|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
lasher70 |
Вторник, 11.09.2012, 08:18 | Сообщение № 6226 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) У меня только собака спит в моем тапке!!
Вот как так можно умудриться??????????????
Quote (Olika) неправильно вводишь код Я уже раз 10 вводила....может это опять на работе что-то не так?
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 08:23 | Сообщение № 6227 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Я уже раз 10 вводила....может это опять на работе что-то не так? может....с оперы ты там?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 11.09.2012, 08:27 | Сообщение № 6228 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Я уже раз 10 вводила....может это опять на работе что-то не так? Quote (lasher70) Оля, пытаюсь изменить номер части и линеечку, раз пять пробовала .....пишет неправильный код безопасности....Ну что такое....может быть? Возможно браузер блокирует, попробуй почистить куки http://prizyvnikmoy.ru/forum/40-296-1
Можно попробовать вот так Заходи через http://obzgs6tzozxgs23nn54s44tv.cameleo.ru/2jmj7l5....zLTQxNg и попробуй отредактировать профиль
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 08:28 | Сообщение № 6229 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, а ещеееееее, еще Лена смайлы не видит.... которые не отсюда.... тоже может браузер блокирует?
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 08:28 | Сообщение № 6230 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Вот как так можно умудриться?????????????? Можно Причем куда бы я не поставила свои тапки, найдет и спит только на них!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 11.09.2012, 08:30 | Сообщение № 6231 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) которые не отсюда.... тоже может браузер блокирует? Да, это системный администратор на сайты блокировку поставил Если не сильна блокировка, то через хамелеона все должно работать
|
| |
| |
|
malinka79 |
Вторник, 11.09.2012, 08:34 | Сообщение № 6232 | Цитата | Ответить |
|

| http://
сегодня и мой на полигон, едут на 18 дн.сразу там и вождение сдадут.
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 08:39 | Сообщение № 6233 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, давай всёёё делай а то без смайлов моих  Добавлено (11.09.2012, 08:39) --------------------------------------------- Главное не оглядываться!!!!!!!!!!!! а правда...интересно...что дальше было...
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 08:39 | Сообщение № 6234 | Цитата | Ответить |
|

| malinka79,
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 08:43 | Сообщение № 6235 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Вторник, 11.09.2012, 08:50 | Сообщение № 6236 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро! Добрый день!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 08:58 | Сообщение № 6237 | Цитата | Ответить |
|

| raketoilbib, lasher70, привет
|
| |
| |
|
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 09:30 | Сообщение № 6239 | Цитата | Ответить |
|

| все заняты
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 09:35 | Сообщение № 6240 | Цитата | Ответить |
|

| Есть немного!!!!
|
| |
| |