Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
raketoilbib Вторник, 11.09.2012, 09:45 | Сообщение № 6241 | Цитата | Ответить






нюсенька,
новости были какие-нибудь?
 
lasher70 Вторник, 11.09.2012, 09:46 | Сообщение № 6242 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
Мой еще лежит в больнице, но идет на поправку.

Как хорошо, пусть выздоравливает!!!!! yes
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 10:00 | Сообщение № 6243 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
новости были какие-нибудь?


У моего все хорошо, про ваших просила узнать, обещал попробовать!!! Будем ждать его звоночка или смс!!!!
 
lasher70 Вторник, 11.09.2012, 10:03 | Сообщение № 6244 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ещеееееее, еще Лена смайлы не видит.


Ты ж моя заботливая....!!!! Спасибо Оля тебе за твое неравнодушие во всем! Как же Максу повезло!!!!
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 10:36 | Сообщение № 6245 | Цитата | Ответить






теперь я одна здесь

Добавлено (11.09.2012, 10:36)
---------------------------------------------

 
Olika Вторник, 11.09.2012, 10:46 | Сообщение № 6246 | Цитата | Ответить






lasher70,

Quote (lasher70)
Как же Максу повезло!!!!

ggl stuff
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 12:01 | Сообщение № 6247 | Цитата | Ответить






Пришел новый русский в зоомагазин. Хочу, говорит, купить попугая и научить его говорить. Продали ему самого дорогого какаду. На следующий день он приходит: анекдoтов.nеt
- Не-а, не говорит!
- А вы купите ему колокольчиков.
Купил и через два дня опять пришел:
- Все равно не базарит, в натуре!
- А вы купите ему лесенку и зеркальце.
Купил. Через три дня пришел снова:
- Молчит, сукин сын!
- А вы ему купите качельку.
Купил и качельку. Приходит через неделю довольный.
- Ура! Заговорил.
- И что же он сказал!
- Так и сказал: "КОГДА Ж ТЫ МНЕ, КОЗЕЛ, ПОЖРАТЬ ДАШЬ? ! "

Добавлено (11.09.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Самолет готовится к взлету. Возле окна сидит щупленький очкарик. Рядом садится такой под 100 кило бритый амбал, со злой рожей. Самолет взлетает, и амбал засыпает. Вдруг очкарика стало тошнить, а он боится разбудить громилу, чтоб не получить звездюлей. Мучился он, мучился и тут самолет попадает в воздушную яму. анекдoтов.nеt
Очкарик "БЕЕ-Е... " и выплеснул содержимое желудка на громилу. Сидит, ни жив, ни мертв. Амбал вскоре проснулся от вони. Очкарик:
- Ну, слава богу! Надеюсь, вам уже лучше?!

Добавлено (11.09.2012, 12:01)
---------------------------------------------
- Скажи, а что такое гламурная тусовка?
- Ну, это когда много-много людей. Рубашки у всех мятые, джинсы порваны и на голове все так в разные стороны.
- Я ж говорил, мы вчера на гламурной тусовке были, а ты "вытрезвитель, вытрезвитель. "!!!

 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 12:05 | Сообщение № 6248 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
- Я ж говорил, мы вчера на гламурной тусовке были, а ты "вытрезвитель, вытрезвитель. "!!!
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 12:08 | Сообщение № 6249 | Цитата | Ответить






По улице спокойно едет 600-й "мерс". Вдруг его неожиданно догоняет джип и со всего маху разбивает 600-му багажник. Реакция моментальная: пять бритоголовых амбалов, передергивая затворы, выскакивают из "мерса".
А из джипа появляются пять омоновцев в бронежилетах и с автоматами.
Омоновцы:
- Ну, чего встали?
Бритоголовые, пряча стволы:
- Поломались

Добавлено (11.09.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Папа Карло и Буратино: анекдoтoв.nеt
- Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рад подарку?
- Я хотел щенка...
- Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
- Но этот бобер как-то странно на меня смотрит...

Добавлено (11.09.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Приходит папа с сыном в Детский мир. Стоят перед прилавком, а на нем
абсолютно одинаковые машинки, только размером отличаются:
большая, средняя и маленькая.
Ну, мальчик говорит, мол хочу большую!!!
Папа объяснят по-хорошему, что у него денег на большую нет, но среднюю
он вполне может купить.
Мальчик в крик, мол только большую и все!!!
Папа тоже голос повысил, мол или среднюю или маленькую!
Мальчик уже в истерике бьется, по полу катается, визжит...
Собралась толпа, все его уговаривают, он еще пуще орет.
Вдруг подходит к папе дяденька и говорит:
- Я психоаналитик. Можно, я поговорю с вашим сыном?
- Да конечно, может хоть вы его уговорите!
Дяденька подходит к мальчику и что-то шепчет ему на ухо.
Мальчик тут же замолкает, подходит к папе и просит купить ему маленькую
машинку.
Изумленный папа догоняет психоаналитика:
- Вы настоящий профессионал!!! Что вы ему сказали?
- Я сказал: "Если ты сейчас же не прекратишь орать, я тебе ухо откушу!!!"

 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 12:49 | Сообщение № 6250 | Цитата | Ответить






Моему сейчас девчонки одноклассницы письма маленькие написали. Я ему вперед как то отправляла два таких же и вот сейчас опять пошлю!!!! yes
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 12:52 | Сообщение № 6251 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Моему сейчас девчонки одноклассницы письма маленькие написали. Я ему вперед как то отправляла два таких же и вот сейчас опять пошлю!!!!

у нас когда одноклассник в армии был, мы писали ему на встрече одноклассников письмо yes
 
lasher70 Вторник, 11.09.2012, 12:53 | Сообщение № 6252 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Моему сейчас девчонки одноклассницы письма маленькие написали. Я ему вперед как то отправляла два таких же и вот сейчас опять пошлю!!!


Как здорово!!!!!!!!!!!!! up up up

Добавлено (11.09.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Все, мои хорошие, побежала я домой...

 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 12:55 | Сообщение № 6253 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
се, мои хорошие, побежала я домой...

 
Olika Вторник, 11.09.2012, 12:56 | Сообщение № 6254 | Цитата | Ответить






lasher70, пока
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 12:56 | Сообщение № 6255 | Цитата | Ответить






lasher70,

Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика