|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 19:14 | Сообщение № 6151 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я раз 5 посмотрела я тоже ) хочешь скину тебе отрывок 2 части рассвета
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 19:16 | Сообщение № 6152 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) хочешь скину тебе отрывок 2 части рассвета 2-ой???? давай!) сюда)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 19:17 | Сообщение № 6153 | Цитата | Ответить |
|

| в контакте скинула ,он не с ютуба
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 19:19 | Сообщение № 6154 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) в контакте скинула ,он не с ютуба блин...а есть еще ссылка? у меня в ВК не воспроизводится
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 19:19 | Сообщение № 6155 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:21 | Сообщение № 6156 | Цитата | Ответить |
|

| Спасибо, девочки!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 19:22 | Сообщение № 6157 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) блин...а есть еще ссылка? у меня в ВК не воспроизводится нее тока такая давай я тебе на стену скину его или из сообщения в новой вкладке открой тогда откроется
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:22 | Сообщение № 6158 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969,
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 19:23 | Сообщение № 6159 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я все видела...про какую невесту ты писала света выкладывала фотографию невесты только фотография получилась большого разрешения
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:25 | Сообщение № 6160 | Цитата | Ответить |
|

| Девчата, посмотрите, получилось видео закачать в одноклассниках или нет? Я первый раз загружала  Добавлено (10.09.2012, 19:25) ---------------------------------------------
Quote (shyff) света выкладывала фотографию невесты только фотография получилась большого разрешения Оооооочень большого
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 19:27 | Сообщение № 6161 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, ахахах) вот это она его обняла))) блин у меня прям мурашки
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 19:28 | Сообщение № 6162 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Девчата, посмотрите, получилось видео закачать в одноклассниках или нет? да вроде есть позже посмотрю) не удаляйте может даже завтра)
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 19:28 | Сообщение № 6163 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, есть видео
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:30 | Сообщение № 6164 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) не удаляйте может даже завтра) В одноклассниках я не удалю
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 19:32 | Сообщение № 6165 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет
|
| |
| |