|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 07:26 | Сообщение № 6211 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, привет
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 07:29 | Сообщение № 6212 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, Приветик!!!  Добавлено (11.09.2012, 07:29) ---------------------------------------------
Quote (tamariks) у меня тоже очень хочет но как вспомню присягу.. Мой тоже просит чтобы приехала, но посмотрим, может правда дождаться распределения тогда ехать!!! Сегодня отправила ему посылку, ели до почты дотащила. Вроде маленько брала и не заметила как 10 с лишним набрала
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 07:32 | Сообщение № 6213 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) может правда дождаться распределения тогда ехать!! а вдруг моего еще дальше отправят
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 07:34 | Сообщение № 6214 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) а вдруг моего еще дальше отправят От этого ни кто из нас не застрахован к сожалению. Будем надеяться что все таки поближе к дому распределят!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 07:35 | Сообщение № 6215 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, shyff,
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 07:36 | Сообщение № 6216 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Будем надеяться что все таки поближе к дому распределят
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 11.09.2012, 07:52 | Сообщение № 6217 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Olika) А еще я хочу раскрыть один древний секрет. Мне рассказал его дождь. Если чего-то ждешь по-настоящему, ждешь так сильно, что жизнь начинает казаться сном, надо посмотреть на горизонт, на верхушки деревьев, на звезды, на кисею дождя. И просто поверить,что желание сбудется. Слышите? Дождь начинается! Идите, встречайте…
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 07:53 | Сообщение № 6218 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, ПРИВЕТЬ
|
| |
| |
|
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 08:03 | Сообщение № 6220 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, Привет!!!
Masha-Pasha, Доброе утро!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 08:07 | Сообщение № 6221 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Доброе утро Так часть все таки переименовали? Доброе! дааа....переименовали
|
| |
| |
|
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 08:14 | Сообщение № 6223 | Цитата | Ответить |
|

| У меня только собака спит в моем тапке!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 08:14 | Сообщение № 6224 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) ..Ну что такое....может быть? неправильно вводишь код
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 08:18 | Сообщение № 6225 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |