Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 15:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 19:58 | Сообщение № 6181 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Ему уже племяшка позвонила. Должен был вчера все назад привезти. Сказал, что в суматохе забрал.

Ну хорошо) Главное чтобы не прикарманил лишнее)

Добавлено (10.09.2012, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
2-ой???? давай!) сюда)

А мне можно.... peep
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 20:00 | Сообщение № 6182 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, можешь смотреть yes
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 20:01 | Сообщение № 6183 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А мне можно....

а скинули тут yes
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 20:03 | Сообщение № 6184 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, гляжу уже)
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 20:06 | Сообщение № 6185 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Svetlana-1972, гляжу уже)

peep Ну как? Сильно ужасно? shy

Добавлено (10.09.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Ну все, я убежала

 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 20:06 | Сообщение № 6186 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, про видео?
 
Svetlana-1972 Понедельник, 10.09.2012, 20:09 | Сообщение № 6187 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
Svetlana-1972, про видео?

Агаааа peep
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 20:10 | Сообщение № 6188 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а скинули тут

Прикольно!!! Я тоже ждать буду)))
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 20:14 | Сообщение № 6189 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Агаааа

хорошее :) невеста красотка up
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 20:14 | Сообщение № 6190 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Ну как? Сильно ужасно?

Молодцы!))) Я б так не смогла)
Quote (Svetlana-1972)
Ну все, я убежала

До свиданья!
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Понедельник, 10.09.2012, 20:18 | Сообщение № 6191 | Цитата | Ответить






Девочки, спокойной ночи...
Ksushka-Kosti, аватарка- замечательная!
Олика, а линеечка твоя яркая и привлекательная
Всем до завтра!
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 20:20 | Сообщение № 6192 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Ksushka-Kosti, аватарка- замечательная!

Спасибо!! Спокойной ночи!!!!
 
shyff Понедельник, 10.09.2012, 20:21 | Сообщение № 6193 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5, до завтра
 
Ksushka-Kosti Понедельник, 10.09.2012, 20:23 | Сообщение № 6194 | Цитата | Ответить






Я тоже пойду))) Теперь точно))) Надо купи-купи и в кроватку
Спокойной ночи всем!!!!
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 20:24 | Сообщение № 6195 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Олика, а линеечка твоя яркая и привлекательная

Всем до завтра!

Quote (Ksushka-Kosti)
Спокойной ночи всем!!!!

до завтра
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика