|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:32 | Сообщение № 6166 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Svetlana-1972, есть видео Правда такое, с боку Мы не знали, что будет танец. Они от всех скрывали
|
| |
| |
|
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:33 | Сообщение № 6168 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, привет
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 10.09.2012, 19:33 | Сообщение № 6169 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ахахах) вот это она его обняла))) блин у меня прям мурашки я жду 16 ноября)))) все я бай )  Добавлено (10.09.2012, 19:33) --------------------------------------------- Спокойной ночи )
|
| |
| |
|
alevtina |
Понедельник, 10.09.2012, 19:34 | Сообщение № 6170 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я жду 16 ноября) и я жду 16 ноября!!!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 19:35 | Сообщение № 6171 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Правда такое, с боку я половину глянула и зависла!!! завтра на работе хорошо посмотрю
gele4ka, спокойной ночи  Добавлено (10.09.2012, 19:35) ---------------------------------------------
Quote (alevtina) и я жду 16 ноября!!!!!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:36 | Сообщение № 6172 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) Svetlana-1972, получилось,я уже посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!! alevtina, спасибочки Правда, любительское видео.
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 19:38 | Сообщение № 6173 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Правда, любительское видео. ну и что) качество хорошее
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:38 | Сообщение № 6174 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я жду 16 ноября)))) все я бай ) gele4ka, споки-ноки-чмоки
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 19:40 | Сообщение № 6175 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, спокойной
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 19:43 | Сообщение № 6176 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, Афигенное видео про рэп невесты! Quote (Svetlana-1972) заходи, тоже посмотришь а куда заходить?
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:47 | Сообщение № 6177 | Цитата | Ответить |
|

| Я пошла бай. Всем до завтра  Добавлено (10.09.2012, 19:44) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) а куда заходить? Ksushka-Kosti, ко мне в одноклассники  Добавлено (10.09.2012, 19:47) --------------------------------------------- Ksushka-Kosti, личку проверь
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 19:47 | Сообщение № 6178 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, до завтра
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 19:52 | Сообщение № 6179 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,
|
| |
| |
|
alevtina |
Понедельник, 10.09.2012, 19:53 | Сообщение № 6180 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972,
|
| |
| |