|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 18:49 | Сообщение № 6136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) еще как сделают, знакомая якалась якалась , а в итоге такое фуууууууууууууу..... не.....придумать самой! а так пусть делают) Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) попробую показать фото сына, оцифровала наконец серьезный солдат!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 18:51 | Сообщение № 6137 | Цитата | Ответить |
|

| пошла в
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 18:55 | Сообщение № 6138 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, видео выкупа один в один, только костюм другой. Мало того, что 7 рублей, так еще все с выкупа забрал
|
| |
| |
|
irishirokova |
Понедельник, 10.09.2012, 18:59 | Сообщение № 6139 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, пока! Спокойной ночи!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 18:59 | Сообщение № 6140 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova, споки!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:00 | Сообщение № 6141 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Девочки, пока! Спокойной ночи! irishirokova, приятных снов
|
| |
| |
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:02 | Сообщение № 6143 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, ты уже спать?
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 19:04 | Сообщение № 6144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) так еще все с выкупа забрал как так ? а разве это не жениху с невестой идет в общий очаг?Добавлено (10.09.2012, 19:04) --------------------------------------------- я сумерки смотрю вместе с мамой по стс первая часть
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 19:05 | Сообщение № 6145 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я сумерки смотрю вместе с мамой по стс первая часть я раз 5 посмотрела
|
| |
| |
|
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 19:08 | Сообщение № 6147 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) а завтра на работу с утра таблеточек и под одеяло
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:09 | Сообщение № 6148 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) как так ? а разве это не жениху с невестой идет в общий очаг? Ему уже племяшка позвонила. Должен был вчера все назад привезти. Сказал, что в суматохе забрал.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:10 | Сообщение № 6149 | Цитата | Ответить |
|

| Quote таблеточек и под одеяло я так и сделаю сейчасДобавлено (10.09.2012, 19:10) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|