lasher70) Ни-че-го себе.......Оля, это как? так)Добавлено (10.09.2012, 14:15) ---------------------------------------------
Quote (lasher70) Все, всем пока, побежала домой....  Добавлено (10.09.2012, 14:22) --------------------------------------------- а я это....шампанское пошла пить у меня у одногруппницы и теперь коллеги свадьба была в субботы... Разопьем бутылочку на троих 
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 14:42 | Сообщение № 6034 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а я это....шампанское пошла пить
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 14:44 | Сообщение № 6035 | Цитата | Ответить |
|

| ...А еще я хочу раскрыть один древний секрет. Мне рассказал его дождь. Если чего-то ждешь по-настоящему, ждешь так сильно, что жизнь начинает казаться сном, надо посмотреть на горизонт, на верхушки деревьев, на звезды, на кисею дождя. И просто поверить,что желание сбудется. Слышите? Дождь начинается! Идите, встречайте…
©
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 14:47 | Сообщение № 6036 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Дождь начинается! Идите, встречайте… у меня дождь со вчерашнего дня идет
|
| |
| |
|
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 15:04 | Сообщение № 6038 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, до завтра  Добавлено (10.09.2012, 15:04) --------------------------------------------- походу я здесь одна
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Понедельник, 10.09.2012, 15:22 | Сообщение № 6039 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) походу я здесь одна Ну, не одна была, я тоже не уходила, просто писать было некогда. Работа, блин... А теперь домой пошла. До вечера!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 15:24 | Сообщение № 6040 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Блин...я ж теперь буду на этом сайте висеть, делать че-нибудь пока не надоест дай ссылку хоть посмотрю, что за сайт )Добавлено (10.09.2012, 15:24) --------------------------------------------- а я пришла ))))
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 15:26 | Сообщение № 6041 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) До вечера! до вечера  Добавлено (10.09.2012, 15:26) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) дай ссылку хоть посмотрю, что за сайт ) я тоже хочу посмотреть что за сайт
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 15:54 | Сообщение № 6042 | Цитата | Ответить |
|

| Пошла я реальных пацанов смотреть )
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 16:17 | Сообщение № 6043 | Цитата | Ответить |
|

| затишье
|
| |
| |
|
r-dl-ik-k-22 |
Понедельник, 10.09.2012, 16:22 | Сообщение № 6044 | Цитата | Ответить |
|

| Сына с 7 на полигоне .Вроде все нормально, начали ездить с 10 ,дождь всю ночь.Грязно.Зарядить мобилу проблема.
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 10.09.2012, 16:27 | Сообщение № 6045 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!
|
| |
| |