Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Понедельник, 10.09.2012, 20:44 | Сообщение № 6196 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, спокойной :)

Добавлено (10.09.2012, 20:44)
---------------------------------------------
я тоже спать спокойной ночи

 
horda2 Понедельник, 10.09.2012, 21:01 | Сообщение № 6197 | Цитата | Ответить






Здравствуйте мои дорогие! Я уже так соскучилась по вам. И все не дойду до компа. И комп что-то заболел. А у сына комп не установили, муж не разрешает. Я тут прочитала некоторые новости.Может что-то и пропустила. Картошку все копали, но пока не закончили; дожди сильные идут. Мой еще лежит в больнице, но идет на поправку.
 
Olika Понедельник, 10.09.2012, 21:32 | Сообщение № 6198 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи!
 
alevtina Вторник, 11.09.2012, 05:57 | Сообщение № 6199 | Цитата | Ответить






всем доброе утром и удачного дня!!!!!!!!!
up up up up up
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 06:25 | Сообщение № 6200 | Цитата | Ответить






Всем с добрым утром!!!!

 
tamariks Вторник, 11.09.2012, 06:55 | Сообщение № 6201 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО!!!
Нюсенька! мои любимые конфеты...

Добавлено (11.09.2012, 06:55)
---------------------------------------------
68 дней а как будто вечность прошла...
а еще говорят год быстро пролетает...

 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 07:04 | Сообщение № 6202 | Цитата | Ответить






tamariks,

Quote (tamariks)
68 дней а как будто вечность прошла...
а еще говорят год быстро пролетает...

Может он и быстро пролетает, просто кажется что уже столько времени прошло.... А посмотришь на линеечку, всего то 2 с небольшим месяца!!!
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 07:08 | Сообщение № 6203 | Цитата | Ответить






всем доброе утро :)

Добавлено (11.09.2012, 07:08)
---------------------------------------------

Quote (tamariks)
а еще говорят год быстро пролетает.

зимой еще удивляться будем как быстро время пролетело
 
tamariks Вторник, 11.09.2012, 07:10 | Сообщение № 6204 | Цитата | Ответить






Анечка я тебе так благодарна! у меня 36 часов + все электрон образование я зашиваюсь

Добавлено (11.09.2012, 07:09)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
зимой еще удивляться будем как быстро время пролетело

чет мне неверится...

Добавлено (11.09.2012, 07:10)
---------------------------------------------
я вот думаю ехать или нет... может не стоит рвать душу себе и ему...

 
shyff Вторник, 11.09.2012, 07:12 | Сообщение № 6205 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
еще лежит в больнице, но идет на поправку.

хорошо :)
 
tamariks Вторник, 11.09.2012, 07:12 | Сообщение № 6206 | Цитата | Ответить






всем пока ухожу на работу.... cry cry cry
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 07:14 | Сообщение № 6207 | Цитата | Ответить






Quote (tamariks)
я вот думаю ехать или нет... может не стоит рвать душу себе и ему..

мой перед распределением хочет что бы приехала, но мне кажется что не получиться
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 07:19 | Сообщение № 6208 | Цитата | Ответить






shyff,
Quote (tamariks)
я вот думаю ехать или нет... может не стоит рвать душу себе и ему...

Пока они на полигоне, там делать нечего, все равно больше часа не дадут!!! Поэтому не стоит рвать себе и ему тоже сердце.
Quote (tamariks)
Анечка я тебе так благодарна!
Чем могу всегда помогу yes Главное не переживай!!!
 
tamariks Вторник, 11.09.2012, 07:21 | Сообщение № 6209 | Цитата | Ответить






у меня тоже очень хочет но как вспомню присягу..

Добавлено (11.09.2012, 07:21)
---------------------------------------------

 
Olika Вторник, 11.09.2012, 07:22 | Сообщение № 6210 | Цитата | Ответить






Доброе утро ,форумчане!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика