Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 19:14 | Сообщение № 6151 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я раз 5 посмотрела

я тоже ) хочешь скину тебе отрывок 2 части рассвета
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 19:16 | Сообщение № 6152 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
хочешь скину тебе отрывок 2 части рассвета

2-ой???? давай!) сюда)
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 19:17 | Сообщение № 6153 | Цитата | Ответить






в контакте скинула ,он не с ютуба
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 19:19 | Сообщение № 6154 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
в контакте скинула ,он не с ютуба

блин...а есть еще ссылка? у меня в ВК не воспроизводится think
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 19:19 | Сообщение № 6155 | Цитата | Ответить






 
и-р-и-н-а-1-9-5 Понедельник, 10.09.2012, 19:21 | Сообщение № 6156 | Цитата | Ответить






Спасибо, девочки!
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 19:22 | Сообщение № 6157 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
блин...а есть еще ссылка? у меня в ВК не воспроизводится

нее тока такая давай я тебе на стену скину его или из сообщения в новой вкладке открой тогда откроется
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:22 | Сообщение № 6158 | Цитата | Ответить






odincova1969,
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 19:23 | Сообщение № 6159 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я все видела...про какую невесту ты писала

света выкладывала фотографию невесты только фотография получилась большого разрешения
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:25 | Сообщение № 6160 | Цитата | Ответить






Девчата, посмотрите, получилось видео закачать в одноклассниках или нет? Я первый раз загружала think

Добавлено (10.09.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
света выкладывала фотографию невесты только фотография получилась большого разрешения

Оооооочень большого
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 19:27 | Сообщение № 6161 | Цитата | Ответить






gele4ka, ахахах) вот это она его обняла))) блин у меня прям мурашки dance :D
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 19:28 | Сообщение № 6162 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Девчата, посмотрите, получилось видео закачать в одноклассниках или нет?

да вроде есть позже посмотрю) не удаляйте может даже завтра)
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 19:28 | Сообщение № 6163 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, есть видео yes
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:30 | Сообщение № 6164 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
не удаляйте может даже завтра)

В одноклассниках я не удалю yes
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 19:32 | Сообщение № 6165 | Цитата | Ответить






всем привет :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика