Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 18:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 10.09.2012, 18:39 | Сообщение № 6121 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
За выкуп ему заплатили 7 рубликов

тока выкуп??????77
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:40 | Сообщение № 6122 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
выкуп "турагентство"

скинь )
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:40 | Сообщение № 6123 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а в нэте есть выкуп "турагентство" называется..

Olika, конечно, если сможешь заказать такой yes Почему бы и нет dance
 
irishirokova Понедельник, 10.09.2012, 18:41 | Сообщение № 6124 | Цитата | Ответить






Olika, линеечка новая up up up up up
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:41 | Сообщение № 6125 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Этот парнишка с Красноярска. За выкуп ему заплатили 7 рубликов shy Если будет желание, дам телефон.

я знаю, что с красноярска ) у знакомой вел выкуп и не только )
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:42 | Сообщение № 6126 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
тока выкуп??????77

Да, Олечка, только выкуп. В ресторане другая ведущая была. Ей заплатили 3 рубля за час. А гулялиииии peep Но она с парнем живьем таааак классно пели up
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:43 | Сообщение № 6127 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Да, Олечка, только выкуп

странно -это дорого за выкуп, у знакомых не только выкуп вел ну и всю свадьбу
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 18:43 | Сообщение № 6128 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
скинь )

http://www.yanevesta.com/articles/scenarij-vykupa-turagentstvo
не сказать что прям супер) но можно своё додумать yes
Quote (Svetlana-1972)
конечно, если сможешь заказать такой

да друзья сделают :D
 
irishirokova Понедельник, 10.09.2012, 18:44 | Сообщение № 6129 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, свадьбу обсуждаете?
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 18:45 | Сообщение № 6130 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
линеечка новая

yes
Quote (Svetlana-1972)
Да, Олечка, только выкуп. В ресторане другая ведущая была. Ей заплатили 3 рубля за час.

дорого...
по мне так выкуп пусть друзья делают)
ну под моим руководством...
а тамада у нас десятку стоит)
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:45 | Сообщение № 6131 | Цитата | Ответить






 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:47 | Сообщение № 6132 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
у знакомых не только выкуп вел ну и всю свадьбу

Наши решили, что если всю свадьбу будет вести, то его будет слишком много Его шутки надоедают yes

Добавлено (10.09.2012, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (irishirokova)
Svetlana-1972, свадьбу обсуждаете?

yes yes yes
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:47 | Сообщение № 6133 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
дорого...
по мне так выкуп пусть друзья делают)
ну под моим руководством...

еще как сделают, знакомая якалась якалась , а в итоге такое фуууууууууууууу.....
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Понедельник, 10.09.2012, 18:47 | Сообщение № 6134 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, ВСЕМ!!!!!
попробую показать фото сына, оцифровала наконец
потом удалю
Прикрепления: 0520968.jpg (71.5 Kb)
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:48 | Сообщение № 6135 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Наши решили, что если всю свадьбу будет вести, то его будет слишком много

дорого) отпадает он)))) я бы свою учительницу по мхк взяла -она классная, тамадой еще работала по мимо школы)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика