|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Понедельник, 10.09.2012, 20:44 | Сообщение № 6196 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, спокойной  Добавлено (10.09.2012, 20:44) --------------------------------------------- я тоже спать спокойной ночи 
|
| |
| |
|
horda2 |
Понедельник, 10.09.2012, 21:01 | Сообщение № 6197 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте мои дорогие! Я уже так соскучилась по вам. И все не дойду до компа. И комп что-то заболел. А у сына комп не установили, муж не разрешает. Я тут прочитала некоторые новости.Может что-то и пропустила. Картошку все копали, но пока не закончили; дожди сильные идут. Мой еще лежит в больнице, но идет на поправку.
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 10.09.2012, 21:32 | Сообщение № 6198 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи!
|
| |
| |
|
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 06:25 | Сообщение № 6200 | Цитата | Ответить |
|

| Всем с добрым утром!!!!
|
| |
| |
|
tamariks |
Вторник, 11.09.2012, 06:55 | Сообщение № 6201 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОЕ УТРО!!! Нюсенька! мои любимые конфеты...Добавлено (11.09.2012, 06:55) --------------------------------------------- 68 дней а как будто вечность прошла... а еще говорят год быстро пролетает...
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 07:04 | Сообщение № 6202 | Цитата | Ответить |
|

| tamariks,
Quote (tamariks) 68 дней а как будто вечность прошла... а еще говорят год быстро пролетает... Может он и быстро пролетает, просто кажется что уже столько времени прошло.... А посмотришь на линеечку, всего то 2 с небольшим месяца!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 07:08 | Сообщение № 6203 | Цитата | Ответить |
|

| всем доброе утро  Добавлено (11.09.2012, 07:08) ---------------------------------------------
Quote (tamariks) а еще говорят год быстро пролетает. зимой еще удивляться будем как быстро время пролетело
|
| |
| |
|
tamariks |
Вторник, 11.09.2012, 07:10 | Сообщение № 6204 | Цитата | Ответить |
|

| Анечка я тебе так благодарна! у меня 36 часов + все электрон образование я зашиваюсь Добавлено (11.09.2012, 07:09) ---------------------------------------------
Quote (shyff) зимой еще удивляться будем как быстро время пролетело чет мне неверится...Добавлено (11.09.2012, 07:10) --------------------------------------------- я вот думаю ехать или нет... может не стоит рвать душу себе и ему...
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 07:12 | Сообщение № 6205 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) еще лежит в больнице, но идет на поправку. хорошо
|
| |
| |
|
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 07:14 | Сообщение № 6207 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) я вот думаю ехать или нет... может не стоит рвать душу себе и ему.. мой перед распределением хочет что бы приехала, но мне кажется что не получиться
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 07:19 | Сообщение № 6208 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Quote (tamariks) я вот думаю ехать или нет... может не стоит рвать душу себе и ему... Пока они на полигоне, там делать нечего, все равно больше часа не дадут!!! Поэтому не стоит рвать себе и ему тоже сердце. Quote (tamariks) Анечка я тебе так благодарна! Чем могу всегда помогу Главное не переживай!!!
|
| |
| |
|
tamariks |
Вторник, 11.09.2012, 07:21 | Сообщение № 6209 | Цитата | Ответить |
|

| у меня тоже очень хочет но как вспомню присягу.. Добавлено (11.09.2012, 07:21) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 07:22 | Сообщение № 6210 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро ,форумчане!
|
| |
| |