Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
lasher70 Вторник, 11.09.2012, 08:18 | Сообщение № 6226 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
У меня только собака спит в моем тапке!!


Вот как так можно умудриться??????????????

Quote (Olika)
неправильно вводишь код

Я уже раз 10 вводила....может это опять на работе что-то не так?
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 08:23 | Сообщение № 6227 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Я уже раз 10 вводила....может это опять на работе что-то не так?

может....с оперы ты там?
 
Masha-Pasha Вторник, 11.09.2012, 08:27 | Сообщение № 6228 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Я уже раз 10 вводила....может это опять на работе что-то не так?

Quote (lasher70)
Оля, пытаюсь изменить номер части и линеечку, раз пять пробовала .....пишет неправильный код безопасности....Ну что такое....может быть?

Возможно браузер блокирует, попробуй почистить куки
http://prizyvnikmoy.ru/forum/40-296-1

Можно попробовать вот так
Заходи через
http://obzgs6tzozxgs23nn54s44tv.cameleo.ru/2jmj7l5....zLTQxNg
и попробуй отредактировать профиль
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 08:28 | Сообщение № 6229 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, а ещеееееее, еще Лена смайлы не видит.... shy которые не отсюда.... тоже может браузер блокирует?
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 08:28 | Сообщение № 6230 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Вот как так можно умудриться??????????????

Можно yes yes Причем куда бы я не поставила свои тапки, найдет и спит только на них!!! yes
 
Masha-Pasha Вторник, 11.09.2012, 08:30 | Сообщение № 6231 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
которые не отсюда.... тоже может браузер блокирует?

Да, это системный администратор на сайты блокировку поставил
Если не сильна блокировка, то через хамелеона все должно работать :)
 
malinka79 Вторник, 11.09.2012, 08:34 | Сообщение № 6232 | Цитата | Ответить






http://

сегодня и мой на полигон, едут на 18 дн.сразу там и вождение сдадут.
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 08:39 | Сообщение № 6233 | Цитата | Ответить






lasher70, давай всёёё делай :D а то без смайлов моих think

Добавлено (11.09.2012, 08:39)
---------------------------------------------
Главное не оглядываться!!!!!!!!!!!!

а правда...интересно...что дальше было...

 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 08:39 | Сообщение № 6234 | Цитата | Ответить






malinka79,
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 08:43 | Сообщение № 6235 | Цитата | Ответить






 
raketoilbib Вторник, 11.09.2012, 08:50 | Сообщение № 6236 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Добрый день!

 
shyff Вторник, 11.09.2012, 08:58 | Сообщение № 6237 | Цитата | Ответить






raketoilbib, lasher70, привет :)
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 09:08 | Сообщение № 6238 | Цитата | Ответить






raketoilbib,
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 09:30 | Сообщение № 6239 | Цитата | Ответить






все заняты
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 09:35 | Сообщение № 6240 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
все заняты

Есть немного!!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика