Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 12:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 12:57 | Сообщение № 6256 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у нас когда одноклассник в армии был, мы писали ему на встрече одноклассников письмо
Ну наши пока не собирались еще все вместе!!! Прибегают в школу каждый день, но по одному по два!!! yes
 
raketoilbib Вторник, 11.09.2012, 13:01 | Сообщение № 6257 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
про ваших просила узнать

Спасибо!
А то молчит 1-й взвод. Вчера, вроде, один папа спрашивал, еще одна мамочка из группы вконтакте - никому не звонят.
think

Добавлено (11.09.2012, 13:01)
---------------------------------------------
lasher70,
Пока, счастливо добежать

 
Khaeva-ia Вторник, 11.09.2012, 13:03 | Сообщение № 6258 | Цитата | Ответить






Добрый, добрый день!
Прикрепления: 7193806.jpg (55.3 Kb)
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 13:04 | Сообщение № 6259 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
А то молчит 1-й взвод. Вчера, вроде, один папа спрашивал, еще одна мамочка из группы вконтакте - никому не звонят.
Работы у них там много, может не успевают позвонить. Мой хоть и привыкший к нагрузкам и то говорит, устаю так что хочется застрелиться. Потом правда приписал что это он пошутил!!! Так что сильно не переживайте, было бы что то серьезное, мы бы все уже знали бы!!! yes

Добавлено (11.09.2012, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка

Добавлено (11.09.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Khaeva-ia, Добрый день!!!

 
ЛиЯ Вторник, 11.09.2012, 13:06 | Сообщение № 6260 | Цитата | Ответить






Всем добрый день! :)
сыну 28 го августа отправила пасылку,5 го сентября отметка о прибытии на почтовое отделение в Кстово. Сегодня звоню узнать как забирают посылки для части, ответили что очень редко down , и на данный момент у них более 200 пасылок в отделении. Как вы думаете, может НАДО посодействовать, чтоб посылки дошли до места назначения ggl !?
 
raketoilbib Вторник, 11.09.2012, 13:06 | Сообщение № 6261 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Мой хоть и привыкший к нагрузкам

Так и мой, вроде, не дохляк
:)
Говорил перед отъездом, что телефоны выдали на 15 минут, а туда вообще не дадут.
Так что я уж настроилась не переживать, а все равно
cry
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 13:08 | Сообщение № 6262 | Цитата | Ответить






ЛиЯ, Khaeva-ia, привет :)

Добавлено (11.09.2012, 13:08)
---------------------------------------------
raketoilbib, отставить переживания у все у него хорошо, не волнуйтесь позвонит

Добавлено (11.09.2012, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (ЛиЯ)
может НАДО посодействовать, чтоб посылки дошли до места назначения

как?
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 13:09 | Сообщение № 6263 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка

 
raketoilbib Вторник, 11.09.2012, 13:10 | Сообщение № 6264 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, ЛиЯ,
здравствуйте!
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 13:10 | Сообщение № 6265 | Цитата | Ответить






raketoilbib
Прикрепления: 4383645.jpg (40.0 Kb)
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 13:11 | Сообщение № 6266 | Цитата | Ответить






ЛиЯ, здравствуйте...
Quote (ЛиЯ)
Как вы думаете, может НАДО посодействовать, чтоб посылки дошли до места назначения

это видимо от ваших сержантов зависит....у нас в роте вовремя забирают... ну не прям день в день как приходят, но особо долго никогда не лежали
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 13:11 | Сообщение № 6267 | Цитата | Ответить






Происшествия.
В субботу в Мадриде произошел казус. Когда на улицы города выпустили
быков, неизвестные парни в тельняшках с криком "за ВДВ!" загнали их
обратно!
 
raketoilbib Вторник, 11.09.2012, 13:11 | Сообщение № 6268 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
отставить переживания

Слушаюсь,
генерал!
 
Masha-Pasha Вторник, 11.09.2012, 13:24 | Сообщение № 6269 | Цитата | Ответить






ЛиЯ, Можно позвонить замполиту роты и поговорить
Именно замполиту, попросите чтоб сын телефон узнал замполита
 
ЛиЯ Вторник, 11.09.2012, 13:29 | Сообщение № 6270 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
это видимо от ваших сержантов зависит....у нас в роте вовремя забирают... ну не прям день в день как приходят, но особо долго никогда не лежали

Спасибо за ответ....надо попробовать добраться до сержанта :D нашей роты...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика