|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 12:57 | Сообщение № 6256 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у нас когда одноклассник в армии был, мы писали ему на встрече одноклассников письмо Ну наши пока не собирались еще все вместе!!! Прибегают в школу каждый день, но по одному по два!!!
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Вторник, 11.09.2012, 13:01 | Сообщение № 6257 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) про ваших просила узнать Спасибо! А то молчит 1-й взвод. Вчера, вроде, один папа спрашивал, еще одна мамочка из группы вконтакте - никому не звонят.  Добавлено (11.09.2012, 13:01) --------------------------------------------- lasher70, Пока, счастливо добежать 
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 11.09.2012, 13:03 | Сообщение № 6258 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый, добрый день!
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 13:04 | Сообщение № 6259 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) А то молчит 1-й взвод. Вчера, вроде, один папа спрашивал, еще одна мамочка из группы вконтакте - никому не звонят. Работы у них там много, может не успевают позвонить. Мой хоть и привыкший к нагрузкам и то говорит, устаю так что хочется застрелиться. Потом правда приписал что это он пошутил!!! Так что сильно не переживайте, было бы что то серьезное, мы бы все уже знали бы!!!  Добавлено (11.09.2012, 13:04) ---------------------------------------------
Quote (shyff) Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка Добавлено (11.09.2012, 13:04) --------------------------------------------- Khaeva-ia, Добрый день!!! 
|
| |
| |
|
|
raketoilbib |
Вторник, 11.09.2012, 13:06 | Сообщение № 6261 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Мой хоть и привыкший к нагрузкам Так и мой, вроде, не дохляк Говорил перед отъездом, что телефоны выдали на 15 минут, а туда вообще не дадут. Так что я уж настроилась не переживать, а все равно
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 13:08 | Сообщение № 6262 | Цитата | Ответить |
|

| ЛиЯ, Khaeva-ia, привет  Добавлено (11.09.2012, 13:08) --------------------------------------------- raketoilbib, отставить переживания у все у него хорошо, не волнуйтесь позвонит Добавлено (11.09.2012, 13:08) ---------------------------------------------
Quote (ЛиЯ) может НАДО посодействовать, чтоб посылки дошли до места назначения как?
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 13:09 | Сообщение № 6263 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Вторник, 11.09.2012, 13:10 | Сообщение № 6264 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, ЛиЯ, здравствуйте!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 13:10 | Сообщение № 6265 | Цитата | Ответить |
|

| raketoilbib
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 13:11 | Сообщение № 6266 | Цитата | Ответить |
|

| ЛиЯ, здравствуйте... Quote (ЛиЯ) Как вы думаете, может НАДО посодействовать, чтоб посылки дошли до места назначения это видимо от ваших сержантов зависит....у нас в роте вовремя забирают... ну не прям день в день как приходят, но особо долго никогда не лежали
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 13:11 | Сообщение № 6267 | Цитата | Ответить |
|

| Происшествия. В субботу в Мадриде произошел казус. Когда на улицы города выпустили быков, неизвестные парни в тельняшках с криком "за ВДВ!" загнали их обратно!
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Вторник, 11.09.2012, 13:11 | Сообщение № 6268 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) отставить переживания Слушаюсь, генерал!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 11.09.2012, 13:24 | Сообщение № 6269 | Цитата | Ответить |
|

| ЛиЯ, Можно позвонить замполиту роты и поговорить Именно замполиту, попросите чтоб сын телефон узнал замполита
|
| |
| |
|
ЛиЯ |
Вторник, 11.09.2012, 13:29 | Сообщение № 6270 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) это видимо от ваших сержантов зависит....у нас в роте вовремя забирают... ну не прям день в день как приходят, но особо долго никогда не лежали Спасибо за ответ....надо попробовать добраться до сержанта нашей роты...
|
| |
| |