Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Вторник, 11.09.2012, 07:26 | Сообщение № 6211 | Цитата | Ответить






Olika, привет :)
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 07:29 | Сообщение № 6212 | Цитата | Ответить






Olika, Приветик!!!

Добавлено (11.09.2012, 07:29)
---------------------------------------------

Quote (tamariks)
у меня тоже очень хочет но как вспомню присягу..
Мой тоже просит чтобы приехала, но посмотрим, может правда дождаться распределения тогда ехать!!! Сегодня отправила ему посылку, ели до почты дотащила. Вроде маленько брала и не заметила как 10 с лишним набрала :D
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 07:32 | Сообщение № 6213 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
может правда дождаться распределения тогда ехать!!

а вдруг моего еще дальше отправят
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 07:34 | Сообщение № 6214 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а вдруг моего еще дальше отправят

От этого ни кто из нас не застрахован к сожалению. Будем надеяться что все таки поближе к дому распределят!!! yes
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 07:35 | Сообщение № 6215 | Цитата | Ответить






нюсенька, shyff,
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 07:36 | Сообщение № 6216 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Будем надеяться что все таки поближе к дому распределят

yes
 
lasher70 Вторник, 11.09.2012, 07:52 | Сообщение № 6217 | Цитата | Ответить






Добрый день!!!!!!!!!!!!!!



Quote (Olika)
А еще я хочу раскрыть один древний секрет. Мне рассказал его дождь. Если чего-то ждешь по-настоящему, ждешь так сильно, что жизнь начинает казаться сном, надо посмотреть на горизонт, на верхушки деревьев, на звезды, на кисею дождя. И просто поверить,что желание сбудется. Слышите? Дождь начинается! Идите, встречайте…

up up up
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 07:53 | Сообщение № 6218 | Цитата | Ответить






lasher70, ПРИВЕТЬ
 
Masha-Pasha Вторник, 11.09.2012, 08:02 | Сообщение № 6219 | Цитата | Ответить







Доброе утро
Так часть все таки переименовали?
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 08:03 | Сообщение № 6220 | Цитата | Ответить






lasher70, Привет!!!

Masha-Pasha, Доброе утро!!!
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 08:07 | Сообщение № 6221 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Доброе утро
Так часть все таки переименовали?

Доброе! ggl
дааа....переименовали yes
 
lasher70 Вторник, 11.09.2012, 08:13 | Сообщение № 6222 | Цитата | Ответить






Oленька, Masha-Pasha, нюсенька, Привет!!!

Добавлено (11.09.2012, 08:13)
---------------------------------------------
Оля, пытаюсь изменить номер части и линеечку, раз пять пробовала .....пишет неправильный код безопасности....Ну что такое....может быть?

 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 08:14 | Сообщение № 6223 | Цитата | Ответить







У меня только собака спит в моем тапке!!! :D
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 08:14 | Сообщение № 6224 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
..Ну что такое....может быть?

неправильно вводишь код
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 08:18 | Сообщение № 6225 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика