|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 18:39 | Сообщение № 6121 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) За выкуп ему заплатили 7 рубликов тока выкуп??????77
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:40 | Сообщение № 6122 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) выкуп "турагентство" скинь )
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:40 | Сообщение № 6123 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а в нэте есть выкуп "турагентство" называется.. Olika, конечно, если сможешь заказать такой Почему бы и нет
|
| |
| |
|
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:41 | Сообщение № 6125 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Этот парнишка с Красноярска. За выкуп ему заплатили 7 рубликов shy Если будет желание, дам телефон. я знаю, что с красноярска ) у знакомой вел выкуп и не только )
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:42 | Сообщение № 6126 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) тока выкуп??????77 Да, Олечка, только выкуп. В ресторане другая ведущая была. Ей заплатили 3 рубля за час. А гулялиииии Но она с парнем живьем таааак классно пели
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:43 | Сообщение № 6127 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Да, Олечка, только выкуп странно -это дорого за выкуп, у знакомых не только выкуп вел ну и всю свадьбу
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 18:43 | Сообщение № 6128 | Цитата | Ответить |
|

| http://www.yanevesta.com/articles/scenarij-vykupa-turagentstvo не сказать что прям супер) но можно своё додумать Quote (Svetlana-1972) конечно, если сможешь заказать такой да друзья сделают
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 10.09.2012, 18:44 | Сообщение № 6129 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, свадьбу обсуждаете?
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 18:45 | Сообщение № 6130 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) линеечка новая Quote (Svetlana-1972) Да, Олечка, только выкуп. В ресторане другая ведущая была. Ей заплатили 3 рубля за час. дорого... по мне так выкуп пусть друзья делают) ну под моим руководством... а тамада у нас десятку стоит)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:45 | Сообщение № 6131 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:47 | Сообщение № 6132 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) у знакомых не только выкуп вел ну и всю свадьбу Наши решили, что если всю свадьбу будет вести, то его будет слишком много Его шутки надоедают  Добавлено (10.09.2012, 18:47) ---------------------------------------------
Quote (irishirokova) Svetlana-1972, свадьбу обсуждаете?
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:47 | Сообщение № 6133 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) дорого... по мне так выкуп пусть друзья делают) ну под моим руководством... еще как сделают, знакомая якалась якалась , а в итоге такое фуууууууууууууу.....
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:47 | Сообщение № 6134 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер, ВСЕМ!!!!! попробую показать фото сына, оцифровала наконец потом удалю
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:48 | Сообщение № 6135 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Наши решили, что если всю свадьбу будет вести, то его будет слишком много дорого) отпадает он)))) я бы свою учительницу по мхк взяла -она классная, тамадой еще работала по мимо школы)
|
| |
| |