|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 17:56 | Сообщение № 6091 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) Нас погода радует, тепло и без дождей, хочется что-бы еще такая погода постояла до конца месяца. У меня тут тоже завтра уже как неделю дождика не было.))))
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 17:58 | Сообщение № 6092 | Цитата | Ответить |
|

| а у наааас до среды +29 потом холод
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 17:59 | Сообщение № 6093 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) У меня тут тоже завтра уже как неделю дождика не было.)))) у меня как дождик начался в воскресенье град прошел теперь просто ливень идет, но со среды обещают солнце
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 18:00 | Сообщение № 6094 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Света.......я все видела...про какую невесту ты писала?
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 10.09.2012, 18:01 | Сообщение № 6095 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:05 | Сообщение № 6096 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) хде наша невеста Свет?)) Не получилось
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 10.09.2012, 18:10 | Сообщение № 6097 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55, Quote (Вера55) Нас погода радует, тепло и без дождей, хочется что-бы еще такая погода постояла до конца месяца. шашлычки ух
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 18:11 | Сообщение № 6098 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) яндекс карты ка это есть даже время в онлайне можешь посмотреть спасибо! щас гляну...)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:12 | Сообщение № 6099 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Не получилось а в одноклассниках?
|
| |
| |
|
alevtina |
Понедельник, 10.09.2012, 18:13 | Сообщение № 6100 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Quote (Olika) а у наааас до среды +29 нам на завтра +32 передали - осень называется, опять жара будет, сегодня 26 было - язык на плечо вывалили, палила как при 35, о завтрашнем дне даже страшно думать
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 18:16 | Сообщение № 6101 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) нам на завтра +32 передали - осень называется, опять жара будет, сегодня 26 было - язык на плечо вывалили, палила как при 35, о завтрашнем дне даже страшно думать неее я вот на работу шла замерзла...а днем неплохо... но сильно жары не хочется
|
| |
| |
|
Вера55 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:16 | Сообщение № 6102 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) о завтрашнем дне даже страшно думать alevtina добрый вечер! Пусть лучше такая погода, чем сырость и холод
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 18:18 | Сообщение № 6103 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) у меня как дождик начался в воскресенье град прошел теперь просто ливень идет, но со среды обещают солнце Что-то у вас совсем погода то(((
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 18:19 | Сообщение № 6104 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Что-то у вас совсем погода то((( мой писал, что сегодня у них капец холод
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:21 | Сообщение № 6105 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) Пусть лучше такая погода, чем сырость и холод да да да ) я ой как тепло люблю)
|
| |
| |