Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 18:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:23 | Сообщение № 6106 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
а в одноклассниках?

Загрузила немного фоток yes

Добавлено (10.09.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Щас видео грузится

 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 18:25 | Сообщение № 6107 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Загрузила немного фоток

я посмотрела))) там сердючка
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:27 | Сообщение № 6108 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я посмотрела))) там сердючка

Она выкуп вела
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 18:29 | Сообщение № 6109 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я посмотрела))) там сердючка

Круто!!!))))

Добавлено (10.09.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Quote (Olika)
мой писал, что сегодня у них капец холод

Ага) Мой тоже маме говорил...
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:30 | Сообщение № 6110 | Цитата | Ответить






Что-то видео долго грузится think
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 18:30 | Сообщение № 6111 | Цитата | Ответить






Ладно потопала я, похожу что-нибудь поделаю... А то все в инете зависаю)) До свиданья всем!!!
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:32 | Сообщение № 6112 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, заходи, тоже посмотришь yes

Добавлено (10.09.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
До свиданья всем!!!

Пока-пока
 
alevtina Понедельник, 10.09.2012, 18:32 | Сообщение № 6113 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Она выкуп вела
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:33 | Сообщение № 6114 | Цитата | Ответить






alevtina, привеееет
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:34 | Сообщение № 6115 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
там сердючка

да да да ) хочу ее тоже на выкуп)
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:36 | Сообщение № 6116 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
да да да ) хочу ее тоже на выкуп)

Этот парнишка с Красноярска. За выкуп ему заплатили 7 рубликов shy Если будет желание, дам телефон. yes
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 18:37 | Сообщение № 6117 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
да да да ) хочу ее тоже на выкуп)

а в нэте есть выкуп "турагентство" называется..хочу под тип такого yes
 
irishirokova Понедельник, 10.09.2012, 18:37 | Сообщение № 6118 | Цитата | Ответить






Приветик всем огромный!!!
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:38 | Сообщение № 6119 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Приветик всем огромный!!!

irishirokova,
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:39 | Сообщение № 6120 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика