|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:23 | Сообщение № 6106 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) а в одноклассниках? Загрузила немного фоток  Добавлено (10.09.2012, 18:23) --------------------------------------------- Щас видео грузится
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 18:25 | Сообщение № 6107 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Загрузила немного фоток я посмотрела))) там сердючка
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:27 | Сообщение № 6108 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я посмотрела))) там сердючка Она выкуп вела
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 18:29 | Сообщение № 6109 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я посмотрела))) там сердючка Круто!!!))))
Добавлено (10.09.2012, 18:29) --------------------------------------------- Quote (Olika) мой писал, что сегодня у них капец холод Ага) Мой тоже маме говорил...
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:30 | Сообщение № 6110 | Цитата | Ответить |
|

| Что-то видео долго грузится
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 18:30 | Сообщение № 6111 | Цитата | Ответить |
|

| Ладно потопала я, похожу что-нибудь поделаю... А то все в инете зависаю)) До свиданья всем!!!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:32 | Сообщение № 6112 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, заходи, тоже посмотришь  Добавлено (10.09.2012, 18:32) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) До свиданья всем!!! Пока-пока
|
| |
| |
|
alevtina |
Понедельник, 10.09.2012, 18:32 | Сообщение № 6113 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Она выкуп вела
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:33 | Сообщение № 6114 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina, привеееет
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:34 | Сообщение № 6115 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) там сердючка да да да ) хочу ее тоже на выкуп)
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:36 | Сообщение № 6116 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) да да да ) хочу ее тоже на выкуп) Этот парнишка с Красноярска. За выкуп ему заплатили 7 рубликов Если будет желание, дам телефон.
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 18:37 | Сообщение № 6117 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) да да да ) хочу ее тоже на выкуп) а в нэте есть выкуп "турагентство" называется..хочу под тип такого
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 10.09.2012, 18:37 | Сообщение № 6118 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик всем огромный!!!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:38 | Сообщение № 6119 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Приветик всем огромный!!! irishirokova,
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:39 | Сообщение № 6120 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |