|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 19:58 | Сообщение № 6181 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Ему уже племяшка позвонила. Должен был вчера все назад привезти. Сказал, что в суматохе забрал. Ну хорошо) Главное чтобы не прикарманил лишнее)Добавлено (10.09.2012, 19:58) ---------------------------------------------
Quote (Olika) 2-ой???? давай!) сюда) А мне можно....
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 20:00 | Сообщение № 6182 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, можешь смотреть
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 20:01 | Сообщение № 6183 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А мне можно.... а скинули тут
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 20:03 | Сообщение № 6184 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, гляжу уже)
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 20:06 | Сообщение № 6185 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Svetlana-1972, гляжу уже) Ну как? Сильно ужасно?  Добавлено (10.09.2012, 20:06) --------------------------------------------- Ну все, я убежала 
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 20:06 | Сообщение № 6186 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, про видео?
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Понедельник, 10.09.2012, 20:09 | Сообщение № 6187 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) Svetlana-1972, про видео? Агаааа
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 20:10 | Сообщение № 6188 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а скинули тут Прикольно!!! Я тоже ждать буду)))
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 20:14 | Сообщение № 6189 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Агаааа хорошее невеста красотка
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 20:14 | Сообщение № 6190 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Ну как? Сильно ужасно? Молодцы!))) Я б так не смогла) Quote (Svetlana-1972) Ну все, я убежала До свиданья!
|
| |
| |
|
|
Ksushka-Kosti |
Понедельник, 10.09.2012, 20:20 | Сообщение № 6192 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Ksushka-Kosti, аватарка- замечательная! Спасибо!! Спокойной ночи!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 20:21 | Сообщение № 6193 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5, до завтра
|
| |
| |
|
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 20:24 | Сообщение № 6195 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Олика, а линеечка твоя яркая и привлекательная Всем до завтра! Quote (Ksushka-Kosti) Спокойной ночи всем!!!! до завтра
|
| |
| |