|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 17:29 | Сообщение № 6061 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, я тут хихих
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 17:29 | Сообщение № 6062 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Я вот собрала посылку, буду высылать сигареты, хотя мой не курит!!! Это всегда было так и будет!!! Я тоже отправила блок сигарет, мой попросил для ребят. Сам тоже не курит.
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 17:30 | Сообщение № 6063 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (10.09.2012, 17:30) --------------------------------------------- а мой курееееееееееееха 
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 17:31 | Сообщение № 6064 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, Olika, привет красавицы
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 17:32 | Сообщение № 6065 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972,
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 17:32 | Сообщение № 6066 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Svetlana-1972, я тут Olika, что это с тобой? Разве можно так пить
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 10.09.2012, 17:33 | Сообщение № 6067 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 17:35 | Сообщение № 6068 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Разве можно так пит кааааааааааааааааааааааааааааааааааак  Добавлено (10.09.2012, 17:34) --------------------------------------------- 1991Uliya, привент! Добавлено (10.09.2012, 17:35) --------------------------------------------- я просто хочу спать...........я поспала часов 5 сегодня 
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 17:36 | Сообщение № 6069 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) кааааааааааааааааааааааааааааааааааак Вот так  Добавлено (10.09.2012, 17:36) ---------------------------------------------
Quote (1991Uliya) всем привет! 1991Uliya,
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 17:37 | Сообщение № 6070 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Вот так прям! я в норме
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 10.09.2012, 17:38 | Сообщение № 6071 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 17:38 | Сообщение № 6072 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) прям! я в норме
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 17:39 | Сообщение № 6073 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ну можно и не карту...да мне че-то линейки на сайте не нравятся стандартные... \ )) Понятно))) Вам не угодишь))))) Quote (Olika) а я это....шампанское пошла пить у меня у одногруппницы и теперь коллеги свадьба была в субботы... Разопьем бутылочку на троих Quote (Olika) ...А еще я хочу раскрыть один древний секрет. Мне рассказал его дождь. Если чего-то ждешь по-настоящему, ждешь так сильно, что жизнь начинает казаться сном, надо посмотреть на горизонт, на верхушки деревьев, на звезды, на кисею дождя. И просто поверить,что желание сбудется. Слышите? Дождь начинается! Идите, встречайте… То ест во время дождя смотреть на верхушки деревьев и звезды...? Ночью что ли получается?
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 10.09.2012, 17:39 | Сообщение № 6074 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Svetlana-1972
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 17:40 | Сообщение № 6075 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, хде наша невеста Свет?)) Добавлено (10.09.2012, 17:40) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) Вам не угодишь))))) ну эт естестно Quote (Ksushka-Kosti) То ест во время дождя смотреть на верхушки деревьев и звезды...? блин...тычёёёёёёё.... не вдумывайся!!!!
|
| |
| |