Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 19:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 17:56 | Сообщение № 6091 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Нас погода радует, тепло и без дождей, хочется что-бы еще такая погода постояла до конца месяца.

У меня тут тоже завтра уже как неделю дождика не было.))))
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 17:58 | Сообщение № 6092 | Цитата | Ответить






а у наааас до среды +29 :D потом холод
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 17:59 | Сообщение № 6093 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
У меня тут тоже завтра уже как неделю дождика не было.))))

у меня как дождик начался в воскресенье град прошел теперь просто ливень идет, но со среды обещают солнце
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 18:00 | Сообщение № 6094 | Цитата | Ответить






shyff, Света.......я все видела...про какую невесту ты писала? ggl
 
1991Uliya Понедельник, 10.09.2012, 18:01 | Сообщение № 6095 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Вера55
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:05 | Сообщение № 6096 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
хде наша невеста Свет?))

Не получилось cry
 
даниела Понедельник, 10.09.2012, 18:10 | Сообщение № 6097 | Цитата | Ответить






Вера55,
Quote (Вера55)
Нас погода радует, тепло и без дождей, хочется что-бы еще такая погода постояла до конца месяца.

шашлычки ух dance
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 18:11 | Сообщение № 6098 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
яндекс карты ка это есть даже время в онлайне можешь посмотреть

спасибо! щас гляну...)
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:12 | Сообщение № 6099 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Не получилось

а в одноклассниках?
 
alevtina Понедельник, 10.09.2012, 18:13 | Сообщение № 6100 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Olika)
а у наааас до среды +29

нам на завтра +32 передали - осень называется, опять жара будет, сегодня 26 было - язык на плечо вывалили, палила как при 35, о завтрашнем дне даже страшно думать >(
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 18:16 | Сообщение № 6101 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
нам на завтра +32 передали - осень называется, опять жара будет, сегодня 26 было - язык на плечо вывалили, палила как при 35, о завтрашнем дне даже страшно думать

неее я вот на работу шла замерзла...а днем неплохо...
но сильно жары не хочется yes
 
Вера55 Понедельник, 10.09.2012, 18:16 | Сообщение № 6102 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
о завтрашнем дне даже страшно думать

alevtina добрый вечер! Пусть лучше такая погода, чем сырость и холод
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 18:18 | Сообщение № 6103 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
у меня как дождик начался в воскресенье град прошел теперь просто ливень идет, но со среды обещают солнце

Что-то у вас совсем погода то((( down
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 18:19 | Сообщение № 6104 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Что-то у вас совсем погода то(((

мой писал, что сегодня у них капец холод down
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:21 | Сообщение № 6105 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Пусть лучше такая погода, чем сырость и холод

да да да ) я ой как тепло люблю)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика