Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 15:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:32 | Сообщение № 6166 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Svetlana-1972, есть видео

up Правда такое, с боку shy Мы не знали, что будет танец. Они от всех скрывали yes
 
alevtina Понедельник, 10.09.2012, 19:32 | Сообщение № 6167 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972,
получилось,я уже посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!! up up up up up up up up
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:33 | Сообщение № 6168 | Цитата | Ответить






shyff, привет
 
gele4ka Понедельник, 10.09.2012, 19:33 | Сообщение № 6169 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ахахах) вот это она его обняла))) блин у меня прям мурашки

я жду 16 ноября)))) все я бай )

Добавлено (10.09.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Спокойной ночи )

 
alevtina Понедельник, 10.09.2012, 19:34 | Сообщение № 6170 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я жду 16 ноября)

и я жду 16 ноября!!!!!
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 19:35 | Сообщение № 6171 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Правда такое, с боку

я половину глянула и зависла!!! завтра на работе хорошо посмотрю yes

gele4ka, спокойной ночи

Добавлено (10.09.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (alevtina)
и я жду 16 ноября!!!!!

:D
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:36 | Сообщение № 6172 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
Svetlana-1972,
получилось,я уже посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!

alevtina, спасибочки Правда, любительское видео. think
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 19:38 | Сообщение № 6173 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Правда, любительское видео.

ну и что) качество хорошее yes
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:38 | Сообщение № 6174 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я жду 16 ноября)))) все я бай )

gele4ka, споки-ноки-чмоки
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 19:40 | Сообщение № 6175 | Цитата | Ответить






gele4ka, спокойной :)
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 19:43 | Сообщение № 6176 | Цитата | Ответить






gele4ka, Афигенное видео про рэп невесты!
Quote (Svetlana-1972)
заходи, тоже посмотришь
а куда заходить?
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:47 | Сообщение № 6177 | Цитата | Ответить






Я пошла бай. Всем до завтра

Добавлено (10.09.2012, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
а куда заходить?

Ksushka-Kosti, ко мне в одноклассники yes

Добавлено (10.09.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Ksushka-Kosti, личку проверь

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 19:47 | Сообщение № 6178 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, до завтра
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 19:52 | Сообщение № 6179 | Цитата | Ответить






shyff,
 
alevtina Понедельник, 10.09.2012, 19:53 | Сообщение № 6180 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972,
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика