Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 19:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Вера55 Понедельник, 10.09.2012, 17:41 | Сообщение № 6076 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 17:41 | Сообщение № 6077 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
14 интересных фактов о снах.

Интересненькие факты)))) Будем знать)))
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:42 | Сообщение № 6078 | Цитата | Ответить






Вера55,
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 17:44 | Сообщение № 6079 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, привет :)
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 17:45 | Сообщение № 6080 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ну эт естестно

Ну ващпе)
Quote (Olika)
блин...тычёёёёёёё.... не вдумывайся!!!!

Я щас во все вдумываться буду))))))) и верить во все!)))))
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 17:46 | Сообщение № 6081 | Цитата | Ответить






1991Uliya, привет :)

Добавлено (10.09.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Вера55, привет :)

 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 17:47 | Сообщение № 6082 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер кстати)))) Я не поздаровалась))))
вчера в книжном покушалась на атлас 8-9 класса)))) Так и не купила... совсем оборзели... такие цены на какой-то атлас!
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:47 | Сообщение № 6083 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
и верить во все!)))))

вот ты верь...ноо, не вдумывайся! просто бац - верю! yes да

Добавлено (10.09.2012, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
вчера в книжном покушалась на атлас 8-9 класса))))

зачем?
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 17:48 | Сообщение № 6084 | Цитата | Ответить






а мой бросил, уже как год не курит ) я заставила да и он сам хотел ) мы с ним поспорили на сережки ,которые 12 тысяч стоят вот на новый год я выиграла спор ) пол года не курил , а на новый год не сдержался и закурил))) вот теперь в армии на серьги мне копит, надоело это постоянно в машине куревом пахло и от него,
 
Вера55 Понедельник, 10.09.2012, 17:51 | Сообщение № 6085 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
у меня дождь со вчерашнего дня идет

Нас погода радует, тепло и без дождей, хочется что-бы еще такая погода постояла до конца месяца.
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:51 | Сообщение № 6086 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
а мой бросил, уже как год не курит )

мой говорит что типа бросил......
тока в наряде когда сутки...по автопарку. не знаю как дальше.
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 17:54 | Сообщение № 6087 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
вот ты верь...ноо, не вдумывайся! просто бац - верю! да

Харащо!))))
Quote (Olika)
зачем?

Ну вы все из разных городов, а я гегорафию нифига не знаю и где как что находиться((( Вот и хотела купить) С атласом сидеть) Блестеть своими знаниями)))
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:55 | Сообщение № 6088 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ну вы все из разных городов, а я гегорафию нифига не знаю и где как что находиться(((

:D
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 17:55 | Сообщение № 6089 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Вот и хотела купить) С атласом сидеть) Блестеть своими знаниями)))

яндекс карты ка это есть даже время в онлайне можешь посмотреть
 
Вера55 Понедельник, 10.09.2012, 17:56 | Сообщение № 6090 | Цитата | Ответить






Olika, Shvff, Ksushka-Kosti, Gele4ka, Даниела
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика