Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 20:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 10.09.2012, 16:37 | Сообщение № 6046 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
дай ссылку хоть посмотрю, что за сайт )

http://photoshop.domfailov.ru/
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 16:42 | Сообщение № 6047 | Цитата | Ответить






r-dl-ik-k-22, даниела, привет :)

Добавлено (10.09.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Olika, спасибо :)

 
Zataiv Понедельник, 10.09.2012, 16:49 | Сообщение № 6048 | Цитата | Ответить






Всем ,всем вечерок добрый

Добавлено (10.09.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Здорово и на работе можно писать и читать, а тут времени нет,выборы в думу nono

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 16:53 | Сообщение № 6049 | Цитата | Ответить






Zataiv, привет :)
 
Zataiv Понедельник, 10.09.2012, 16:54 | Сообщение № 6050 | Цитата | Ответить






Девочки,прочитала сообщения про слонов, они потому и слоны, что у них кожа толстая и они большие. Большие- все могут, и им все не почем - кожа толстая.
 
даниела Понедельник, 10.09.2012, 16:55 | Сообщение № 6051 | Цитата | Ответить






shyff, Zataiv,
 
Zataiv Понедельник, 10.09.2012, 17:00 | Сообщение № 6052 | Цитата | Ответить






У меня глючит, выкидывает сайт think
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 17:10 | Сообщение № 6053 | Цитата | Ответить






Стадо мчится как бизоны,
Чьи-то визги, чьи-то стоны,
Все бегут, спешат как в бой...
"45 секунд - ОТБОЙ!"
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 17:12 | Сообщение № 6054 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Стадо мчится как бизоны,
Чьи-то визги, чьи-то стоны,
Все бегут, спешат как в бой...
"45 секунд - ОТБОЙ!"

 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 17:12 | Сообщение № 6055 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 6952267.jpg (25.7 Kb)
 
Zataiv Понедельник, 10.09.2012, 17:12 | Сообщение № 6056 | Цитата | Ответить






Ну, точно виснит. Пошла делами заниматься,всем,пока,пока.
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 17:14 | Сообщение № 6057 | Цитата | Ответить






14 интересных фактов о снах.

1. Все люди видят сны. Даже если вам кажется, что вы их не видите. Человек может просто не запоминать сны.

2. Только рожденные слепыми не видят сны. Их сны ограничены обонянием, звуками, осязанием, эмоциями и вкусом. Ослепшие после рождения, как и все остальные видят сны.

3. Во сне мы видим лица только тех людей, которых видели в жизни. Мы можем их не знать и не помнить, но мы их уже видели.

4. В течение пяти минут после пробуждения, человек может помнить около половины увиденного во сне. Затем, только десятую часть.

5. Около 12 % людей видят исключительно черно-белые сновидения. Среди тех, кто младше 25 лет, этот процент еще ниже – 4,4 %.

6. Количество тех, кто видит цветные сновидения, с каждым днем становится все больше. Ученые уверены, что это связано с переходом от черно-белого к цветному телевидению.

7. Сновидения символичны. Если вы настойчиво о чем-то мечтаете, во сне вам обязательно будет дан знак.

8. Чаще всего, сновидения демонстрируют отрицательные, а не положительные эмоции.

9. Наиболее популярным эмоциональным состоянием во сне является тревога.

10. Хаотичное (на первый взгляд) движение глаз во сне занимает у нас около четверти общего времени сна.

11. Внешние факторы могут оказывать влияние на наши сновидения. Например, пение соседа за стеной способно переместить вас во сне в концертный зал.

12. Мужчины видят во снах около 70% мужчин, в то время как у женщин пропорция «мужчины-женщины» примерно равная.

13. Почти 2/3 людей испытывали дежавю по мотивам снов.

14. Животные также видят сны.
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:14 | Сообщение № 6058 | Цитата | Ответить






здрастииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 17:27 | Сообщение № 6059 | Цитата | Ответить






Всем приветик Что-то народу сегодня маловато think
 
даниела Понедельник, 10.09.2012, 17:28 | Сообщение № 6060 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, а все осень пора урожая!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика