Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 17:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Понедельник, 10.09.2012, 18:49 | Сообщение № 6136 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
еще как сделают, знакомая якалась якалась , а в итоге такое фуууууууууууууу.....

не.....придумать самой! а так пусть делают)
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
попробую показать фото сына, оцифровала наконец

up серьезный солдат!!!!!!!!!
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 18:51 | Сообщение № 6137 | Цитата | Ответить






пошла в
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 18:55 | Сообщение № 6138 | Цитата | Ответить






gele4ka, видео выкупа один в один, только костюм другой. Мало того, что 7 рублей, так еще все с выкупа забрал
 
irishirokova Понедельник, 10.09.2012, 18:59 | Сообщение № 6139 | Цитата | Ответить






Девочки, пока! Спокойной ночи!
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 18:59 | Сообщение № 6140 | Цитата | Ответить






irishirokova, споки!
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:00 | Сообщение № 6141 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Девочки, пока! Спокойной ночи!

irishirokova, приятных снов
 
даниела Понедельник, 10.09.2012, 19:01 | Сообщение № 6142 | Цитата | Ответить






Новосибирск!
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:02 | Сообщение № 6143 | Цитата | Ответить






даниела, ты уже спать? think
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 19:04 | Сообщение № 6144 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
так еще все с выкупа забрал

как так ? а разве это не жениху с невестой идет в общий очаг?

Добавлено (10.09.2012, 19:04)
---------------------------------------------
я сумерки смотрю вместе с мамой по стс первая часть

 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 19:05 | Сообщение № 6145 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я сумерки смотрю вместе с мамой по стс первая часть

я раз 5 посмотрела :D
 
odincova1969 Понедельник, 10.09.2012, 19:06 | Сообщение № 6146 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!
и-р-и-н-а-1-9-5, хороший мальчик, серьезный!
я все прочитала. иду спать. приболела что-то , а завтра на работу с утра shy
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 19:08 | Сообщение № 6147 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
а завтра на работу с утра

таблеточек и под одеяло yes
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:09 | Сообщение № 6148 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
как так ? а разве это не жениху с невестой идет в общий очаг?

Ему уже племяшка позвонила. Должен был вчера все назад привезти. Сказал, что в суматохе забрал.
 
odincova1969 Понедельник, 10.09.2012, 19:10 | Сообщение № 6149 | Цитата | Ответить






Quote
таблеточек и под одеяло

я так и сделаю сейчас

Добавлено (10.09.2012, 19:10)
---------------------------------------------

 
alevtina Понедельник, 10.09.2012, 19:12 | Сообщение № 6150 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5,
серьезный защитник!!!!!!!!!!!!! up up up up up up up up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика