Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 20:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:29 | Сообщение № 6061 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, я тут хихих
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 17:29 | Сообщение № 6062 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Я вот собрала посылку, буду высылать сигареты, хотя мой не курит!!! Это всегда было так и будет!!!

Я тоже отправила блок сигарет, мой попросил для ребят. Сам тоже не курит.
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:30 | Сообщение № 6063 | Цитата | Ответить






Добавлено (10.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------
а мой курееееееееееееха

 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 17:31 | Сообщение № 6064 | Цитата | Ответить






даниела, Olika, привет красавицы
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:32 | Сообщение № 6065 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972,
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 17:32 | Сообщение № 6066 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Svetlana-1972, я тут

Olika, что это с тобой? Разве можно так пить
 
1991Uliya Понедельник, 10.09.2012, 17:33 | Сообщение № 6067 | Цитата | Ответить






всем привет!
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:35 | Сообщение № 6068 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Разве можно так пит

кааааааааааааааааааааааааааааааааааак

Добавлено (10.09.2012, 17:34)
---------------------------------------------
1991Uliya, привент!

Добавлено (10.09.2012, 17:35)
---------------------------------------------
я просто хочу спать...........я поспала часов 5 сегодня

 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 17:36 | Сообщение № 6069 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
кааааааааааааааааааааааааааааааааааак

Вот так

Добавлено (10.09.2012, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (1991Uliya)
всем привет!

1991Uliya,
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:37 | Сообщение № 6070 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Вот так

прям! я в норме yes
 
1991Uliya Понедельник, 10.09.2012, 17:38 | Сообщение № 6071 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Olika
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 17:38 | Сообщение № 6072 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
прям! я в норме

 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 17:39 | Сообщение № 6073 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ну можно и не карту...да мне че-то линейки на сайте не нравятся стандартные...
\
)) Понятно))) Вам не угодишь)))))
Quote (Olika)
а я это....шампанское пошла пить
у меня у одногруппницы и теперь коллеги свадьба была в субботы...
Разопьем бутылочку на троих


Quote (Olika)
...А еще я хочу раскрыть один древний секрет. Мне рассказал его дождь. Если чего-то ждешь по-настоящему, ждешь так сильно, что жизнь начинает казаться сном, надо посмотреть на горизонт, на верхушки деревьев, на звезды, на кисею дождя. И просто поверить,что желание сбудется. Слышите? Дождь начинается! Идите, встречайте…

То ест во время дождя смотреть на верхушки деревьев и звезды...?
Ночью что ли получается?
 
1991Uliya Понедельник, 10.09.2012, 17:39 | Сообщение № 6074 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Svetlana-1972
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:40 | Сообщение № 6075 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, хде наша невеста Свет?))

Добавлено (10.09.2012, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
Вам не угодишь)))))

ну эт естестно ggl
Quote (Ksushka-Kosti)
То ест во время дождя смотреть на верхушки деревьев и звезды...?

блин...тычёёёёёёё.... не вдумывайся!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика